Бюджетные туши

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением о бюджетных тушах, которые у меня были в прошлом году. Решила не тратить деньги на дорогие, потому что свои ресницы у меня неплохие и часто не вижу разницы между дорогой и дешевой тушью.

Немного о моих ресницах: густые, средней длины и подкрученные от природы.

Мои требования к хорошей туши для ресниц: люблю эффект кукольных ресниц, также чтобы тушь придавала объем, длину, не сильно склеивала ресницы, не осыпалась.

1. Тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational Luscious Mascara black

Покупка этой туши была совсем спонтанной и совсем не порадовала меня. По консистенции достаточно жидкая, прокрашивает ресницы неплохо, придает небольшой объем и удлиняет, но при этом сильно склеивает ресницы, особенно первые 2 недели. Потом тушь меньше склеивает, но через месяц регулярного использования осыпается и отпечатывается под глазами. Плюсы этой туши только в том, что она имеет очень насыщенный черный оттенок и невысокую цену.Тушь к покупке не рекомендую.

Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 3 ( тушь не понравилась)
Цена: $ 8.99 + tax

2. Тушь для ресниц Maybelline The Falsies Push-Up Drama black

Эту тушь купила после прочтенного позитивного отзыва. Она оказалась очень плохого качества.
Консистенция туши в меру жидкая, при этом ложится она на ресницы ужасно неравномерно и очень долго подсыхает. Нужно старательно прокрашивать ресницы, потому что очень легко измазать верхнее и нижнее веко. После 2 недель использования она еще начала осыпаться, а прокрашивать ресницы стало сложнее. Ресницы с тушью выглядят ужасно, торчат в разные стороны, удлинения и объема сильного тоже не нет. Также она совершенно не стойкая. Считаю, эту тушь полным провалом и покупать ее не советую.

Тушь после 1 месяца использования:

Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 1 ( тушь очень плохого качества)
Цена: $ 9.49 + tax

3. Тушь для ресниц Hope Girl Super Wonder Magic Mascara black

Первый раз купила корейскую тушь и не пожалела. Прекрасная тушь на каждый день. Совсем не перегружает глаза, она прекрасно наслаивается и с каждым последующим слоем придает ресницам все больше объема и делает их пушистыми, при этом не утяжеляя. Смывается легко.
Щеточка в туши очень удобная, которая прекрасно разделяет и аккуратно прокрашивает ресницы.
Меня впечатлила также упаковка — очень качественная с интересным дизайном, который прекрасно смотрится даже после двух месяцев использования туши.
Минусы в этой туши тоже есть: все-таки она осыпается после 2 месяцев использования и драмы с этой тушью не получится.
Рекомендую ее девушкам, которые хотят добиться легкого натурального объема и не любят драмы на глазах.

Несколько слоев туши на ресницах:

Срок тестирования: 3 месяца
Цена: $ 10

4.Тушь для ресниц Luxvisage Deep Black Killer Mascara — белорусского производства.

Оказалась она у меня случайно, ее мне подарили. Упаковка совсем мне не понравилась, очень дешевый пластик, но зато щеточка — среднего размера, довольно удобная.Отлично прокрашивает как верхние, так и нижние ресницы. Веки не пачкает. Придает объем, длину и немного склеивает ресницы, но не критично. Тушь действительно справляется со своей задачей. Делает ресницы более длинными, подкрученными и объемными.
Минус в этой туши : начинает осыпаться после 1, 5 месяца использования, но не критично.
Рекомендую ее всем, ведь цена демократичная и даже если не подойдет, не жалко выбросить.

Срок тестирования: 2,5 месяца
Оценка: 4 (быстро начинает осыпаться, а эффект от туши мне очень понравился)
Цена: около 260 -300 рублей

Благодарю за внимание!
Ирина!
  • FIRSTka
  • 21 января 2017, 05:43
На Ваших ресницах шикарно белорусская и Лэш Сенсейшнал! Простите, а Вы не пробовали красить ресницы не выводя их к вискам? Мне кажется, если укладывать ресницы просто наверх, а не наверх и во внешнюю сторону, то они будут выглядеть ещё более выигрышно, а так немного слипшимися смотрятся.
Спасибо за полезный пост!
  • Fulgur
  • 21 января 2017, 08:38
Присоединяюсь к отзыву. Последняя тушь выглядит на фоне остальных образцов гораздо лучше.
Спасибо! Да, последняя тушь прекрасно смотрится на глазах. Такой эффект от туши мне больше всего нравится.
  • swntr
  • 21 января 2017, 08:42
Тоже хотела написать, про раскладывание ресниц по кругу — их так легче причесать, и они не так склеиваются, имхо.
Спасибо за комментарий. Крашу всегда их наверх, ровно. Наверно, все зависит от самих ресниц, в каком направлении они растут. В обзоре я написала, что первая тушь сильно склеивает, специально для поста я не разделяла ресницы. Вторая тоже ещё сильнее склеивала. Это макро, в жизни никто не смотрит на тебя так близко.
  • swntr
  • 21 января 2017, 08:45
Я тоже купила первую тушь, позарилась на красивую упаковку, дурочка. До этого была просто Лэш Сенсетион, очень понравилась. В итоге я всяла и поменяла щетки — старую от классической Лэш поставила в Люциус, а ту выбросила. Неудачное решение для щеточки — дырка в центре. Там туши много собирается и она склеивает ресницы намертво.
После двух последних тушей от Maybelline, не хочу больше что-то пробовать у них. Две подряд новинки оказались совсем никакими. Хорошо, что хоть недорогие. Спасибо, вам за комментарий.

Тоже не нравится дырка в щётке…
Кому в голову пришло это придумать?
Тушь прямо «течёт» с неё,
приходится лишнее вытирать о края,
в результате туши меньше становится,
приловчилась только расчёсывать ресницы,
далее беру щётку от старой туши для объёма…
Танцы с бубнами…
Это чтоб нам не скучно было....!
Сами производители не пользуются видимо…
Новинки, не всегда хорошего качества и думаю, производитель ловит людей на рекламе. Потом выпускает другую новинку и люди покупают, надеясь купить качествен товар. А иногда могут выпустить и хорошую тушь… Это бизнес. В люксе тоже много провальных тушей. Спасибо, вам за отзыв.

Хочу сказать о туши Лореаль.
Вот как они въехали 20 лет назад в ГУМ у фонтана,
у них было 3 цвета туши,
потрясающего качества,
вот и не надо было ничего менять-
НИ-ЧЕ-ГО…
«Лучшее»-враг хорошему…
Я заметила, что качество даже той же продукции ухудшается и в массмаркете, и в люксе через никоторое время.

Я неделю пользуюсь
тушью Нинель
из гипермаркета за 100руб.
На футляре написано-2 in1,
а что два в одном не понятно,
но, из 3-х вариантов взяла именно её.
Супер чёрная, долго сохнет,
но, я приловчилась пока второй глаз
крашу, потом опять возвращаюсь к первому,
и так 3 слоя.
Результат потрясающий-это ЧУДО!
Смывается мицеляркой в один спонжик,
выдержала снегопад!!!(странно… да?)
Погуглила: Французская фирма, производство в Таиланде, на природных компонентах.
Девочки, ооочень рекомендую…
Всю жизнь на Ланкоме,
два года- Катрис,
Isa Dora тёмно-синяя по «праздникам»…
Нинель теперь мой «бюджетный ЛЮКС»…
Людмила, спасибо за совет. Обязательно, присмотрюсь.

Я перепутала название туши
ни НИНЕЛЬ… а FENNEL…
Бывает. Спасибо, вам большое

Я в шоке!
В Ашане скупили всю тушь FENNEL…
было три коробки с верхом…
Значит, я не дура…
Я ж говорю, тушь-чудо!
Значить хорошего качества тушь????

Ланком, Шанель, Катрис-отдыхают!
Верю… не всегда дорогая косметика высокого качества☺
От Lasn Sensational Maybelline я тоже не в восторге. Хотя очень многие полюбили эту тушь. А к Lux Visage давно уже нужно присмотреться.
Тушь очень тяжело подобрать по отзыву.Каждый имеет разные ресницы и я понимаю, что на моих ресницах тушь с отзыва будет смотреться совсем по-другому. Всегда нужно пробовать, Lux Visage — хорошая тушь, но у неё есть свои недостатки. Я сейчас больше присматриваюсь к корейским тушам и к люксу тоже.
  • Kirka
  • 21 января 2017, 10:35
Были первые 2 туши, абсолютно согласна с вашим мнением.
Спасибо, что читаете. Да, у меня таких плохих тушей давно не было, что плюсов я не могла найти у них.

Читаю ваш отзыв и понимаю,
как же мне повезло с тушью Катрис-объём,
в золотом бочонке, за 280руб,
пол года-без проблем!
Кончилась, купила с щёточкой с дыркой,
не нравится!
Старой кистью от Катрис крашусь-
танцы с бубнами…
Смотрю Катрис тоже стали
выпускать эту кисточку,
… не куплюсь.....!
Щеточка в туши — это самое главное. Выбирая тушь, нужно присматриваться именно к кисточке. Я с вами полностью согласна.
Есть первая тушь. Согласна с вашим отзывом. На эту странную щеточку набирается слишком много туши, что в дальнейшем ужасно склеивает ресницы. Приходится их дополнительно разделять и прочесывать, хотя тоже это не особо помогает. Вытираю излишки туши об ограничитель, но это тоже не панацея. Тушь неудачная.

Я заметила, что меэйбеллин выпускают новинки туши для ресниц одна за другой, но, по сути, вся новинка в извращении над щеточкой, и чем дальше, тем безумнее и хуже. Это уже моя третья покупка новинок и все ужасны.
После таких неудачных покупок, присматриваюсь к корейским тушам. Думаю, что качеством они получше.

На самом деле, среди всех экземпляров на вас понравилась именно первая и последняя. Вот насколько мы все разные. Я прочитала такое количество негативных отзывов на эту тушь мейбеллин, с маслами, но именно она нравится мне больше даже, чем классическая версия. Таких кукольных ресниц я давно не припомню у себя. Если можно, вот фото близко, тушь тут используется уже 2 месяца.
Да, все мы разные и такая же тушь из разных партий может быть разной по качеству. На ваших ресницах хорошо смотрится. Спасибо за отзыв.
Последняя больше всего на вас понравилась и предпоследняя
  • MaryR
  • 21 января 2017, 16:20
У вас прекрасные ресницы, длина потрясная и изгиб) последняя больше всех понравилась)
Спасибо за приятные слова. Последняя тушь мне тоже больше всего понравилась.
Спасибо за интересный пост. Сейчас есть вторая тушьLash Sensational Luscious Mascara black. Тоже мнение о ней негативное: жидкая, долго сохнет, на щеточку набирается ну очень много туши (где ограничитель? Работает ли он вообще?). Мои длинные, нормальной густоты ресницы склеивает в толстые немногочисленные прямые палки. Хоть не осыпается. Поэтому и не выкинула. Но и не пользуюсь практически.
Спасибо, вам за комментарий. Да, очень жаль, что производитель делает такую некачественную продукцию.
Кстати, неплохая тушь 90*60*90 от Divage. Ещё в фаворитах Cabaret primiere от V.Sabo. Покупаю в третий раз, правда, в фиолетовом оттенке.
Я очень хочу попробовать эти туши, но мне нужно попросить, чтобы мне купили их и тогда обязательно попробую.
  • 22 января 2017, 11:28
И какая сейчас твоя любимая в итоге?
Вероника, у меня нету любимой туши сейчас. У всех есть свои недостатки, поэтому я люблю покупать всегда разные туши.
У Вас невероятно красивые глаза. И больше все мне понравилась последняя тушь. Но вот то, что она осыпается, это огромный минус.
Милена, спасибо большое за приятные слова. Для меня тоже огромный минус, что тушь осыпается после такого короткого срока в использовании, но цена этой туши не высокая, поэтому я не сильно занижала оценку.
Ира, естественный вид ресниц — просто мечта  !
Спасибо, Ерика