14.03.2011

Maybelline Color Sensational Lipstick, 132 Sweet Pink

Добрый всем день!!!
Хочу показать еще одну свою любимую помадку.
Maybelline Color Sensational Lipstick, 132 Sweet Pink

фото взято из каталога, т.к. моя пролежала забытая на солнце несколько дней и вся растаяла(((
От производителя:Maybelline Color Sensational — Роско­шный Цвет. Влюбиться в цвет, как в первый раз! Легко и мгно­венно впитывается, смя­гчая и разглаживая губы. В состав губной пома­ды входят чистейшие при­родные пигменты без синте­тических отдушек и кра­сителей. Именно они дарят губам самый собла­знительный цвет. При­родный компонент увла­жняет губы и защища­ет от внешних небла­гоприятных факторов. Насыще­нные пигменты прида­ют губам соблазните­льный цвет. Медо­вый нектар разглажи­вает кожу губ и дарит ощу­щение нежности. Вита­мин Е смягчает и увла­жняет губы в течение все­го дня.

От себя:очень люблю этот цвет нежно-розовый, то ли с перламутром, то ли с шиммером, не знаю, но очень красиво.Покупала ее давно, спонтанно и до сих пор очень рада покупке.Запах приятный, сладковатый, ненавязчивый.Теперь о текстуре: плотновата, мне подходит только на бальзам, тогда она лежит комфортно.Раньше не замечала, но когда она потеряла свою форму и я пальчиком)) красила губы, она была похожа на пластилин))очень плотная и густая, на проблемные губы без бальзама никак вообще, подчеркнет все шелушения(кстати это зависит от тона, другой оттенок этой помадки у меня по консистенции другой).
Цвет достаточно плотный дает, если без бальзама.Держится долго, по крайнем мере не пропадет через полчаса, как Water Shine, в белую полоску не скатывается.На солнышке немного блестит, очень красиво.Не скажу, что она увлажняет и смягчает губы, но хоть не сушит.Эту придется выкидывать, но обязательно куплю еще такую же!!!
На фото губы в процессе реанимации после зимы(не обращаем внимания)))
На руке цвет хорошо передан:

На солнышке:
нанесла пожирней)
без солнца:

Оценка: 5-
Цена: около 250р.

Спасибо за внимание!!)

Tae4ka 14 марта 2011, 15:11
Красивая помадка) Вам идет)
Milanka 14 марта 2011, 15:17
Помадка прелестна и губки такие хорошенькие!
TheOne 14 марта 2011, 15:28
спасибо)
Bosanogka 14 марта 2011, 15:19
А кстати не плохо!!! Отлично сидит на губках!
Nora 14 марта 2011, 15:27
Губки красивые!
TheOne 14 марта 2011, 15:28
спасибки)
vero4ka 14 марта 2011, 15:31
Очень симпатично выглядит.
Lipka 14 марта 2011, 15:49
Ой и у меня такая ясть!!! Люблю!
YdavkAAA 14 марта 2011, 16:03
Как в мейке вам пишу, так и тут) согласна с отзывом, помада чудесная и не критично подчеркивает шелушения)
и губы красивые!!!
TheOne 14 марта 2011, 16:11
спасибо)
Caitlin 14 марта 2011, 22:35
И мне нравится)
Ludmilka 14 марта 2011, 23:24
Помады мейбеллин есть очень красивые, но мне страшно сушат губы, блески их тоже, кстати… А вам как?
TheOne 15 марта 2011, 11:30
я не замечала никогда, наверно потому что всегда помады на бальзам ношу, про блески тоже не могу сказать, может просто не обращала внимания)
Katrinka 15 марта 2011, 15:11
Помада очень красивого оттенка. И на губах лежит ровно и красиво.
Brunetka 14 октября 2011, 23:47
Вкладывали в журнал тестер. Совсем не понравился. Ни цвета (оттенок тот же был), ни текстуры, ни радости.
Но на Вас хорошо смотрится, немного забивается в трещинки правда, но цвет хороший и лежит прекрасно. Неужели, это та же помада была?