Большой обзор теней для глаз Anastasia Beverly Hills
Одинарные тени Anastasia Beverly Hills в натуральных оттенках (Noir, Legend, Topaz, Warm Taupe, Bengal, Gem, Lace, Ash Brown, Chiffon, Fresh, Plum Smoke, Aubergine, Not Today) и Maya Mia Eyeshadow Palette

Любовь к теням ABH началась у меня года 4 назад с палетки Maya Mia, которую я, честно говоря, купила благодаря влиянию Майи (танзанийский визажист с очень красивыми глазами — ее ай-луки можно везде увидеть), блог которой в то время я очень уважала за новые для меня тогда техники.

Вот такая реклама была на сайте abh и я захотела приобрести такую красивую коробочку тут же Большой обзор теней для глаз Anastasia Beverly Hills
Но вот так неказисто и затерто она сейчас выглядит (спустя пару лет).
Упаковка красивая, но не качественная, «зеркало» внутри пластиковое, надписи на картоне очень быстро стерлись (я ее ОЧЕНЬ много использовала и путешествовала с ней).
Большой обзор теней для глаз Anastasia Beverly Hills

Состав (видите, как «пострадала» упаковка со временем)
Большой обзор теней для глаз Anastasia Beverly Hills
По «дыркам» можно понять, какие оттенки откликнулись страстно в моем сердце, а какие совсем нет.
Меня поразило качество матовых теней! И абсолютно все тени очень стойкие!
И блестящего оттенка glistern. Впрочем, не все из них прям вот совсем крутые, есть и «середнячки».

Свотчи (слева направо, сначала верхний ряд, потом нижний):
Без вспышки (пасмурно сегодня)
Большой обзор теней для глаз Anastasia Beverly Hills Со вспышкой (так лучше видна текстура)

Nude — матовый кремовой-серый, полу-прозрачный. По качеству напомнил тени tarte. Этот оттенок иногда смешиваю с другими для «разбавления». На моей незагорелой коже он точно «нюд» и почти не заметен в свотче.

Deep Brown — матовый черно-коричневый холодный. Сильно пигментирован. На коже почти черный, но немного «естественнее», если говорить про стрелки, например. Использую его мокрым и скошенной кистью рисую стрелки — ложится просто супер. Лучше тарт.

Sienna — матовая красная охра. Сильно пигментирован и очень хорош. Новый тогда для меня теплый цвет. Использую с черным и серым, когда рисую смоки, дает изюминку и глубину.

Warm Taupe — любимейший матовый тауповый, идеальный в складку века. Купила такую же однушку — настолько люблю его!

Vanilla — матовый с шиммером белый, иногда наношу под бровь, но бесят мелкие блестки (на самом деле их почти не видно в макияже)

Aqua — шиммерный бирюзовый. Главное разочарование в палетке. Наносится хорошо только влажным способом, сухой куда-то в никуда наносится на меня — его не видно вообще.

Fresh peach — персиковый, при нанесении сатиновый, немного шиммера. Иногда в в нюдовых макияжах «утепляю» общий тон им

Glisten — бежевый металлик, очень красивый. Дает эффект влажного века, особенно при нанесении пальцем на центр подвижного века.

Caramel — матовый золотисто-коричневый. Цвет моего загара. Очень мне нравится на лето в складку века — такой гармоничный для меня тон (в маке летом я nc -35-40)

Gold bar — золотисто-зеленоватый сатиновый. Не очень я его тогда распробовала, но сегодня затестив решила дать второй шанс. У меня сейчас перед новым годом фишка достать золотую палетку legendary muse но ее отдельно нигде нет, вот ищу заменители

Цена: около 25 долларов
Оценка: 7 из 10 (за ужасную упаковку и пару неудачных оттенков)

Однушки Single Eyeshadows ABH

Заболев ее матовыми тенями, я прикупила почти сразу же (то есть пару лет назад) несколько оттенков в индивидуальных кластерах (по размеру они как тени мак).
К сожалению, с моими переездами/поездками/съемками несколько теней разбились и потерялись, но остались вот такие оттенки.

Свотчи

Оттенки слева направо

Noire — глубокий матовый черный, обожаю его и никогда ни на что не променяю! Идеальный оттенок, для смоки, для стрелки (мочу его и водой и средством для рассыпчатых теней — хоть бы что!). Жалко, что в черную пятницу его уже схватили и я не успела купить еще парочку впрок. Да, я не верю в срок годности теней. Лет 5-6 они точно живут и ничего с ними не происходит, если соблюдать гигиену и условия хранения.

Legend — сияющий молочный с желтоватым подтоном. На себе его не очень люблю, на более светлой коже он органичнее. Использую во внутренний уголок, когда хочу прям перламутра добавить. Без блесток

Topaz — металликовый тауповый в упаковке, а на коже, скорее сатиновый и более теплый, чудесный для растушевки, когда нужно что-то не матовое, но и не сверкающее. Похож на CT по нанесению, но еще более пигментированный.

Warm taupe — любимый матовый тауповый, для меня идеален в складку века. Он же есть в палетке maya mia.

Bengalназвание стерлось, но это какой-то из теплых матовых. Почти уверена, что bengal. Он и падал уже, был «склеен» спиртом и хоть бы что ему! Использую для общего «затепления» луков

Все оттенки лежат у меня в палетке от Isadora, из которой я выковыряла жуткие непонятные тени, и положила туда тени нормальные.

А вот мои новинки, которые радостно приобрела в black friday последний. Но американцы — такие американцы.
Через 2 часа по американскому времени не было уже 80% теней в наличии, поэтому взяла плюс минус то, что хотелось попробовать из оставшегося (хотелось именно фиолетовую, пыльную гамму, но не устояла и заказала еще несколько наобум).

В подарок мне прислали две пустые палетки на 4 оттенка, причем одна — картонная с магнитной крышкой, а вторая — чуть более толстая, но из качественного пластика с прозрачной крышкой.

Состав нескольких тенюшек с разной текстурой

Начну с палетки в нейтрально-коричневой гамме.

Свотчи (слева направо, по часовой с верхнего левого угла в палетке)

Оттенки

Gem — сатиновый бежево-персиковый, ненасыщенный по цвету, но пигментированный оттенок. Дуохромит в золотистый.

Lace — самый неудачный из моего приобретения, прозрачный беж с микро-блестками, для любителей макияжа без макияжа, возможно, для меня — нет. А еще он прям в мой тон кожи тушуется, не высветлят, не затемняет.

Ash brown — новый любимчик. Нереально крутой матовый нейтрально-коричневый, не холодный, не теплый, без зеленого или сиреневого подтона. Идеален для складки века (внешние уголки), для легкого такого смоки без перебора.

Chiffon — металлик, коричневый нейтральный (оч хорошо сочетается с ash brown) и прекрасно подходит для модных ныне «влажных» луков.

Вторая палетка в сиреневой гамме

Свотчи

На солнце
В тени

Оттенки (слева направо по свотчам)

Fresh — крутейший матовый айвори, чуть розоватый (не холодный). Очень пигментированный (в отличие от lace или nude)

Plum smoke — коричнево-сливовый сатиновый, чуть пылит, но пигметирован.

Aubergine — типо баклажановый, в упаковке матовый, на солнце отливает винным — на коже сатиновый. Ожидала более насыщенного оттенка, более яркого, не такого спокойного.

Not today — шиммерный металлик фиолетово-баклажановый, нейтральный. Ожидала, что будет более блестящим.

А вот небольшое видео (только получилось немного «желтее», чем в жизни, не могу разобраться с бб на камере)

Цена Когда делаешь покупку вне распродаж, обычная цена каждого оттенка 12 долларов, но они делают скидку на 4 оттенка — 4 за 40 долларов + палетка на 4 оттенка, а если покупаешь 8 оттенков — платишь 70 долларов и получаешь картонную палетку на 8 оттенков.

Оценка 9 из 10. Балл сняла за высокую стоимость и пару неудачных оттенков.

Пока вот затестила непривычные для себя сиреневые оттенки в легком смоки.

Тон armani 6.25, консилер Catrice, бронзер dior (03), тени abh (в том числе стрелки), тушь cabaret (vivien sabo), на губах блеск loreal, брови — супер-карандаш ga-de (еще расскажу про него, пока тестирую)

Более подробно тени покажу в уроках по макияжу.
Вопрос — какие мэйки сделать? Что интересно посмотреть вам?
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Рыженький снова тут ))
И вы красавица
и про Майю спасибо, что запомнили… давно что-то не смотрела, что там новенькое и интересное.
  • 13 декабря 2016, 15:23
Я ее не смотрела уже года три, а тут заглянула и ужаснулась — она тоже стала фанатом увеличенных губ, наращенных волос и жесткого контурна — пропала ее фишка. Увы
Спасибо за пост! У меня только палетку для бровей, но там есть тени и хайлайтер, качественно супер. Мечтаю иметь палетку теней, но цена кусается. Ваши мейки супер!
  • 13 декабря 2016, 17:11
Я не считаю, что цена кусачая — это же не масс-маркет.
4 тенюшки и палетка за 40 долларов — это ок цена. Одна такая пустая палетка обычно 10-15 долларов стоит (zpalette).
Тени большие и хорошие по качеству.
А если хочется побольше попробовать — обратите внимание на готовые палетки — они в районе 30-40 долларов за 10-12 оттенков. Это не том форд с 4 оттенками за 80 долларов все же)))

Просто покупать надо не в России, а с доставкой — так не будет безумной накрутки наших любимых продавцов)
  • Sofira
  • 13 декабря 2016, 18:58
Вот и Шнайдер подоспел вновь :)
Понравились сиреневые на вас, с волосами хорошо   Да и для карих глаз — один из беспроигрышных вариантов.
  • 13 декабря 2016, 19:01
Спасибо! Я фиолетовые оттенки люблю на зеленых глазах, и в принципе больше на брюнетках наверное.
Но тоже вот, для разнообразия подобрала себе несколько )
  • Alexa_m
  • 13 декабря 2016, 19:03
Вы очень красивая, и обзоры делаете на небанальные продукты! Котик, как обычно прелесть
  • 13 декабря 2016, 19:08
Спасибо большое! Люблю всякие прикольные штуки покупать) Правда вот до уже
популярной becca никак не дойду)
  • Domremi
  • 13 декабря 2016, 20:25
Красавица, глаз не оторвать, зависла на вас обоих! Тени вам фиолетовые очень подходят
  • 13 декабря 2016, 21:56
спасибо большое!
  • MariMax
  • 13 декабря 2016, 23:54
На первом фото, после видео какой оттенок сиреневого на Вас? очень красиво оттеняет глаза, такой взгляд
  • 14 декабря 2016, 00:09
там все оттенки вместе +черный и тепло-коричневый в складке века