Малышки Artdeco Eyeshadow pearl 18, 29 и 92

Мое пополнение коллекции теней Artdeco, предлагаю познакомиться с маленькими, но очень удачными рефиллами.

Тени Artdeco производят неодинаковое впечатление в зависимости от их серии, мне больше нравятся Eyeshadow pearl и duochrome. Сегодня в посте покажу троих новых жителей моей коллекции серии pearl — достаточно универсальных, базовых, но не скучных. К качеству теней Artdeco у меня по прежнему нет нареканий: каждые из представленных в посте теней имеют хорошую насыщенность цвета, мелкий помол, достаточно мягкие и простые в использовании (нанесение, растушевка), на базе стойко держатся весь день, демакияж даже самого темного оттенка не вызывает проблем. Вес 0.8 гр и необходимость приобретения отдельной палитры для хранения — это единственные минусы, которые я вижу.
Artdeco Eyeshadow pearl 29.
Это сатиновые бежевые тени нейтрального оттенка, который подойдет любой девушке. Использую в качестве базовых теней на все веко. Оттенок теней 29 выравнивает тон кожи и создает на ней эффект легкого свечения.
В процессе нанесения макияжа, вот так выглядит 29 оттенок, нанесенный на все веко:
Фото полного макияжа с использованием этого оттенка теней будет чуть ниже.
Оценка — 5.
Artdeco Eyeshadow pearl 18.
Это красивый сатиновый сияющий оттенок коричневого цвета, имеет теплые нотки, но не ярко выраженные. Тени 18 самые мягкие и легкие в использовании из всех трех, о которых идет речь в посте. При ярком солнечном свете или при искусственном освещении в тенях красиво переливаются мерцающие частички, в глубине помещения они почти не видны.
В тандеме с тенями № 29 получается легкий дневной макияж:
Использование соло:
Оценка — 5.
Artdeco Eyeshadow pearl 92.
Самые сложные и, на мой взгляд, интересные тени, они имеют глубокий фиолетовый оттенок. Подобные тени очень коварны, поскольку часто грешат образованием грязи в макияже, но конкретно эти такого не делают, они вполне хорошо растушевываются.
При использовании теней для затемнения уголка получается мягкий дневной макияж:
Нанесение соло подходит для вечернего макияжа:
  • Heylenka
  • 13 декабря 2016, 10:57
92 у меня есть. красивый и насыщенный оттенок. очень часто раньше использовала в макияже)
у меня за все время лишь одни тени вызвали вопросы — 311. блестки осыпаются, цвет недостаточно черный даже на базе, а без — это какое-то недоразумение.
Это из серии с шиммером — не самая удачная линейка теней Артдеко, у меня есть 350 оттенок.

Попробуйте «недостаточно чёрный»
на белой подложке растушевать и будут супер-смоки!
  • Omi
  • 13 декабря 2016, 11:24
Давно хожу облизываюсь на эти рефиллы) 92 оттенок возьму на заметку, давно ищу такой.
  • 13 декабря 2016, 11:33
Чудесные оттенки вы выбрали, а новогодняя коллекция этого года тоже супер удачная
Не видела новогоднюю коллекцию, надо посмотреть, спасибо за наводку))
  • 13 декабря 2016, 12:25
Там румяна шикарные и футляры украшены свароски
29 был раньше, у меня на веко только светлый оттенок передавался, блеск осыпался как-то((
Там вроде нет блеска, перламутр мелкий и он виден на коже как легкое сияние.
Тоже люблю тени Артдеко, у меня есть оттенок как у вас, 18 (очень нравится, красиво подчеркивает мои голубые глаза) и 538 (теплый матовый беж, не совсем то, что мне хотелось, но в качестве основного светлого оттенка пойдет). Вообще радует их цветовая палитра, много красивых оттенков, но лично у меня без базы к середине дня скатываются (т.е. выдерживают в среднем часов 6-7), хотя веки у меня не жирные.

Я тоже хочу собрать себе палетку-только то, что нравится!
  • luciaots
  • 13 декабря 2016, 12:36
к 92 присмотрюсь обязательно, спасибо, что показали, 29 уже не помню сколько раз повторяла, действительно универсальный оттенок!
Из ваших у меня есть №18, люблю его. 92 на вас приглянулся. Я бы их вообще все скупила, брала на пробу 5 штучек, все отличные.

• Rossetto
  • 13 декабря 2016, 22:40
Отличные тени, многим люксовым нужно с их качества пример брать))
  • Kettari
  • 14 декабря 2016, 00:29
Люблю очень эти тенюшки! Одно время бегала по Летуалям скупала нужные цвета. Из ваших есть 18 и 92