Мои Lime Crime Velvetines Polly, Faded, Marshmallow

Здравствуйте, мои дорогие.
Новый 2017 год хочу начать с рассказа о моих любимых матовых помадах. Конечно, это легендарные Lime Crime Velvetines в оттенках Polly, Faded, Marshmallow. Это первые три оттенка, которые я выбрала для себя и приобрела, но не последние.

Помадки находятся в очень милых ярко красных коробочках с игривым цветочным дизайном.
Объем продукта 2,6 мл.
Страна производитель США.
Сами помадки — в прозрачном матовом футляре с такой же яркой цветочной крышечкой. На дне тюбика имеется наклейка с названием оттенка.
Помада наделена стандартным аппликатором, которым удобно и легко можно накрасить губы. На него набирается достаточное количество продукта, чтобы прокрасить всю поверхность губ. Ограничитель качественный, помада не вытекает и ничего не пачкает.
Сверху вниз: Faded, Polly, Marshmallow.

Текстура у помады очень нежная, я бы назвала ее водянистой. После нанесения помада приобретает матовый финиш и необыкновенную стойкость (только жирная пища может испортить общий вид). Помада легко переносит наслаивания, хотя в один слой она ложится идеально, полностью перекрывая пигмент губ, не смазывается и не отпечатывается. В носке с ней комфортно, что я забываю, что мои губы чем-то накрашены. Она немного сушит губы, немного стягивает их, как все стойкие матовые помады, но дискомфорта нет.
Так же хотелось бы отметить приятный сладкий запах, который быстро пропадает после нанесения.
Оттенок Marshmallow отличный правильный, очень благородный, нюд, который можно использовать как в ярком макияже, так и в повседневном. Я от него в полном восторге. Смотрится очень дорого и изысканно.
Faded — сложный бежевый с лиловым подтоном. Смотрится идеально в вечернем макияже, в дневном слишком бросается в глаза и смотрится немного неуместно.
Polly- яркий, меняющийся в зависимости от освещения оттенок фуксии с сиреневыми нотками.
Снимается двухфазным средством или маслом. После снятия губы остаются в том же состоянии, что и до применения помады.
Макро ( Faded, Polly, Marshmallow )

На мне Marshmallow при разном освещении (естественное уличное, в глубине комнате без вспышки, со вспышкой )Смотрится очень достойно.
На мне Polly при разном освещении (естественное уличное, в глубине комнате без вспышки, со вспышкой )
На мне Faded при разном освещении(уличное солнечное, комната в глубине, вспышка)

Цена:1500 руб по акции.
Оценка:5+
Спасибо за подробный рассказ и множество фотографий. Помады действительно хорошо лежат и не слишком «засушивают» губы, на макро конечно видна стянутость, а издалека всё отлично.
На вас больше всего понравились Polly и Faded (в них вы такая яркая), а вот Marshmallow изыскано стёр губы с лица.
Большое спасибо, мне тоже яркие больше нравятся, но Marshmallow — нежно люблю за его деликатность, именно эффект «стирания губ с лица» необходим в некоторых вариантах макияжа.
Вы какая-то очень милая и обаятельная, по-новогоднему красивая :) Это, наверное, из-за шапочки, шубы и снега :) очень красивый разбор, хорошо написано, великолепные оттенки. Если позволите мое мнение, то Вам больше к лицу яркий оттенок. Бледный как-то не очень украшает :( А сочный Fadedпрекрасен!
Спасибо. Каждый оттенок по своему прекрасен, безусловно яркие, мне, как шатенки, подходят лучше. Faded завораживает, неординарный, уникальный оттенок)))
Какая у Вас красивая радиальная гетерохромия.
Больше всего на Вас понравилась Polly, очень поддерживает внешность в плане контрастности. А вот две другие очень бледнят, на мой взгляд. На Вас хочется видеть что-то немного понасыщеннее.
Большое спасибо, такой цвет глаз непонятно как получился, наследственностью не назовёшь, скорее она приобретённая, т к при рождении глаза имели насыщенный ореховый цвет, другими словами -карие, в последнии 15 лет она приобрела именно такой оттенок. Плюсы несомненно есть: макияж хорошо смотрится как при наборе оттенков для зелёных глаз, так и для карих)))
Да и просто красиво, что уж скрывать-то))
Спасибо за теплые слова
  • Rapan13
  • 16 января 2017, 00:05
Мне больше всего мармешлоу понравился — очень нежная помада.
Я больше смотрю не на помады, а на Вашу безудержную мимику))
Даже не знаю радоваться или огорчаться, у нас все в семье с отличной мимикой, хоть в театральное иди, но я сцены боюсь
Как Вам Polly идет!
Аааа, как вы так маршмелло уложили? У меня он убегает за контур!( Вы с карандашом наносили? Вам идут оттенки!
Большое спасибо. Marshmallow использовала без контурного карандаша, сначала прорисовала контур губ, потом заполнила середину.
  • Kelen
  • 16 января 2017, 17:48
Marshmallow немного не вообще, на мой взгляд. Слишком уж близок к тону кожи.
А Faded не сказала бы что вечерний, обычный лиловый нюд. Что уж тогда сказать об оттенках типа Raven и Wicked)))
Мне больше всего на Вас polly понравился, а я хочу sinsation попробовать, говорят, он деликатней lime crime