27.12.2016

Limoni Super Slim Brow Pencil 02

Корпус карандаша пластиковый, изначально был запакован в термопленку. С одной стороны находится круглый в сечении грифель диаметром около 1 мм, с другой — удобная небольшая щеточка для расчёсывания бровей. Серебристые надписи не стираются, грифель не шатается, всё закрывается крепко. Вес карандаша — 0,9 грамм.
По текстуре карандаш восковой, в меру твёрдый, не содержит шиммера. Наносится без проблем, кожу за собой не тянет, комочков не оставляет, если не перебарщивать, хорошо растушевывается, в т.ч. и родной щеточкой. Волоски не фиксирует. Отлично подходит для прорисовки недостающих волосков. Стойкость отличная. Без проблем удаляется любым средством для снятия макияжа. Расход чуть меньше, чем у классических карандашей для бровей, несмотря на такой маленький объем.
Цвет я бы назвала классическим серо-коричневым, умеренно светлым, подходящим как и блондинкам, так и русоволосым.
В целом, отличный карандаш.
Свотчи: дневное освещение.
Один слой и несколько.
Голая бровь.
Прорисован кончик и немного тело брови.

Цена:534 руб. на оф. сайте.
Оценка:5.
С вами была Серафима.

sweetorange 27 декабря 2016, 19:50
я от него в восторге)))))))))))))
treselle_embrace 27 декабря 2016, 19:52
Это чудесно!
Я, в целом, любитель другого формата, но карандаш приятно удивил.
Nadezhda Podyablonskaya 27 декабря 2016, 20:51
Мой любимчик! Жаль, что очень быстро закончился((( для меня он был идеальным.
Datura 27 декабря 2016, 21:30
Это мой любимый карандаш для бровей!
Onya 27 декабря 2016, 21:41
Ооо, это мой любимый карандаш на все времена! Сейчас пользуюсь уже четвертым, только оттенки меняю. Жаль только, что заканчивается ужасно быстро — не экономичный ни разу…
Izma 28 декабря 2016, 04:13
И мой любимый карандаш, уже даже не знаю, сколько их у меня было. Пыталась отказаться от него, потому что очень уж мало продукта внутри, но только деньги зря потратила. В итоге снова вернулась к нему, больше ничего нового искать не буду)
treselle_embrace 28 декабря 2016, 18:19
Ничего себе, не ожидала, что у него столько фанатов.)
Rizhikova 28 декабря 2016, 08:41
Полностью разделяю восторги, карандашик замечательный! Мой уже скоро закончится, обязательно куплю еще. Удобный, удачного оттенка, не требует заточки.
treselle_embrace 28 декабря 2016, 18:15
Последнее особенно радует, да.)
kemilyat 28 декабря 2016, 10:57
Мой любимый карандаш! А у меня их уйма)
kansaika 02 января 2017, 23:04
Пошла искать.