Inglot Freedom System Pearl Eye Shadow 397

Шелковый и очень нежный розовый оттенок с нотками персика — одни из моих самых любимых теней Inglot.

Inglot Freedom System Pearl Eye Shadow 397 — тени, которые я всегда использую самостоятельно. Они идеальны для стрелочки, при этом цвет теней и нежный, и яркий одновременно. Тени очень мягкие, будто шелковые, насыщенные, отдают цвет буквально с одного касания. Имеют мелкий помол и легко распределяются по веку, с ними макияж занимает мало времени. На базе ведут себя хорошо, а вот без нее не рекомендую к использованию. Цвет теней достаточно самодостаточный — сияющий розовый с нотками персикового при разном освещении. Вес теней в рефилле 2,7 гр, хватит надолго.
В макияже использую как с классическими черными и коричневыми стрелочками, так и с яркими. Цвет теней хорошо сочетается с любыми оттенками синего.
Цена — 650 р.
Оценка — 5.
  • Milara
  • 20 февраля 2017, 16:36
Очень красивый оттенок :) Люблю ваши посты про тени ))
Спасибо) это очень приятно)
  • Melori
  • 20 февраля 2017, 21:03
Цвет такой нежный! Спасибо за обзор!
Ой, люблю я тени Inglot! Их единственный минус для меня — большой об'ем. Если собрать магнитную палетку из нескольких оттенков, то слишком громоздко получается… А, когда однушки по косметичке валяются, тоже не айс)))
Макияж Ваш очень нежный и освежает, надо бы мне его повторить))
Да уж, размер у них впечатляющий, я бы тоже предпочла сократить вес теней раза в 2 (вместе со стоимостью желательно).
  • Gekata
  • 20 февраля 2017, 22:37
Очень интересный цвет- он и яркий и нежный одновременно. Спасибо, что показали- уже хочу такой себе!)))
И Вам спасибо, рада, что понравилось)
Обожаю такие оттенки ) Теней Инглот еще не было, с этих и начну)
<<<<<<< .mine *}