Бестселлеры от Catrice

Фотография:Давайте еще раз посмотрим на хиты от марки Catrice — базу под тени и хайлайтер ) Welcome

Название продуктов :
1. Catrice High Glow 010 Light Infusion
2. Catrice Prime and Fine eyeshadow base 010

1. Catrice High Glow 010 Light Infusion
Хлипкая упаковка, надписи стерлись за пару недель… но это не мешает наслаждаться хорошим продуктом ))) Запах отсутствует. Вес приличный — 8 гр. Сделано в Италии.
Оттенок жемчужный, мельчайший помол, мелкий шиммер — все что нужно для хорошего хайлайтера. Стойкость приличная — весь день, если не трогать лицо руками. Наносится и распределяется без проблем.
На солнце
В тени
На солнце
Цена: 5 $
Срок использования: 1 месяц

2. Catrice Prime and Fine eyeshadow base 010
Упаковка: Квадратный, матовый флакончик с очень удобным аппликатором внутри. Я рада именно такому формату, так как этим аппликатором удобно пользоваться, он набирает на себя нужное количество продукта, не перебарщивая, а также радует, что не нужно лезть пальцами в банку, как в Artdeco, да и не засохнет она так быстро. Упаковка не затерлась, буквы все на месте. Вообще, флакон сделан на совесть.
Цвет : светло — бежевый, тушуется практически в ноль, недостатки на веке не скроет, максимум покраснения.
Запах: легкий, химический. Быстро выветривается.
Консистенция : легкая, кремовая, жидкая. Очень легко распределяется по веку, " застывает " через 30-60 сек.
Мое мнение : Я купила эту базу, после многочисленных положительных отзывов. Скажу честно, я ожидала большего. Наносится она отлично, очень легко тушуется, тени не ложатся пятном, а равномерно распределяются по веку, интенсивность теням она придает хорошую, но… стойкость база продлевает ненадолго, тени все равно скатываются в полоску уже через 2-3 часа, стрелки размазываются. Тут стоит отметить, что если тени или карандаш не ахти, то база не спасет. Я очень возмущалась на тени BeYu, пока не купила Paese и Too Faced Peach. Разница колоссальная. Тени от BeYu на этой базе исчезали очень быстро, а вот Too Faced и Paese даже без базы держатся до победного. То есть, получается, что если купил слабые тени или плохой карандаш, то эта база не поможет. Artdeco, в плане стойкости, мне больше понравились, но мне не нравится, что они быстро застывают в баночке и их неудобно доставать.
Вот такой оттенок имеет база
Верхний ряд без базы, нижний — с базой.
Цена: около 4 $
Оценка: 3+ Пигментация отличная, ну а стойкость — слабовата.
Срок использования: 6 мес.

В целом, я все ровно рада, что познакомилась с этими продуктами и пользуюсь ими обоими. Надеюсь была полезной.
Тепла и улыбок ))) Катя
Косметика из поста в нашем каталоге
А я наоборот, долгое время промучавшись с базой от Летуаль (кремовая в черной упаковке), нарадоваться на базу от Катрис не могу — и держит отлично, и бестолковые тени в чувство приводит, ничего не скатывается и не уплывает! Последние месяца полтора только ее и использую.
Я рада, что вам база подошла, но мне по стойкости Артдеко больше нравилась, если бы она была бы в таком же формате, как Catrice, то цены ей небыло б.
База Летуаль, на мой взгляд, вообще провальный продукт… Ни стойкости, ни усиления цвета — рыжее нечто.)
Артдеко еще ничего, если б так сильно не засыхала в упаковке.
Пока пользуюсь базой Ессенс (розовой), на очереди точно будет Катрис)
Отзывы про базу очень противоречивые, мне она пришлась по душе. У меня с ней и «слабые» тени хорошо себя ведут. По поводу апликатора не могу согласиться, количество базы он набирает излишнее.
А для меня такой формат очень удобен. И средства на апликаторе хватает как раз на 2 глаза.
Катя, спасибо за пост! Тоже люблю этот хайлайтер от Catrice, один из любимых бюджетных представителей.
  • Marlena
  • 03 августа 2017, 16:08
для меня тоже база никакая, если честно. Мне нравится от люмине база, вот у нее стойкость супер
  • apgre
  • 04 августа 2017, 13:22
Любимая база это Мери Кей) формат маленький тюбик откуда она легко выдавливается в нужном, очень маленьком количестве) это еще чуть дырочку пошире зделали, так нужно вовремя остановиться ибо нужно прям две спичечных головки) лет 10 пользуюсь) никаких нареканий, живу на юге) в самую жару все на месте и у меня очень жирные веки да и кожа)
  • permadur
  • 06 августа 2017, 08:47
спасибо за пост! Как раз сегодня собираюсь купить новую базу, грешным делом думала, купить ли в очередной раз Artdeco и жить спокойно ( баночка — да, неудобная) или попробовать что-то по новым «возвышенным» отзывам. Таки лучше повторю.
  • Ferrari
  • 07 августа 2017, 04:05
А я очень люблю эту базу. До вечера на жирных веках прекрасно тени держаться. Причем любые.