Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
16.03.2011

MAC Technakohl liner eyeliner kajal

Глаза для меня до сих пор остаются неизведанной планетой. Привыкла красить только тушью. Но уж больно хочется разнообразить макияж. К теням я побоялась подходить и тыкать пальцем в небо, поэтому решила взять мягкий карандаш для внутреннего века.

Поясню для чего: я обычно тушью крашу ресницы так, что прокрашиваю верхнюю слизистую глаза. Но это занимает очень много времени. Потому мне хотелось иметь в арсенале карандашик, придающий акцент голубым глазам. Поэтому мой выбор пал на Technakohl liner eye-liner kajal. В магазине консультант девушка заверила меня, что карандаш хорошо рисует на слизистой. Я выбрала оттенок Jade way.

От производителя

Механический карандаш лайнер. Формула мягкая и сливочная с интенсивным, богатым цветом. Применение: при нанесении быстро сохнет. Универсальность. Использовать по линии роста верхних и нижних ресниц. При нанесении на 90 градусов обеспечивает тонкую линию точности.

Свотч на руке:

Пыталась стереть его с руки:

Мой отзыв

Возможно мой первый опыт с карандашом еле-еле заметен, но не рисовать же сразу смоки.
Первый слой карандаша не оставлял следов на слизистой — не рисовал вообще, но потом раскрасился и мне понравился в использовании: не вызывает дискомфорта при носке, в тандеме с тушью создает законченный макияж глаз. В течение дня не исчезает, но и смывается обычным средством для умывания с водой за один раз.
Карандаш очень мягкий, хотя в первое применение я все же посмеялась от щекотки, особенно верхнего века.
Теперь я быстренько рисую по кругу и крашу реснички слегка, тогда как основания ресничек уже тронуты карандашом.

Цена: 565 руб.
MAC Technakohl Liner

MAC Technakohl Liner

6 отзывов

Лучшее за месяц

Merlina 16 марта 2011, 10:45
Чтобы не было сильно щекотно и глаз не закрывался сам, я крашу как колем — по закрытому глазу. А по поводу карандаша, мне если честно, не очень понравилось как лег… Все-таки МАС, мог бы и поравномернее и более пигментированнее ложиться.
Nastenka 16 марта 2011, 10:49
может я еще не приноровилась красить? я хотела потемнее, если честно.
Merlina 16 марта 2011, 10:53
Если честно, лично я не знаю, у меня не было карандашиков МАС, может карандаши просто такие, но мне все-таки поярче хочется. Но по фото еще такое чувство, что вы не столько по слизистой водите, сколько по ресничкам. Попробуйте по технике герленовских колей, может поярче получится? И проще наносить, не так щекотно и слезливо.
Nastenka 16 марта 2011, 10:56
и по ресничкам водила, и по слизистой.
Merlina 16 марта 2011, 10:58
Главное, чтобы вам понравилось)) за такой цвет можно ему простить всё))) видать просто плохо пигментирован. А для яркости можно еще по верхнему веку стрелочку, у самых ресничек и растушевать.
Nastenka 16 марта 2011, 10:59
оо, для меня пока стрелочки — это сложно.
Merlina 16 марта 2011, 11:09
Не, просто полосочку по росту ресничек и растушевать. Чтобы лучше оттенок проявить.
Nastenka 16 марта 2011, 11:13
попробую. спасибо за совет.
Bosanogka 16 марта 2011, 10:48
Оооо… какой тёмный малахит!!! Идеально подойдёт как подложкадля Шанелевских Мурашек!!!
Retro 16 марта 2011, 10:51
Подерживаю)) посмотрела и так же Мурано всплыли в памяти.
Nastenka 16 марта 2011, 10:51
а у меня все на языке крутилось название этого цвета… так и не вспомнила
Murashka 16 марта 2011, 10:59
Красивый карандаш, но нужно поярче рисовать)) Настя, не бойся, такие красивые глаза нужно выделять!))
Nastenka 16 марта 2011, 11:00
попробую
RitaMix 16 марта 2011, 11:51
Люблю механические карандаши, как для губ, так и для глаз. Согласна, что к ним надо принаровиться, и конечно, не бойтесь наносить его больше, у Вас отличная форма глаза, впрочем, как и губ!
Nastenka 16 марта 2011, 11:53
спасибо. Для меня такие карандаши ассоциируются с дешевыми из детства — жемчужные, голубые, их выдвинешь, а обратно никак. Здесь этот процесс усовершенствован.
IrkaNL 16 марта 2011, 12:19
у меня такой же, только цвет другой- smoothblue. Я его использую на слизистую, но не в восторге. Да он держится, но сам процесс нанесения не очень приятный. Нет ощущения «как по маслу» и мне кажется он не очень равномерно красит.
Nastenka 16 марта 2011, 12:21
а может подскажете, какой карандаш для слизистой — как по маслу?
я вижу у вас тоже не очень насыщенный оттенок.
IrkaNL 16 марта 2011, 12:24
не знаю… сама ищу. Карандаши ланком хорошо красят, но они не влагоустойчивые, но я все равно довольна. С одного раза получается четкая и яркая линия.
да бледно, при этом у меня на фото 3-4 слоя карандаша.
Nastenka 16 марта 2011, 12:30
а вам бы наверное мой оттенок зеленого пошел
IrkaNL 16 марта 2011, 12:38
наверное, у меня Ланком кстати изумрудно-зеленый :))) Синий-это был интерес :)))( но он неплохо смотрится с оттенками Taupe… имхо)
Masha_S 16 марта 2011, 13:04
Цвет очень красивый, у меня есть похожий, правда из масса… а вот на глазах как-то не очень смотрится…
Nastenka 16 марта 2011, 13:09
а что не так? не всю слизистую закрасил?
Masha_S 16 марта 2011, 17:20
Ну да, как-то неравномерно… хотя может это так кажеться…
Nastenka 16 марта 2011, 17:21
не кажется
Masha_S 16 марта 2011, 17:26
ну вот… может со временем еще раскрасится!
Talila 16 марта 2011, 13:35
У Вас очень чистый и красивый цвет глаз. А этот цвет карандаша сильно диссонирует с ним, в результате — ни красоты цвета карандаша, ни акцентирования цвета Ваших глаз. А карандаш- то хорош!
Nastenka 16 марта 2011, 13:39
ну я новичок в этом. почему-то мне зелени захотелось.
Kseni4ka 16 марта 2011, 14:25
А что за тушь у вас?
Nastenka 16 марта 2011, 14:27
тут исл с энр почти засохшая. цвет черный
Le_fleurs_de_Lis 16 марта 2011, 18:45
Какой красивый цвет
к твоим глазкам очень хорош!
OlgaTarasova 17 марта 2011, 20:11
Цвет интересный!..
Nastenka 17 марта 2011, 21:47
у тебя в этой части — по вырисовке глаза поболее опыта