Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir Révélateur

Всем привет!
Желание обладать черной помадой Givenchy появилось у меня еще с момента анонса о выходе новой линейки. Достать именно этот 16-ый оттенок было не легко, но, как говорится, главное — это желание.

Меня порадовала стильная упаковка Givenchy Rouge Interdit Vinyl Color Enhancing Lipstick Universal Tint — ничего лишнего, но при этом выглядит роскошно. Правда, помада довольно крупная, может не влезть в некоторые органайзеры для косметики.
Пластик качественный, ничего не затирается, доставать помаду из упаковки удобно и легко — стоит лишь потянуть за ленту-хвостик.

Стик обычный для бальзамных текстур, очень крепко закреплен и не затирается об края упаковки.
Главное в оттенке #16 Noir Révélateur — его цвет. Сначала помада кажется серой и неприменимой в повседневном макияже, но буквально через пару мгновений цвет становится затененным ягодным. Очень интересный эффект, я такие раньше не встречала. Блесток или шиммера нет.
Слева один слой, справа несколько.Дальше пигмент помады начинает вступать в реакцию с ph губ и проявлять их цвет. В отличие от аналогичных по действию Dior Addict Lip Glow, YSL Tint-in-Oil и др., сероватый оттенок Givenchy делает губы не просто розовенькими, а более благородными ягодными. Мне, например, такой эффект больше по душе.

Смотрим на губах. Сверху мой пигмент губ, снизу с Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 в один слой:
Несколько слоев. Покрытие ровное, не растекается за контур и в уголках губ.
Спустя примерно пол часа пигмент на губах розовеет и остается в таком состоянии до конца.Блеск держится полтора-два часа, потом остается тинт, который будет держаться до снятия макияжа. Тинт выглядит примерно так:Если есть жирную пищу и не обновлять помаду, с центра губ уйдет и тинт, контур же останется в любом случае. Если обновить покрытие поверх тинта, цвет будет более насыщенно розовый.

Помада хорошо защищает губы от ветра и холода, я чувствую увлажнение и после того, как блеск впитается.
Запах у этой линейки своеобразный, хотя не такой сильный как у Le Rouge и на том спасибо.

Расход стандартный для бальзамных помад, не слишком большой, но шанс использовать помаду до конца есть.

Полный образ:
В целом, я осталась довольна качеством помады и рада, что в моей коллекции есть такая необычная черная Givenchy. Вполне вероятно, что я присмотрюсь и к другим оттенкам в линейке.
Срок использования: 3 месяца
Цена: 640 грн со скидкой

Спасибо всем за внимание! Меня зовут Даша, ко мне на «ты».
  • 16 января 2017, 16:54
Помады Живанши очень комфортные, этот отенок интересный и бонус тинт приятный
А у вас какой оттенок? Действительно, комфортные — правильное слово. И беспроблемные)
  • 21 января 2017, 11:56
04 эта линия и 202 из Ля руж
А я над ней раздумывала, попробовала в магазине, и на мне она сильно серая. Может, потому что губы светлые.
Отправилась дальше думать)
Мои тоже светлые) Она сначала серая, а потом серость уходит.
О, так, возможно, я ее просто «не додержала»   Спасибо, при возможности присмотрюсь)
Как же долго я ее искала. заказывала во всех магазинах, ставила в лист ожидания. И наконец-то нашла. От жадности схватила 2 штуки, простите, кому не досталось. Довольна, как удав.
Я свою примерно так же словила   Будет возможность — куплю еще одну и нет, мне не стыдно)
Я свою искала по всему Питеру (и телефон оставляла консультантам, ждала) а потом и в аэропортах нескольких стран, и даже в дьютике Стамбула её не было. В итоге поймала в пять утра в Бен-Гурионе Тель-Авив. Мама, которая при этой погоне присутствовала, долго не могла понять, отчего я так с ней ношусь. Теперь всегда со мной в косметичке.
А я люблю косметику с историей, она больше ценится среди всей коллекции, на мой взгляд)
Я тоже)
Привет, Даша!
Помада с изюминкой. На тебе смотрится шикарно
Нужно и мне за ней поохотиться
Привет! Спасибо большое, Катя!
Она время от времени появлялась онлайн, поэтому словить ее реально)
Даша, спасибо за рассказ, обожаю читать посты об этом оттенке, иногда он проявляет себя очень неожиданно)
А вообще эта линейка мне очень понравилась, и держится неплохо, и ухаживает.
Спасибо за комментарий! Очень удачная помада, мне кажется. Среди одинаковых оттенков в разных выпусках она заметно выделяется)
Givenchy делает прекрасные помады) У меня еще доживает свой век #62, и наверное, я куплю этот бальзам, когда она закончится. Очень уж приятный оттенок дает их черный пигмент)
Вы счастливица, тот выпуск прям совсем легендарный) Я пробовала только Le Rouge у Givenchy и не скажу, что они стали моими любимыми, но вот эта линейка хорошая.
Не совсем, у меня перевыпуск легендарного))
  • OSen
  • 16 января 2017, 17:47
Эта помада одна из моих любимых! Хотя еще 62 жива, но новый выпуск намного лучше по качеству!
Ваш комментарий меня порадовал, я ведь очень хотела ту самую черную) Значит, хорошо, что купила #16.
  • 16 января 2017, 18:28
Отлично, Даша! Мне что ли тряхнуть стариной и себе такую прикупить  )
Вы отлично выглядите, не вижу причин отказываться от такой интересной помады, если нравится эффект

Идеально вам подходит.
  • Kato
  • 16 января 2017, 22:15
Красивая помада, вам очень идет! Давно на нее засматриваюсь, но после вашего поста появилось жгучее желание купить (хоть это и не легко)))
Надеюсь, помада вам достанется и не разочарует)
Как же я ее искала!
N 13-красивая, N 14-я летняя, N 15-я зимняя, а 16й не хватало для полного счастья и, вот, пару дней назад случилось новогоднее чудо: конс из РГ оставляет мне ее))))) Ура! Товарищи по гламуру на мордочках и лапках! Это я от радости, простите)))
А Вам очень идет, освежает даже.
Спасибо!) Как здорово, что даже такие мелкие желания сбываются)
Моя самая любимая помадка,   единственная, которую я использовала полностью, у меня мало пигментированные губы, на мне она сначала трупновато серая, потом уходит в чернику, а потом нежно-розовый остается, ухаживает за губами-сказка просто.
Спасибо затою что показали! Пойду себе куплю еще один экземпляр, у нас она лежит, и не берут))) чувствую, что я прям одна такая модная
Ого, уже использовали? Я так быстро не умею, хотя не сказала бы, что моя коллекция настолько огромная)
Если лежит — это хорошо, можно не спешить и обновлять фаворитку по мере необходимости)
Да, мне ее муж подарил на 8 марта, у меня было время вымазать) если не знаю, чем накрасить губы-крашу этой, у меня по сравнению с многими косметисточками оч нищенская коллекция, может наберусь смелости и покажу
Обожаю смотреть посты «что у меня в косметичке»
А где это у Вас такой косметический рай? у Вас что-ли китайцы по магазинам с полными телегами не бегают???
В подмиланье) более того, ее можно заказать легко в сефоре онлайн, она часто там бывает. Китайцы бегают, но наверное совсем немодные)
  • 17 января 2017, 00:48
Везет Вам… К нам её привезли пару штук на весь город, тут же и исчезли. И больше поступлений не ожидается(((
Я бы не расстраивалась раньше времени. Консультанты в моем городе не могли толком ответить, стоит ли ждать эту помаду, а она все равно появлялась в продаже время от времени)
  • 19 января 2017, 22:18
Представляете, только посетовала на то, что не достать, как сегодня она появилась в одном интернет-магазине! Заказала, жду)))
Вот так удача) Надеюсь, она вас не разочарует
  • 17 января 2017, 00:50
Мечта, а не помада… Вам очень идет!
Спасибо!)
Недавно подарили такую помаду, но я больше люблю кремовые текстуры — как у Shiseido Rouge
Помада и правда подойдет любителям полупрозрачных текстур. С другой стороны, такой эффект в плотных кремовых не встретишь)
  • Sofira
  • 17 января 2017, 05:12
А я вот не слишком доверяю этой серии, но на всякий случай решила посмотреть что ты о ней думаешь, и вон оно что оказалось   Классно выглядит, нечего добавить
А почему не доверяешь? Я про всю серию говорить не буду, но именно этот оттенок хорош)
  • Sofira
  • 17 января 2017, 13:12
Да это отголоски былых обид на Живонши, уж сто лет прошло, а я все стороной эти помады обхожу.
Нужно уметь прощать былые ошибки
  • irina64
  • 17 января 2017, 10:45
Очень здорово!
Спасибо!)
Тебе очень здорово, Даш! Ягодные всегда отлично на тебе смотрятся.
Спасибо большое! А я их люблю носить)
  • Agro
  • 18 января 2017, 03:30
Аааа, моя самая-самая любимая помада! Искала её буквально по всему миру. Нашла и сразу ухватила вторую про запас. Идеальная зимняя помада!
Кажется, у большинства ее обладателей примерно похожие истории приобретения
<<<<<<< .mine *}