Добрый всем день!!!
Хочу показать еще одну свою любимую помадку.
Maybelline Color Sensational Lipstick, 132 Sweet Pink
фото взято из каталога, т.к. моя пролежала забытая на солнце несколько дней и вся растаяла(((
От производителя:Maybelline Color Sensational — Роско­шный Цвет. Влюбиться в цвет, как в первый раз! Легко и мгно­венно впитывается, смя­гчая и разглаживая губы. В состав губной пома­ды входят чистейшие при­родные пигменты без синте­тических отдушек и кра­сителей. Именно они дарят губам самый собла­знительный цвет. При­родный компонент увла­жняет губы и защища­ет от внешних небла­гоприятных факторов. Насыще­нные пигменты прида­ют губам соблазните­льный цвет. Медо­вый нектар разглажи­вает кожу губ и дарит ощу­щение нежности. Вита­мин Е смягчает и увла­жняет губы в течение все­го дня.

От себя:очень люблю этот цвет нежно-розовый, то ли с перламутром, то ли с шиммером, не знаю, но очень красиво.Покупала ее давно, спонтанно и до сих пор очень рада покупке.Запах приятный, сладковатый, ненавязчивый.Теперь о текстуре: плотновата, мне подходит только на бальзам, тогда она лежит комфортно.Раньше не замечала, но когда она потеряла свою форму и я пальчиком)) красила губы, она была похожа на пластилин))очень плотная и густая, на проблемные губы без бальзама никак вообще, подчеркнет все шелушения(кстати это зависит от тона, другой оттенок этой помадки у меня по консистенции другой).
Цвет достаточно плотный дает, если без бальзама.Держится долго, по крайнем мере не пропадет через полчаса, как Water Shine, в белую полоску не скатывается.На солнышке немного блестит, очень красиво.Не скажу, что она увлажняет и смягчает губы, но хоть не сушит.Эту придется выкидывать, но обязательно куплю еще такую же!!!
На фото губы в процессе реанимации после зимы(не обращаем внимания)))
На руке цвет хорошо передан:
На солнышке:
Maybelline Color Sensational Lipstick, 132 Sweet Pink Maybelline Color Sensational Lipstick, 132 Sweet Pink Maybelline Color Sensational Lipstick, 132 Sweet Pink нанесла пожирней)
Maybelline Color Sensational Lipstick, 132 Sweet Pink без солнца:
Оценка: 5-
Цена: около 250р.

Спасибо за внимание!!)
  • Tae4ka
  • 14 марта 2011, 15:11
Красивая помадка) Вам идет)
  • Milanka
  • 14 марта 2011, 15:17
Помадка прелестна и губки такие хорошенькие!
  • 14 марта 2011, 15:28
спасибо)

А кстати не плохо!!! Отлично сидит на губках!

• Nora
  • 14 марта 2011, 15:31
Очень симпатично выглядит.
  • Lipka
  • 14 марта 2011, 15:49
Ой и у меня такая ясть!!! Люблю!

Как в мейке вам пишу, так и тут) согласна с отзывом, помада чудесная и не критично подчеркивает шелушения)
и губы красивые!!!
  • 14 марта 2011, 16:11
спасибо)
  • Caitlin
  • 14 марта 2011, 22:35
И мне нравится)
Помады мейбеллин есть очень красивые, но мне страшно сушат губы, блески их тоже, кстати… А вам как?
  • 15 марта 2011, 11:30
я не замечала никогда, наверно потому что всегда помады на бальзам ношу, про блески тоже не могу сказать, может просто не обращала внимания)
Помада очень красивого оттенка. И на губах лежит ровно и красиво.
  • Brunetka
  • 14 октября 2011, 23:47
Вкладывали в журнал тестер. Совсем не понравился. Ни цвета (оттенок тот же был), ни текстуры, ни радости.
Но на Вас хорошо смотрится, немного забивается в трещинки правда, но цвет хороший и лежит прекрасно. Неужели, это та же помада была?