23.11.2017

Bobbi Brown Creamy Lip Color #5 Blue Raspberry

Увлажняющая помада для губ Bobbi Brown Creamy Lip Color #5 Blue Raspberry.
Вес: 3,8 гр., произведена в Бельгии.

Здравствуйте, красавицы!
С помадами Bobbi Brown у меня странные отношения. Точнее никаких.   В поездках я делала много попыток купить себе помаду бренда, но во всем многообразии средств для губ терялась и брала что-то другое. Однако с появлением корнера Bobbi Brown в моем городе, решила, что помаде этого бренда в моей косметичке быть! Долго выбирала оттенок, текстуру и конечно же футляр   — показываю трофей!

Футляр у помады без излишек, все тот же стиль проф.марки — черный лаконичный футляр, и лишь по белым буквам на крышке — названию марки — можно отличить его от подобных, например, Artdeco, Летуаль или MAC.
Цвет помады мне показался интересным, не избитым и вроде такого у меня нет.
Blue Raspberry — оттенок холодный, я бы охарактеризовала его как лилово-сливовый «нюд». На мне чуть теплеет, подстраиваясь под общий теплый тон кожи. Поэтому смею предположить, что на каждой девушке эта помада будет смотреться по разному, создавая свой уникальный цвет.

Свотч:

Мне нравится, как Blue Raspberry смотрится с холодным макияжем, создавая продуманный и законченный образ. Однако, если вы болеете или не выспались, его лучше не носить — подчеркнет все следы усталости на лице.

По ощущениям эта помада очень напоминает помады MAC Sheen Supreme, прямо один в один. Текстура у нее бальзамная, тягучая, тающая в прямом смысле этого слова — расход у помады бешеный. Стик лучше выкручивать ровно на столько, чтобы покрасить губы один раз, опять-таки из-за очень нежной маслянистой текстуры. Запах у помады нейтральный, по мне, пахнет маслами, возможно маслом ши, которое заявлено в составе. Помада хорошо пигментирована, в два слоя губы перекрывает полностью. Люблю подобные текстуры помад: ощущения как от питательного бальзама, но оттенок на губах заметный и долго держится. После нанесения помада дает ровное и гладкое покрытие, в складки она не затекает и за контур тоже, на стыке губ в полоску не собирается. Финиш у помады умеренно липкий, ощущается как легкий блеск. Благодаря своей липкости помада отлично защищает губы от обветривания и долго держится. Стойкость у нее часов пять, сходит незаметно, оставляя губы в увлажненном и напитанном состоянии. На холодный период эта помада просто находка! Единственным минусом для кого-то может быть внушительный расход, но при моем количестве помад это только плюс.

Посмотрим на губах:
Цена: 2200 руб. без учета скидки.
Оценка: 5.
Bobbi Brown Creamy Lip Color

Bobbi Brown Creamy Lip Color

Poeme 23 ноября 2017, 16:44
Мне нравится, лежит отлично, и да, это натуральная, подернутая воском малина)
KSeniia_S 23 ноября 2017, 16:59
Альфия, спасибо! Только с малиной цвет помады у меня ну никак не ассоциируется.
Poeme 23 ноября 2017, 18:39
У нас она как раз такая, как будто припыленная. Я ее ем))
Milara 23 ноября 2017, 16:59
Очень красивая помада :)
KSeniia_S 23 ноября 2017, 17:00
Мари, спасибо!
ZeeAnna 23 ноября 2017, 17:13
Лепота! Как раз вчера ломала голову, чем бы таким накраситься, чтобы не сильно ярко и защищало губы от шквального ветра
KSeniia_S 24 ноября 2017, 02:40
Значит я вовремя!
Poshtayu 23 ноября 2017, 17:41
Губы фантастические, как и помада, очень красивые)))
KSeniia_S 24 ноября 2017, 02:40
Благодарю!
Natalja_pf 23 ноября 2017, 17:42
Помада очень красивая! Мне прям надо.
KSeniia_S 24 ноября 2017, 02:41
Рада, что понравилась!
Ansejour 23 ноября 2017, 21:00
Отличный выбор и прекрасный цвет) считаю, что у Bobbi одна из лучших нюдовых гамм. Оттенки, что называется, «не плоский» и благородный)
KSeniia_S 24 ноября 2017, 02:41
Это точно! Спасибо, Настя!
Kabanuchka 23 ноября 2017, 21:47
Ксения, вы всегда роскошно показываете помады и губы загляденье, спасибо вам!
Может дело в том что я только с телефона смотрю — но у меня всегда виден на вас чуть тёплый бежевый подтон ( купилась на него и заказала Burberry blush ) после вашего недавнего поста. На мне она просто розовая, к сожалению ((
KSeniia_S 24 ноября 2017, 02:50
Светлана, спасибо за похвалу! На мне и на моей знакомой оттенок blush в жизни-то выглядит по-разному.   Не забывайте про подтон кожи, родной цвет губ — в случае с бальзамными, да и не только, помадами исходные данные обладательницы играют не последнюю роль.
Kabanuchka 24 ноября 2017, 03:11
Помню, но очень надеялась на чуток бежевинки в цвете, но напрасно
Этот экземпляр на моем экране выглядит тоже тёплой бежево — розоватой припыленной, никак не лилово- сливовым.
Может дело в глазах, хаха ))
KSeniia_S 24 ноября 2017, 03:16
У меня на ноутбуке и на телефоне цвет помады тоже различается. На ноуте больше приближен к реальности, а на телефоне, и правда, помада теплее смотрится. Вот поэтому, помимо фото, мы и пишем текст.
Kabanuchka 24 ноября 2017, 08:11
Дык когда видишь такие губы какой там текст… ))
Kerpe 25 ноября 2017, 15:02
На днях консультант марки предложила этот цвет. В корнере, при магазинном освещении цвет показался мне темным, я говорю: «О, нет-нет, она теплая для меня!». Но поддалась уговорам, нанесли этот цвет. Действительно, бальзамная. И не такая теплая, как показалась на первый взгляд. Кстати, свой пигмент губ просвечивает (у меня яркий темный пигмент). Единственное: затекает в поперечную складку губ. Надо признать: эта складка глубокая (вот почему я крайне редко крашу губы..).
Задумалась на будущее о покупке.
У Вас невероятно красивые губы (и классные посты)!
KSeniia_S 27 ноября 2017, 11:36
Спасибо! Я тоже перед покупкой тестирована этот цвет на себе   и хорошо, что это сделала, думала, как и вы, что оттенок темный.
mares 26 ноября 2017, 21:32
Оттенок очень приятный и на ваших губах лежит просто отлично!
KSeniia_S 27 ноября 2017, 11:37
Благодарю!