ColourPop Super Shock Eyeshadows: Mixed Tape, Party Time, Stereo, Hustle, Cricket

Сегодня я покажу вам оооочень красивые и качественные тени. ColourPop Super Shock Eyeshadows внезапно ворвались на рынок косметики и за считанные дни заняли прочное и высокое место среди других брендов. А всё благодаря своей необычной формуле.

Текстура:

ColourPop Super Shock Eyeshadows это что-то среднее между кремовыми тенями и сухими, жирненькие, воздушные, очень пигментированные, напоминают Loreal Color Infaillible, но гораздо более лёгкие в нанесении.
Нанесение: По задумке производителя тени ColourPop наносятся пальцами и это действительно наилучший способ для них, так как на кисть они набираются очень плохо. Если не хотите тыкать в баночку пальцами, то еще очень хорошо тени поддаются спонжу.

Пигментация:

Переносятся на кожу замечательно. Базу с ними не использую вообще. И дальше вы увидите свотчи и макияжи также без какой-либо базы, даже без подложки в виде тонального.

Тушёвка:

Тушуются легко, но всё же нужно брать кисть пожёстче. Здесь работают правила, как при макияже с кремовыми тенями — подойдёт искусственный ворс, натуральному вряд ли удастся нормально разнести тени по веку.

Стойкость:

Очень хорошая. Выдерживают рабочий день почти всегда. Только в жару матовые могут немного скататься в полоску. А с блестящими оттенками ходила по 10-12 часов и макияж был в очень приличном состоянии.

Объём:

2,1 грамм

Вот свотчи в искусственном и при дневном освещении:

А теперь подробнее:
Mixed Type — на него при покупке возлагались основные надежды. На свотчах в сети он выглядел, как идеальный тауп. На деле он всё же бежево-серый и больше уходит именно в холодный серый. Он матовый, но с лёгким сатиновым переливом. Акварельный, но поддаётся наслаиванию. У меня кожа нейтральная, но цветотип в общем тёплый, поэтому для меня Mixed Time слишком инородный. Он перешёл младшей сестре, как видите использован уже до донышка.
Stereo — бордово-коричнево-гранатовый шиммерный оттенок. Хамелеон еще тот на свотчах видна его краснота — на веках же он более коричневый. Красивый и небанальный. Подходит для моно макияжа и при этом всё равно будет выглядеть полноценно. Кстати, видите, что в искусственном освещении он интереснее и более блестящий. Днём гораздо спокойнее.
Party Time — сероватый тауп с отливом в розово-фиолетовый. При первом затесте я расстроилась и отложила его в сторону., он показался мне слишком тёмным. Но потом всё же решила попробовать его в деле. И была удивлена — он идеален для смоки, на веках и проявляется его скрытая фиолетовость, а благодаря ей этот оттенок вполне носибелен.
Hustle — матовый гранат. Такой ягодный и насыщенный, В складке и просто в уголок рука не поднимается его наносить. Только на всё веко — в этой роли он шикарен!
Cricket — это мой фаворит. Очень сложный оттенок. Припыленный фиолетово-бронзово-золотистый. Днём он клон Шанелевского Иллюзора, только вот по качеству в разы его лучше. Вечером, при искусственном освещении его фиолетовость не так заметна, и Шанель ярче. Поэтому чаще всего днём я использую Крикет, а для вечерних выходов Крикет, а поверх него Иллюзор. Просто Шанель на мне скатывается за 2 часа(

А теперь макияжи ( все сделаны указанными оттенками соло, кроме Party Time — он растушёван в складке тенями Тарте ):
Mixed Tape
Party Time
Hustle
Cricket
Stereo

Конечно же я вам советую тени Колорпоп. Да, есть заморочки с покупкой, так как они продаются только в США, но они того стоят. Так как подобный пример соотношения цена-качество найти сложно.

Цена: 5 долл.
Крикет и мне очень понравился.
Крутейший пост, спасибо.
  • 14 декабря 2016, 20:09
Рада, что понравился!
  • janse
  • 14 декабря 2016, 20:53
Неделя колорпоп на косметисте))) У меня есть mixed tape и party time, с ними в паре отлично делать быстрый, прямо минутный макияж. На cricket долго на сайте медитировала, но не взяла. Теперь в сомнениях, может, все-таки надо было.
  • 14 декабря 2016, 20:57
Крикет действительно похож на Иллюзор. Брать-не брать — это уже зависит от ваших цветовых предпочтений   Но тени Колорпоп действительно приятно поразили. Теперь жалею, что год назад заказала всего 5 оттенков.
Красивые оттенки, богатые.
  • Leiii
  • 14 декабря 2016, 22:16
До Вашего поста ни одного из этих оттенков в моих хотелках не было, хотя ассортимент марки проштудирован до дыр. После поста — все 5 отправляются в хотелки (особенно Stereo и Cricket, хотя, кого я обманываю, оба таупа это тоже выстрел в сердце). Что за жизнь.
  • 14 декабря 2016, 23:12
Stereo и Cricket очень круто смотрятся при искуственном освещении, а днём гораздо спокойнее. А вот цвета таупов хамелеонят в зависимости от подтона кожи. На мне они уходят в более серый, на сестре с желтоватой кожей — вылезает коричневость и беж. Кстати до покупки долго высматривала свотчи, но в жизни они оказались всё равно не такие
  • elenakot
  • 14 декабря 2016, 23:38
Красивые Попсы)
  • 14 декабря 2016, 23:49
Я, кстати, на ваши тоже любовалась. Потихоньку пишу новый список хотелок
Hustle к тому времени как я созрела заказать, пропал у колорпопсов из магазина :) У меня нынче трегедия — он таки совершенный и у меня его нет. Какая боль ))) Вот бы они таки вернули его, хоть лимиткой что ли…
  • 15 декабря 2016, 11:19
Я даже не знала, что его уже в продаже нет! Спасибо, что зашли
Ну он отмечен в каталоге свотчей temptalia как limited edition — но если честно, там пости весь ассортимент так отмечен, за исключением буквально штук 15-20 permanent, среди который, слава яйцам, есть мои любимые Cricket и Bae :)

Upd: ладно, ошиблась, 43 у них постоянные )))
Из Ваших у меня есть только Cricket и я согласна, что он очень похож на Шанелевский Иллюзор, только более пыльный чтоли) Мне очень понравилась серия ультраметалликов — они не на каждый день конечно, но очень эффектные))
  • 15 декабря 2016, 12:57
Тут Крикет вверху нанесён еле-еле, Шанелшь внизу таким нормальным слоем. Дневной свет
искуственный свет
Hustle прекрасен. Будем искать
  • Kettari
  • 15 декабря 2016, 21:29
Очень нравятся все тени, сама изучала свотчи, делала сравнительные таблицы
<<<<<<< .mine *}