Тени Inglot Rainbow в оттенке 117R

Хорошая классическая подборка теней на каждый день, с которой можно сделать и вечерний макияж.

Если честно, при всей любви к Inglot серию теней Rainbow я избегала очень долго, и только весной решила приобрести пару тонов. Меня всегда смещало, да и смущает до сих пор, отсутствие разделения между оттенками. С учетом размера рефилла каждый из оттенков занимает мало места и это усложняет использование теней. В общем-то это единственный минус. Тени Inglot Rainbow в оттенке 117R для меня — это воплощение классики, тут собраны универсальные повседневные тона для девушек любой внешности: бежевый, коричневый оттенка молочного шоколада и темный коричневый, имеющие немного холодный подтон. Используя все три оттенка можно получить выразительный макияж разной интенсивности, темные тени хороши для вечернего макияжа. Можно сказать, что один маленький рефилл подходит для любого макияжа.
Качество теней очень хорошее. Они имеют мелкий помол и шелковистую текстуру, легко поддаются растушевке, хорошо пигментированы, на базе стойко держатся весь день, умеренно осыпаются при нанесении. Если бы тени находились в более удобной упаковке, все было бы супер. С другой стороны один рефилл позволяет иметь под рукой сразу три достаточно востребованных оттенка.
Макияж, где в качестве основного использован средний оттенок:
Макияж, где в качестве основного использован самый темный оттенок:
Макияж с тремя оттенками, растушеванными до дымки, именно ради него я приобрела тени:
Цена — 650 р.
Оценка — 5.
И у меня такие есть! Светлый оттенок уже закончился, хочу купить новые.
Тени очень хорошие, не осыпаются, хорошая пигментация.
  • Snowy
  • 20 декабря 2016, 22:41
Извините, что влезаю, вдруг пригодится. Я тоже бежевый больше всех использую. Пошла в магазин и попросила консультанта подобрать мне тени такого же цвета, как самый светлый сегмент в 117, дали 390.
Спасибо вам за комментарий! Этот светлый оттенок просто идеально сливается с моим тоном кожи, собственно, в этой тройке почти только им и пользовалась. Как-то хотела в инглот найти такую однушку, но не было в наличии, а больше я и не искала.
  • Salomeya
  • 20 декабря 2016, 21:43
Очень красивые тени! И цвета мои любимые. Пожалуй, надо сходить в корнер.
У меня есть эти тени, все никак не пойму — нравятся они мне или нет…
  • Snowy
  • 20 декабря 2016, 22:43
Очень люблю 117 за универсальность и возможность сделать полноценный макияж. Всегда беру с собой в поездки.
У меня есть этот рефил. Очень его люблю. Самый светлый оттенок редко использую, серединку наношу на все подвижное веко, он практически серый. А темно-коричневым подвожу линию роста ресниц. Или мягкую стрелку. Отличный вариант на каждый день

Я тоже люблю мягкую стрелочку из теней подводить…
  • LevKate
  • 21 декабря 2016, 09:26
Оттенки замечательные! И в пир и в мир )
<<<<<<< .mine *}