Golden Rose Cat's eyes Eyeliner in Black

Всем привет!

Мини-история о том, как мне навеяло написать данный пост:

Как-то раз листала я Косметисту. Увидела чей-то пост о подводке YSL. Дизайн, форма тюбика, кисть — все мне понравилось. Приглянулась. И тут я вижу цену… В пределах 2000 тысяч. Внутренний еврей меня просто поглотил. Как можно купить обычную, жидкую подводку за 2К? В моей голове это не укладывалось. Сама я, никогда не купила бы дороже 300 рублей. Объясню почему:

Нет смысла переплачивать больше за простой черный пигмент в тюбике. За такую цену можно купить что-то более важное и стоящее, нежели подводку. Из чего складывается такая большая сумма? Конечно же, из-за бренда. За что переплачиваем, когда платить по сути не за что? За бренд. Дорогие девушки, пожалуйста, не тратьте в пустую ваши деньги, потому что сегодня я хочу поделиться с Вами о самом что ни на есть «идеальном» товарище — Golden Rose Cat's Eyes.

Я заядлая стрелочница, ни один мой образ не обходится без них. Моя первая любовь с подводкой Golden Rose началась еще 3 года назад, когда я даже стрелки толком рисовать не умела. Купила ее, как говорят, в “переходе” и там понеслась. С того дня я использую стрелки в 90% образах.

Упаковка — черный глянцевый тюбик, приятно держать в руках. Плотно закрывается. Колпачок достаточно удобный, хоть и кажется на первый взгляд что неудобный.

Цвет — черный, матовый. Легко наносится, с первого раза отдает пигмент на кожу, не полосит.
Стойкость — в течение дня не трескается, не отпечатывается на веке. Можно спокойно ходить весь день, даже не смотря в зеркало. Это я вам правду говорю ))
Как-то на работе, ко мне подошла моя руководительница, и тихонько так поинтересовалась, что за подводка такая «нереальная» которая держится весь день :) Это была героиня сего поста )) В итоге она купила себе такую же и теперь нарадоваться не может, также как и я

С помощью кисточки можно нарисовать стрелки любой толщины и длины. У меня — нависшее веко, поэтому требуется максимальная аккуратность и сноровка. Девушкам с аналогичной проблемой очень советую. С ней не будет никаких проблем в нанесении. При необходимости не очень ровную линию можно аккуратно стереть ватной палочкой. При корректировке линия не плывет и не размазывается.

Рисую стрелки на протяжении 3-х лет и могу смело назвать себя «профи»   Мне хватает на рисовку 10-15 минут :)
Для меня подводка от Golden Rose просто идеальна. Очень ее люблю. Ни на какие люксы не променяю :). Умело сочетает в себе технические характеристики, удобство в применении, качество и цену в 120-150 рублей. Очень советую как и новичкам, так и профи. Не пожалеете.
P.S Также у этой марки есть и другие черные подводки, а именно «Classics» синий тюбик, «Volume» черный вытянутый. Все их пробовала, абсолютно идентичны по своему качеству собрату «Cat's eyes». Советую присмотреться :)

Цена: 120-150 рублей
Где купить: Во всех возможных «переходах», в маленьких стендах с косметикой в крупных центрах / магазинах.
ОМГ! Это самые красивые стрелки, что я видела!
И да, спасибо за обзор, срочно брать :)

• Shpulka
  • 24 декабря 2016, 17:43
У этой марки есть действительно отличные продукты! Спасибо, что показали!
Какие красивые стрелки!
Шикарные стрелки!
Ну вот целиком и полностью согласна с вашим мнением! И стрелки просто — анриал!
  • Fulgur
  • 25 декабря 2016, 06:20
Очень давно знакома с этой маркой. Ещё когда только училась рисовать стрелки, лет в 14 и денег на что-то дорогое не было совершенно. Это очень достойный продукт, за времена моей учёбы она меня подводила только в проливные дожди. Только выглядела она тогда вот так, сейчас надо ознакомиться с обновленной версией)
  • Ms_Mary
  • 26 декабря 2016, 08:17
Точно. Время идет, а качество косметики Golden Rose не меняется, несмотря на бюджетность ) У нее много версий, каждый найдет свою форму «тюбика» по нраву! :)
  • Anna_Bel
  • 27 декабря 2016, 01:56
Господи, как, КАК вы так рисуете стрелки?! Можно фотоурок? Для совсем безруких, ооочень подробный?))