Помада-очарование Givenchy Le Rouge #315 Framboise Velours (тестер)

Не смотря на то, что помадой древние египтянки начали пользоваться еще стопитсот лет тому назад, этот косметический продукт, наверное, никогда не исчезнет из наших косметичек! «Палочка любви» («stylo d’Amore»), как ее величала актриса Сара Бернар, несомненно боготворима нами ежедневно.

Каждая девушка находит своих фаворитов, или меняет их для достижения разных целей: увлажняющие, питательные, стойкие, гигиенические, матовые, атласные, глянцевые, увеличивающие объём, визуально отбеливающие зубы… всего не перечесть :)

В минуту нашествия зимней хандры, я купила тестер помады Givenchy Le Rouge в оттенке #315 Framboise Velours совершенно случайно. Но, все случайности не случайны, поэтому влюбилась в неё :)

Поскольку у меня тестер, и нет красивой упаковки, которой можно спеть оду, то этот пункт я пропущу. У меня — упрощенный дизайн тюбика (упрощен процентов на двести — просто пластмассовый прозрачный колпачок :)

Цвет помады… С французского переводится как «Малиновый бархат», хотя мне он видится какой-то фуксией с аметистовым отливом! Но! Все-таки специалисты модных домов на то и специалисты, чтобы правильными словами называть цвета :) Но, с чем я точно не могу спорить, так это с тем, что помада — действительно бархат!

Она ложится просто великолепно! Достаточно плотная, что позволяет полностью переносить цвет из тюбика на губы, но в то же время не утяжеляет их.

На свотчах цвет и текстура помады под разным освещением:

Её стойкость радует не спроста. Держится весь день и вполне переживает обеды и кофе!
На фото ниже я попыталась её стереть практически сразу после нанесения. Как видно — остается пигмент, но с губ она снимается легко как обычной так и мицелярной водой, или другим средством для демакияжа.

Для того, чтобы увидеть насколько она покрывает родной пигмент, покажу свои губы «ню».

И помада на губах при разном освещении и со вспышкой. Не могу похвастаться ровным контуром своих губ и поэтому при нанесении тоже его сложно придерживаться. Но для того, чтобы написать отзыв, то наносила исключительно стиком. Он достаточно удобен для ровного нанесения. Помада не растекается, но если есть мелкие морщинки, как у меня, то естественно при нанесении заполнятся и они.

Помада из серии — нанесла и забыла! В течении дня я только чувствую как мои губы напитаны, но первое время казалось, что помады на губах нет. И поэтому частенько доставала зеркало, чтобы нанести повторно, каждый раз удивляясь, что она не просто есть — а практически в первозданном виде!

И общий образ — первое фото без вспышки, второе со вспышкой!

Цена: тестер 450 грн. в интернет-магазине
Оценка:5! Однозначная пятерка и цвету и качеству!

Спасибо, что заглянули, меня зовут Оля!
Косметика из поста в нашем каталоге
Цвет несомненно потрясающий и, несмотря на то, что для меня яркая помада-исключительно вечерний вариант, Ваш образ в теплом свитере «малиновый бархат» делает на удивление уютным и завершенным ))
Ярко, но не вычурно.
Я тоже когда увидела её, думала будет вечерним вариантом, но на деле она может быть абсолютно дневной )
Очень здорово, на Вас гармонично смотрится!
Спасибо большое! Совсем неожиданно купила, и так понравилась в итоге :)
  • Flox
  • 23 января 2017, 14:00
Роскошно, просто роскошно! тут и добавить нечего…
Спасибо большое :) Настоящий бархат )))
Вам очень идет, правда! Такая Вы сразу загадочная))) видно, что оттенок дорогой)! Изумительно, носите ее часто!
Спасибо большое! Она реально сейчас в любимчиках )))
Роскошный оттенок и вам очень к лицу!
Спасибо большое! Когда увидела в стике, то даже не думала что пойдет, думала только на вечерние выходы будет помада! ан-нет, порадовала ))))
Какая вы интересная! Помада абсолютно ваша и губы с ней прекрасны!
Спасибо большое :)
  • Poeme
  • 23 января 2017, 15:48
Отличная помада.
Помада действительно достойная! У меня есть из этой серии, только светлый оттенок — совсем не то качество и не тот вид )
  • Poeme
  • 23 января 2017, 16:09
Да, светлые оттенки и Живанши не удались. Зато ягодные ммммм
Буду знать теперь))) а то после светлых особо не заглядывалась на них ))
Очень вас украшает.
Спасибо Вам большое!
  • annaf
  • 23 января 2017, 18:48
Эта помада моя любимица, конечно же, за цвет! С этим оттенком вы сразу яркая стали и глаза «заиграли»)))
С этой помадой хочется всё время кокетничать )))) А не быть строгой ;)
Цвет помады уже заводит! Супер!
Спасибо большое ))) к слову про «заводит»: после поцелуев она вообще шикарно выглядит на губах)))
  • Noan
  • 23 января 2017, 19:48
Очень красивый цвет!
Спасибо большое)))

Шикарный цвет!
Цвет действительно шикарный! Спасибо большое)))
  • 24 января 2017, 16:14
Люблю помады этой марки, комфорт!
У меня есть из этой серии, только светлая помада… Качество совсем не такое. Во первых она более сухая, и цвет не так ровно ложиться) а эта очень понравилась!
  • 24 января 2017, 17:06
А у меня сейчас две и обе удачные.
Я первую покупала несколько лет тому назад, может просто они поменяли что-то в технологии производства?) Нужно тогда попробовать и другие оттенки )
  • Alexa_m
  • 24 января 2017, 21:04
Мне тоже нравятся их помады! И вам очень идёт
Спасибо большое)))
Цвет — настоящий антидепрессант  !
Очень верно подметили :))