Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.03.2011
567

Хочу себе подарочек - осталось определится с тоном

Всем привет!
Давно брежу тональным Face Architect Smoothing Fluid Foundation от SHU UEMURA (после поста Лены memento), а сегодня еще Татьяна Teana просто, как говорится сделала контрольный в голову  .
Девочки помогите определится с тоном тонального. В сети нашла вот такую картинку со свотчами

фото от сюда
а вот мои несколько фотографий
фото руки с тональным Ленжери
и еще одно фото без вспышки
Я пользовалась до этого Ленжери тон 03, но он меня стал очень желтить и лежать отдельно от меня… я сейчас привела свою кожу в более менее божеский вид, сделала курс пилингов и лицо стало более ровное, да и цвет чуть чуть посветлел…

В общем вся помощь на Вас!!!  
Заранее всем огромное спасибо!!!

Лучшее за месяц

Комментарии

Ksenofobia17 марта 2011, 12:45
Ох Наташ, боюсь ошибиться, но мне видится 974 и 774, если думаешь что сильно светлые для тебя, то 764
Topochka17 марта 2011, 12:50
Ксюш, спасибо… не поверишь я склоняюсь к 764… эти два все таки светловаты будут… а загорать мне в этом году не суждено… так что на «вырост» брать не хочу… спасибки тебе, догрогая!!!  
Ksenofobia17 марта 2011, 12:54
вот если смотреть на последнюю фотографию, то там ты темнее, соответственно 764 подойдет больше. Тон кожи у тебя и не красноваты и не желтоватый, нормальный бежевый, я думаю он должен хорошо лечь. Особенно если учесть, что современные тональные все же подстраиваются под тон. На здоровье!
Завидую, мне этот тональный слишком легкий))
Topochka17 марта 2011, 12:56
Спасибки… да эта их новая функция подстраиваться… просто находка!!!
Teana17 марта 2011, 14:04
фото с тональными прям здоровское… жаль я его до покупки не видела. Хоть и грех жаловаться ноя бы и 784 купила)))
Topochka17 марта 2011, 14:21
да фото палочка выручалочка!!! Вам подошел просто идельно!!!
Teana17 марта 2011, 14:23
спасибо Наташа! Желаю тебе тоже не прогадать с тоном!
Topochka17 марта 2011, 14:55
спасибо  
Sasha_V17 марта 2011, 15:04
по фото, конечно, непросто определиться, но всё же)
В первую очередь, я посмотрела бы в сторону 764 и 774
Topochka17 марта 2011, 15:14
Спасибо за мнение!!!  
lolli_pop17 марта 2011, 15:25
сорри за оффтоп: вы похожи на Николь Риччи  
Topochka17 марта 2011, 15:30
ой… спасибо…  
yoursalvation17 марта 2011, 23:05
Наташ, 764 однозначно-он самый нейтральный в плане розово-желтого подтона. Смотрела фото минут 20, остальные плохо представляю. Хотя надо учесть, что свотчи — жирная линия без растушевки, все еще думаю над 974, но он кажется слишком глиняным…
Topochka18 марта 2011, 11:24
Спасибо, Сашуль… давно тебя не слышала… да 974 какой то слишкои исскуственный… чутье, да и Вы подсказываете что 764 будут самое то… спасибо за мнение  
Свежие обсуждения в Чилауте
Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??1Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице6Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS5Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки15Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ27Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара25Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню71Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования10Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о...