14.12.2016

Одежда для моей кожи! Он делает мою кожу идеальной? Бюджетный тональный крем Art-Visage с отличным матирующим эффектом и увлажняющими свойствами! SPF 6. Оттенок 203

Хватит пока об уходе, давайте поговорим о декоративной косметике.

Как и любой девушке, для меня очень важен выбор тонального крема, потому что я еще не полюбила свою кожу без косметики и стараюсь выбирать такие средства, чтобы они перекрывали все те мои недостатки кожи. И я нашла один такой тональный крем марки Art-visage.

Кто бы подумал, да?

Тональный крем Art-visage устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е

Тональный крем находится в довольно миниатюрном флакончике в 20 мл., стандартной кремовой форме с золотистой крышкой и и золотистого цвета надписью. Имеет удобный тонкий носик.

Информация на упаковке: (состав)

У меня крем в оттенке 203, да, у меня светлая кожа и мне этот оттенок немного темноват, я хотела 202, но его не было в наличии, и вообще этот тональный крем мне с трудом было найти в моем городе, поэтому я взяла последний 203 оттенок, так уж мне хотелось его попробовать.
Цвет этого оттенка бежевый, отдает желтизной, да! но это не критично, потому что все это легко растушевать.

По текстуре тональный крем немного густой, но средней консистенции. Пахнет приятно.

Впечатления.

Вообще, я думаю, этот крем собрал все в себе положительное, что есть в тональных средствах. Он хорошо увлажняет, он довольно устойчивый, содержит spf 6, для зимы этого вполне достаточно и это здорово!

Тональный крем скрывает неровности, покраснения, прыщики, темные круги под глазами. Я его смешиваю с более светлым тональным кремом для лица и результат получается классным!

Фото тонального крема на моей коже: (фото без фильтров и при дневном освещении)

Он хорошо подстраивается под тон вашей кожи и не лежит маской. В итоге мы получает идеальный ровный и матовый цвет кожи!

Обязательно куплю еще тональный крем от Art-Visage, только возьму оттенок посветлее, и вам рекомендую светлее оттенок.

По-моему, отличное бюджетное средство!

Рекомендую!

Цена: 250 рублей
Срок использования: 2 месяца

Спасибо всем за внимание! ♥
Art-Visage SPF 6

Art-Visage SPF 6

Beautiful_October14 декабря 2016, 15:34
Мне кажется тональный рыжым и я вижу границу с шеей и даже вокруг глаз. А кожа у вас красивая!;)
Olika8714 декабря 2016, 15:55
Спасибо! Эт она просто замазано, а так совсем не идеальная.
Да рыжиной отдает, оттенок крема такой, поэтому я смешиваю иногда с светлым кремом, в следующий раз куплю оттенок посветлее)
Kornishon14 декабря 2016, 16:35
К сожалению, я не увидела разницы между «до» и «после». Либо у вас настолько хорошая кожа, либо фото сделаны на фронтальную камеру телефона, которая дает эффект блюра.
Olika8714 декабря 2016, 16:39
У меня нет фото до, у меня все фото с тональным кремом на лице. Да фото на камеру телефона сняты.
Kornishon14 декабря 2016, 16:55
Тогда извините. Там где коллаж из двух фотографий, подумала что «до» и «после»
GalinaGalina14 декабря 2016, 16:46
На руке вижу коричневое пятно после нанесения тона. Рыжая полоса тона у переносицы не к чему не подстроилась.
А вот кожа лица изумляет, похожа на кукольную. Но заслуга ли в том тонального крема  ?
wonder_woman_kgd14 декабря 2016, 17:18
Очень сильный блюр, ничего не понятно вообще если честно   предпочитаю отзывы с более четкими фотографиями, тем более это тональный крем и должны быть видны все нюансы
Olika8714 декабря 2016, 18:48
Так камера взяла. В следующий раз постараюсь сделать фото более качественные. Здесь ведь нельзя редактировать пост?
gothiana15 декабря 2016, 13:01
Если пост не прошёл модерацию- можно
Waltraute14 декабря 2016, 20:48
На мой взгляд, крем не подстроился под оттенок Вашей кожи, а наоборот нещадно желтит…
Olika8715 декабря 2016, 12:04
Я вроде написала, что ч оттенком ошиблась, а так тональный крем сам нравится.
lovebuzz14 декабря 2016, 23:21
А много времени прошло с нанесения до фото? Такое ощущение, что он не «уселся» еще…
Olika8715 декабря 2016, 12:04
Примерно полчаса.
Mac_Cecht14 декабря 2016, 23:55
Хотелось бы увидеть фото до, чтобы понять работу крема.
Но, по-моему, на фото он сильно желтый. Очень сильно. И не могу понять, что не так, но финиш какой-то очень неживой. При том, что я люблю глухое матирование, не люблю все влажности и сияния, но как-то…
Olika8715 декабря 2016, 12:06
Залью другие фото, более четкие, до и после, если получится) Эти неудачные…
gothiana15 декабря 2016, 13:02
А мне показалось, что он красный. Рыжий то бишь, за счёт красного пигмента в составе. На фото сложно понять, как он лежит, а было бы очень интересно
Yulia Butova15 декабря 2016, 03:48
У вас такая хорошая кожа, что любой тональный крем будет отлично смотреться, хотя он вам и не нужен совсем
Olika8715 декабря 2016, 12:06
Залью другие фото, более четкие, до и после, если получится) Эти неудачные…