Хайлайтер Vivid Baked Highlighter от Makeup Revolution London в оттенке Pink lights

Поздравляю всех с наступившим 2017 годом! В данном посте хочу рассказать о замечательном хайлайтере от Makeup Revolution.

Название продукта: Makeup Revolution London Vivid Baked Highlighter Pink lights

Makeup Revolution производит много различных продуктов в категории стробинга, в серии Vivid Baked Highlighter имеются 3 оттенка: белое золото Golden Lights, слегка персиковый Radiant Lights и сиреневатый Pink Lights.

Упаковка: Пластиковая шайба с прозрачной крышкой. К сожалению, золотистая надпись на крышке быстро улетучивается, однако сама упаковка закрывается крепко. Вес продукта 7,5 грамм. Произведен в Китае.

Хайлайтер запеченный, обладает достаточно сильной пигментацией, с ним легко переборщить.Какой-либо запах отсутствует. При наборе на кисть слегка пылит.

Свотчи, слева при наборе пальцем, справа кистью:

В упаковке смотрится светло-сиреневым, на коже он скорее молочно-белый с легким намеком на розовинку, абсолютно холодный, не слишком советую его смуглым девушкам… Слегка металлический эффект, блестки мелкого помола, не выглядят инородно.

Слегка подчеркивает поры, если нанести значительное количество продукта. Держится долго, часов 6-7.
На мне (хайлайтер также слегка использован на подвижном веке в качестве теней):

Цена: Мне обошелся в 4 евро

Оценка: 5/5 Отличный продукт, слегка на любителя. Почти незаметного свечения с ним не добиться, но всего остального- сколько угодно :)

Благодарю за внимание и желаю всего лучшего в новом году!
Спасибо, что поделились
  • Poeme
  • 01 января 2017, 20:39
С вашей внешностью для особоых случаев вполне приемлем. Вы красавица! В ряду Моник Беллуччи прибыло))
Вы меня засмущали! Спасибо, очень приятно!
  • ohlissa
  • 01 января 2017, 21:01
Какая вы красивая!
Большое спасибо
Какой красивый хайлайтер!
И держится долго! Рекомендую :)
Довольно свинство с Вашей стороны быть такой красивой… Прямо какая-то совершенная красота. Вот же везет…
Не нужно так завидовать. У каждого свои достоинства и таланты в жизни. Счастливой, любимой, успешной можно быть с любой внешностью, красота ничего этого не гарантирует.
ой! Моя ирония потерялась где-то… Я с восхищением! что Вы, какая зависть! Просто Вы очень красивы!
Огоо, Вы и правда похожи на Монику Белуччи! Хайлайтер прекресно лежит на лице и подчеркивает замечательную белизну кожи, с Вашими чертами лица выглядит очень красиво и изысканно.
Даже не знаю, что сказать   Спасибо!
Какой там хайлайтер! У вас такие чувственные губы! Взгляд нельзя оторвать!
Это все помада   Благодарю!
  • Lasri
  • 02 января 2017, 11:34
Простите, не подскажете что у вас за помада. Спасибо и С Новым Годом!
Конечно подскажу, это так называемый матовый блеск Pin-up от Luxvisage в оттенке номер 5. И Вас!
  • 02 января 2017, 11:58
Последнее фото затмило хайлайтер, вы очаровательны невероятно
Очень приятно, спасибо!
Хайлайтер очень хорош, очень свежий оттенок!
Вы просто красавица!
Хорош, хорош :) Спасибо!
  • lexsin
  • 18 января 2017, 10:45
был у меня такой хайлайтер, не понравился и полетел в урну — очень блестючий, а на солнце вообще атас! :(