Моя прелесть. Подводка Artdeco

Название продукта: Artdeco High Precision Liquid Liner black
Люблю когда все быстро и просто. С этой подводкой рисование стрелок происходит именно так. Кажется я нашла свой идеал!

Всем привет!
Много хороших отзывов читала о ней. И вот теперь наконец и у меня она есть!
Упакована подводка в серебристую коробочку, все лаконично, ничего лишнего. Гладкий «металлический» футляр смотрится дорого и стильно, отпечатки пальцев не остаются. Рука к ней так и тянется. Колпачок закрывается до плотного щелчка.
Кисточка идеальна. Все ворсинки на конце сходятся в тончайший кончик, с его помощью можно прорисовать самую тонкую линию. Кисточка упругая, не слишком мягкая, то что нужно. Перед применением нужно потрясти, судя по звуку внутри катается шарик. Если начинает рисовать суховато, подержать вниз кончиком. Но вроде с этим проблем нет. В руке лежит уверенно, можно контролировать все до мельчайших деталей. Легко справится как с деликатными, так и с драматичными стрелками.
Судя по отзывам подводка долго остается в первозданном виде, не сохнет. Пока ничего не могу сказать по этому поводу, использую только месяц, за это время своих свойств она не изменила.
Финиш скорее глянцевый, но по цвету насыщенный черный. Держится хорошо, часов 10 точно, от воды не растечется, никуда не поплывет. Снимать лучше масляными средствами. Если сильно потереть свотч на руке, скатается скорее в «катышки» чем размажется.
Я люблю слегка растушевывать стрелку темными тенями, особенно на вечер. Так взгляд смотрится мягче и загадочнее. Так что очень важно для меня, что эта подводка прекрасно рисует поверх теней. Без проблем можно что-то подправить, если потребуется.

Цена: около 1000 р.

Я Маша, ко мне на ты :)
  • Helen01
  • 06 декабря 2016, 19:20
Маша, вот это глазааа! вот это стрелкиии! утонуть можно!
Все, склонили окончательно. #надосрочнобратькоричневую)))
  • 06 декабря 2016, 19:21
Очень классная подводка, судя по обзорам. Кисточка вместо фетрового наконечника — гениальное решение.
Сама никак не нарадуюсь кисточке, она намного пластичнее и точнее)
  • 06 декабря 2016, 19:45
А вы не знаете, она только в черном цвете бывает?

• Rossetto
  • 06 декабря 2016, 19:47
У меня коричневая.
  • 06 декабря 2016, 19:47
Это замечательно, спасибо за ответ!

• Rossetto
  • 06 декабря 2016, 19:46
Подводка гениальная. Почти все остальные могут пойти и повеситься)))
Согласна   лучшее что я пробовала
  • 06 декабря 2016, 19:54
Классная! все никак ее не куплю( у меня очень похожая на эту Шисейдо в коричневом оттенке -люблю ее!
мне ARTDECO ещё нравится и за цену, по качеству не хуже люкса) обязательно попробуйте
  • 09 декабря 2016, 16:23
у Артедко кончик кисточки тоньше, линия аккуратней, но не дозируется, к сожалению.
  • 09 декабря 2016, 16:38
А мне как раз и не нравится, то, что Шисейдо дозируется… потом «шарик» на кончике размазаться может…
  • ally_n
  • 06 декабря 2016, 20:00
эта подводка следующая на очереди, как прикончу свои Kat Von D и Sailormoon.
а можно попросить урок на этот макияж, уж очень понрвились эти Ваши «загадочные» стрелочки
Спасибо большое)) постараюсь как-нибудь снять урок
  • Lero
  • 06 декабря 2016, 20:51
Действительно, лучший лайнер. Мне еще и по акции около 500 руб. досталась
Здорово, надо было две хватать))
И я на недавней распродаже купила такую только в коричневом цвете, правда, еще не пробовала. Надо закончить другую коричневую
Если будут ещё распродажи сделаю хомячий запас
Присоединяюсь к вашим восторгам. У меня в коричневом цвете и она шикарная. Все посты про нее почему-то только в черном цвете)
Черный — классика, не могу без черного) Но в качестве второй не отказалась бы от коричневой) возможно приобрету
Там темно-коричневый цвет. Стоит попробовать однозначно
  • MsVicky
  • 07 декабря 2016, 07:24
Ох, какие же у Вас красивые стрелочки вышли
Тоже читаю только положительные отзывы на эту подводку и понимаю, что мне она всё таки нужна )))
Она идеальная, а футляр… На него хочется смотреть и его хочется трогать )))
Спасибо за отзыв )))
Спасибо что заглянули) обязательно попробуйте
  • Gers
  • 07 декабря 2016, 08:40
У Вас брови и глаза — как мои. И как же Вы их красиво оформили! Теперь я знаю, на кого ровняться. Питаю слабость к стрелкам лет с 17. Ваша последняя стрелка покорила мое сердце.
Спасибо большое!)) жалко у вас нет фото в профиле)
  • Gers
  • 07 декабря 2016, 16:25
То ли скромничаю, то ли ленюсь. Все хочу написать несколько постов, да профиль оформить, то машу рукой)
Буду рада почитать, если собиретесь
Маша, брови — огонь!
Отличная подводка! Только у меня похуже получается :).
Дело практики :)
Столько хороших отзывов, а мой напротив, отрицательный. Прочла про эту подводку на Косметисте, купила. Тестирую с лета, никаких восторгов. Да, наносится легко, но в процессе носки неприятно стягивает кожу, то есть подводку ощущаю на себе постоянно. Плюс, далеко не всегда с первого раза насыщенная линия, хотя я всегда предварительно стряхиваю флакончик, и на несколько секунд опускаю концом вниз. Это не первая моя подводка, есть опыт пользования разными фирмами, но Артдеко не из лучших.
Может вам попался плохой экземпляр..( а какую вы любите?
Может… Очень нравилась Magrav. Но так как это не особо распространенная сетевая косметика, больше одного раза эта фирма мне не попадалась.
  • 09 декабря 2016, 16:20
Подводка очень хороша, особенно кисточка, если бы не два НО:
— нельзя использовать с контактными линзами (на моей так написано);
— нет возможности дозировать (как в аналогичной шисейдо), мне на второй глаз не хватает того, что на кисточке за ночь скопилось. А очень жаль, проблема эта всплыла через месяца 1,5 или 2 от покупки. Продукт еще есть, а как им пользоваться, понятия не имею(((
  • Rapan13
  • 13 декабря 2016, 22:13
Я ношу контактные линзы и уже второй год пользуюсь подводкой — никаких проблем за это время не выявлено. проблем с дозированием так же нет. Одной подводки мне хватает на 8-10 месяцев.
  • 15 декабря 2016, 10:51
Ну, по крайней мере, сам производитель не рекомендует ее использовать с кл, я, соответственно, и не рискую, раз уж это отдельно выделено.
Какой макияж!)))я в ожидании Ваших уроков по макияжу))все просто идеально))
Спасибо большое, мне очень приятно!)) надеюсь когда-нибудь собирусь уже сделать урок))