Бешеный цикламен L'Oreal Infaillible Sexy Balm в оттенке 202 Adventure

Фотография:
Всех приветствую! Неожиданное качество и дикий цвет в посредственной упаковке под катом))
Название продукта: L'Oreal Infaillible Sexy Balm bold 202 Adventure
Развернутое мнение:начнем с того, что после череды постов на Косметисте я целенаправленно шла за оттенком 201 Wasted, но т.к. в магазине нависло заветное слово SALE (и на эти бальзамы в том числе), а наши очумевшие и дорвавшиеся до распродажи дамочки видимо не могут отличать тестер, от запечатанного продукта, то 201 оттенок было не сыскать в целом футляре. Но я то ведь тоже немного дамочка и если я уж пришла сюда, то с пустыми руками я не уйду! Так за мной домой увязался этот бальзам в очень ярком цикламеновом цвете и с интригующим названием «Приключение» (на.опу что-ли приключение то?).
Производитель вещает: увлажнение 12 часов, тающая текстура с чувственным ароматом, соблазнительные оттенки… ну скажу сразу, что производитель не соврал! И увлажняет, и наносится легко, и приятен на губах, и пахнет то-ли ягодами, то-ли конфетками, текстура действительно «бальзамная». Мой секси балм перекрывает пигмент губ, потому что он суровый bold, а есть еще и sheer, которые невинные и полупрозрачные)) Ладно, хватит читать, давайте лучше смотреть))
Свотчи: упаковка из тонкого легкого дешевого пластика. Немного хлипковатая. Поцарапается сразу же… у меня это произошло еще в пакете по дороге домой.
Донышко с названием. Немного кривовато, но это ведь не главное! Вот полностью выкрученный стик. Не смотря на всю хлипкость упаковки он держится очень плотно, не шатается, о стенки не трется.
Лежит бальзам просто прекрасно! На удивление прекрасно. Не плешивит, не скатывается, в складки не забивается. Электрическое освещение. Уходит в фуксиюНа губах при естественном свете
Прошло около 4х часов. Мороз, тепло, опять мороз и кофе. После удаления оставляет эффект тинта Ну и я. Если честно, цвет для меня действительно бешеный. У меня не было еще похожих помад и по оттенку и по яркости. Даже и не знаю, идет он мне или нет?

Цена: около 500 р.
Оценка: для меня это безусловная 5! От такой цены я не ожидала такого высокого качества продукта!
Спасибо, что заглянули
  • Kieran
  • 21 декабря 2016, 21:28
Вашим голубым глазам невероятно идёт этот цвет!
Спасибо! А то я в замешательстве)
  • Bogdasha
  • 21 декабря 2016, 21:30
Очень идёт!
Благодарю!
Мне очень понравилось, вам идет)
Спасибо)) а на счет твиттера ничем помочь не могу, не имею такого)
Может, я не по адресу, и меня забанят, но почему у меня в твиттере не высвечиваются посты косметисты? Месяца 3 мучаюсь((

• Rossetto
  • 21 декабря 2016, 21:39
Крутейший цвет   И вам он очень идёт.
Да, цвет действительно крутой) хорошо, что мне он все-таки идет, а то я готова была сегодня шапку аж до подбородка натянуть))

• Rossetto
  • 21 декабря 2016, 22:19
Он вам идёт оптимально)) К голубизне глаз, к светлой и чистой коже без красноты, к оттенку волос, к их умеренной темноте (если бы волосы были темнее, появился бы сильный контраст, а вместе с ним и риск приблизить образ к вульгарному), к возрасту, наконец. Т.ч. на этот счёт даже не сомневайтесь :)
Спасибо за Ваши комментарии! Очень приятно их читать! Так интересно излагаете!
  • lovebuzz
  • 21 декабря 2016, 21:48
Очень классный цвет, и вам идет!
Мерси
  • Miss_Fim
  • 21 декабря 2016, 21:58
Тоже люблю эту помаду в этом же оттенке! Цвет ну очень жизнерадостный!)
Как раз для серой зимы)
Очень круто смотрится! И цвет шикарный и лежит на губах отлично))
Да, не всякий люкс так лежит!)
  • Zhuzhu
  • 21 декабря 2016, 22:23
Точно бешеный цикламен!))) После 4 часов носки эффект тоже интересный. И вам идёт, конечно же.
Да, эффект как у очень хорошего тинта! Прямо продукт 2 в 1)
  • Purrmaid
  • 21 декабря 2016, 22:27
Соня, буду банальна: ваш цвет глаз плюс необычный оттенок помады равно восхитительно гармоничный образ
Ой, спасибо огромное
А я тоже примерила наконец такой цвет) Правда, летом и Revlon) Но считаю, что к голубым глазам идет) Поначалу непривычно, но сейчас понимаю, что надо просто привыкнуть)
Интересно, как он будет смотреться с загаром?
  • Daho
  • 21 декабря 2016, 23:48
Идет, не сомневайтесь   смело носите!
Выглядит очень круто! Вам очень идет!
Спасибушки))
Очень идёт к вашему цвету глаз, вам отлично!
Мерси мерси
Да-да, очень живо и дерзко, носите!)
После стольких положительных ответов несомненно буду носить! Спасибо))
Цвет красивый, но через четыре часа — разочаровал.
Как быстро появляется «эффект тинта»?
Если Вы об «эффекте тинта» на руке, то такое появляется после удаления помады
Нет, я про губы через 4 часа носки. Цвет яркий, но контур — это нечто ужасное для меня. Мне интересно, через какое время появляется такой вид.
Ну так и появляется, как я написала. Часа через 4. Но я облизывала губы… часто)
Вы просто написали, что это фото сделано через 4 часа, а не такое состояние появилось в тот момент, поэтому решила уточнить)
Спасибо.
  • MsVicky
  • 22 декабря 2016, 08:19
Вам очень идёт )))
Цвет потрясающий
Особенно понравился эффект после 4х часов ))) Даже не знаю почему >_<
Благодарю! Да, интересный эффект, мне тоже нравится. И не нужно волноваться за вид губ каждый час))
вам очень идет
не могла понять почему ваше лицо мне так знакомо… прям уверенна, что видела вас… а мы с вами из одного города… наверное пересекаемся часто))
Спасибо)) вот надо же, город-миллионер, а все-равно все друг друга где-то видели) как в деревне)
Последнее фото — огонь   Он растекается со временем?
Это я фейсом пыталась выразить отношение к этому цвету))
Ну вот на фото то, что происходит с ним со временем.Дальше-не хуже.
  • Omely
  • 22 декабря 2016, 15:41
Цвет конечно яркий, но у вас с ним такая белоснежно-фарфоровая кожа и голубые глаза
Да, я никогда не была белоснежкой
  • potephon
  • 22 декабря 2016, 17:00
У меня такая же))) Обожаю ее!

Я наверно тоже такой куплю. Уже который раз захожу посмотреть в Ваш пост, особенно нравится, как он ведёт себя по прошествии времени, так красиво впитывается.
Покупайте! Качество не подведет))
<<<<<<< .mine *}