А какой выберешь ты? Essence longlasting lipstick #04 и #06

Косметика предоставлена на тестирование

Не люксом единым, девушки! :) Хотя, что тут рассказывать, данная линейка помад и так уже бестселлер у Essence. Показываю два разных оттенка, но таких одинаково красивых удачных из серии Long Lasting — #04 и #06.

Их приятно держать в руках. Матовый черный пластик, который не особо боится царапин и отпечатков, но последние всё равно умудряется немного собирать. Ободок — в тон самой помады. Не особо ключевая, но удобная мелочь :)

У меня два оттенка — 04 и 06. Так сказать, на день и на вечер. Всё пытаюсь приучить себя к ярким помадам, не бояться их. И это — отличный вариант для таких экспериментов.

Сам стик — ровный, стенок не касается, никуда не наклоняется и вообще стоит крепко на своём месте. Не всякий люкс может таким похвастаться :) Сбоку — фирменный логотип. Срез — по диагонали с острым кончиком, самая удобная форма. Вес продукта — 3,8 г.

Текстура помады — очень кремовая, ложится довольно плотно, но не наглухо. Раньше я пробовала и другие оттенки данной линейки, показать — не покажу, но могу отметить то, что характеристики в зависимости от оттенка не меняются.

Оттенок #06 — очень красивый нюд на коричневой базе с капелькой розовинки. Есть нюд, который явно уходит розовый, так вот этот — наоборот. Чем ярче пигмент губ — тем он будет более коричневатым и тёмным. Спокойный оттенок на каждый день, который подойдет абсолютно к любому макияжу глаз. В белую полоску не скатывается, в складочки губ не забивается (мои губы грешат этим, подставляя подлым образом многие помады). Стойкость — стандартная для подобных увлажняющих экземпляров, часа 2-3 будет присутствовать, а потом «по-английски» уйдет :)

Оттенок #04 — насыщенный сочный около-красный. Чисто красным его точно не назовешь, есть какая-то примесь малинового оттенка. Характеристики — абсолютно точно такие же, как и у предыдущего. Самое главное — он не обязывает. Конечно, для подобных оттенков всегда нужен ровный тон лица, нейтральный макияж глаз. Но с ним не придется проверять каждые 5 минут — не скатался ли он некрасиво в области смыкания губ, не скукожился ли он как некоторые матовые помады, не улыбаетесь ли вы, демонстрируя оттенок и на зубах. Он просто будет поддерживать ваши губы в хорошем увлажненном состоянии, не пересушивая их и не подводя :) Пигмента после себя почти не оставляет, оставим это другим специальным продуктам для губ.

Скажу честно, придраться не к чему. Можно только посоветовать присмотреться к данной линейке, если вы этого еще не сделали (что маловероятно), ведь свою цену они отрабатывают на 1000%, если не больше

Цена: 250 руб.
Вау! Я срочно бегу заказывать оба! Ну вот говорила же себе, что мне не нужны больше помады… Но эти — просто восторг! ))
Все мы так себе говорим
  • parada
  • 13 декабря 2016, 09:34
Потрясающе! Обязательно куплю себе сегодня как минимум одну)) Очень понравился пост, спасибо.
Спасибо Вам :)
Первый особенно понравился, отличные помады!
  • 13 декабря 2016, 22:30
Тоже больше для себя его выделила :))
ух ты! буду обязательно смотреть!
  • Yliary28
  • 13 декабря 2016, 10:10
Какие у Вас красивые губки))) Побегу покупать! Очень понравились!
Спасибо большое
  • 13 декабря 2016, 10:14
Это лучшие помады, которые у меня были за последнее время! Цена -качество выше всяких похвал)
  • Tanitta
  • 13 декабря 2016, 10:15
Какие красивые — и лежат идеально)) Очень понравился оттенок 06, обязательно куплю себе.
Второй тоже очень хорош, но психологически тяжело решится даже на «околокрасную» помаду(
  • 13 декабря 2016, 22:32
Вы не представляете, насколько мне психологически тяжело. Все мои яркие помады лежат и пылятся, максимум — на торжество (и стереть через полчаса), ну или на фото покрасоваться :)
  • Kate85
  • 13 декабря 2016, 10:28
не знаю что с моими губами не то, но на меня Есенс помады не ложатся вообще, 3 штуки лежат без дела (((( очень жалко.
  • 13 декабря 2016, 22:32
Каким образом не ложатся? Это не первые мои оттенки, и все показали себя отлично. Может в магазине хранили как-то неправильно… Или всё же есть неудачные варианты.
  • Kate85
  • 14 декабря 2016, 12:53
у меня longlasting lipstick в номерах 04, 06, 07 и на бальзам они текут, а на сухие губы сушит и трескается, видимо дело в губах :)))) кстати мои отличаются даже цветом с вашими и этикеткой, возможно старый вариант помады.
А я никакой не выберу)) Мне помады этой серии убивают за два дня в хлам. Через пять часов с ней появляются первые шелушения, хотя лежит она приятно, а к концу второго дня на работе — просто ужас. Так что одну такую купила и отдала маме. Она пользуется редко, ей почти нормально.
  • 13 декабря 2016, 22:33
У меня очень проблемные губы, но эти на удивление не сушат вообще, даже наоборот. Всё так индивидуально :)
На удивление, светлый оттенок лежит просто идеально! Лучше чем ягодный! Такое редко встретишь. Хорошие помады в этой серии
  • 13 декабря 2016, 22:34
Согласна, саму удивило :)) Ягодный просто не настолько плотно ложится, мне кажется.
  • gothiana
  • 13 декабря 2016, 11:06
Одни из лучших в моей коллекции помады этой серии
Великолепное покрытие! И почему на мне пластилин? Покупала себе три оттенка из этой серии, все в итоге раздала.
  • 13 декабря 2016, 22:34
Вот уж пластилином точно бы не назвала, но, судя по комментариям к посту, иногда попадаются плохие экземпляры :(
  • Glashona
  • 13 декабря 2016, 12:18
У меня есть первая. На мне она не совсем нюд и больше уходит в коричневый, чем на ваших фото, но я блондинка. И еще на мне отличная стойкость, при этом не сушит. Я очень довольна помадой.
  • 13 декабря 2016, 22:35
Первая вообще на мне всегда выглядит по-разному. То розоватый нюд, то чисто коричневый оттенок. Не знаю, от чего зависит :)
Вот это супер, а мне нет ни одной, надо срочно исправить)
  • 13 декабря 2016, 22:35
Это точно :))
  • Purrmaid
  • 13 декабря 2016, 14:20
Отличная бюджетная помада — пользуюсь такой и очень довольна. Не сушит, ложится ровно, палитра оттенков хорошая.
  • Poeme
  • 13 декабря 2016, 15:44
Надо же, как достойно лежат обе помады. Вот и «бюджет»:)
  • 13 декабря 2016, 22:36
Удивил так удивил :))
  • Alma-Kpo
  • 13 декабря 2016, 15:55
Смотрятся отлично! срочно себе захотелось такие же)))
  • OnlyBu
  • 13 декабря 2016, 16:58
имею оба оттенка. 06 на мне в сливово-коричневом, чужеродный, а 04 — малина))))
  • Katy-en
  • 13 декабря 2016, 22:12
достойные помады у них.Единственное что, быстро начинают неприятно пахнуть.
  • 13 декабря 2016, 22:37
У меня одна помада из этой линейки даже спустя года 4 (если не больше) сохранила приличный запах и вид :)
  • Iry_Na
  • 14 декабря 2016, 04:58
Мне тоже нравятся помады этой серии. Нюд подобрала себе не совсем удачно по цвету, а дочь уже вторую купила. 04 тон прямо любовь-любовь. На мне, правда, чуть больше в ягодный уходит. Не сушит, очень комфортна в носке. У меня это околокрасная на каждый день.
  • Olika87
  • 14 декабря 2016, 12:24