Идеальные повседневные тени Deborah Milano 07

Уютный твид на каждый день!

Может ли косметическое средство вызывать ощущение уюта? Может! Сегодня хочу показать очень приятные тени для век Deborah Milano 24Ore Velvet Mono Eye Shadows в оттенке 07 Темный твид. Первая ассоциация, которую они у меня вызвали — уют. Тени мягкие, нежные, красишься и, образно говоря, будто погружаешься в любимое твидовое пальто. Название оттенку придумали действительно удачно.
Упакованы тени в пластиковый легко открывающийся футляр с прозрачной крышечкой и маленьким неудобным спонжем в комплекте (которого уже нет). Оформлены тени орнаментом в виде волн, который быстро затирается. Вес теней 6 гр, очень прилично для однушки.
Оттенок теней — светлый коричневый с серыми нотками, повседневный и приятный.
Тени мягкие, в связи с чем пылят при использовании кисти. Я наношу их спонжем, это удобно, т.к. использую тени в моно макияже. В остальном качество теней на высоком уровне — стойкие весь день на базе, наносятся очень хорошо, легко скользят по веку, хорошо пигментированы. Пользоваться ими одно удовольствие.
Тени в макияже:
Оценка — 5.
Цена — 230 р. на момент покупки.
У меня были такие, этот 7 оттенок раньше назывался taupe, действительно очень приятные, мягкие и насыщенные тени.
  • Zhuzhu
  • 25 января 2017, 19:57
Смотрятся красиво.   Насколько я знаю, эти тени сняты с производства, не так ли?
Я их заказывала, когда эта марка была в каталоге фаберлик, а отдельно никогда не встречала. Если сняли, то жаль, мне еще хочется другие цвета купить(((
  • Kirka
  • 25 января 2017, 22:22
Нет, их не сняли, они есть в корнерах марки.
  • Kaiju
  • 25 января 2017, 20:04
Девушки, что это вообще за марка? помнится, в далеком 2008 году случайно купила минеральные тени этой фирмы, живые до сих пор, а вот информации о фирме тогда не нашла.

ой соврала. там Karina Milano. Вопрос снят
  • Lyric
  • 26 января 2017, 01:28
6 грамм в однушке еще не встречала ))
Красивый универсальный оттенок.