07.12.2016

Долгожданный подарок. Guerlain Gloss D’Enfer Maxi Shine #421 Red Pow

Добрый день, красавицы!
Наступила зима, начались подготовки к празднику и предновогодняя суета. Для меня декабрь — тот месяц, когда себя нужно радовать в обязательном порядке. Под катом — история о долгожданной покупке и восторги(?).

Название продукта: Guerlain Gloss D’Enfer Maxi Shine #421 Red Pow — блеск для губ с эффектом сияния

Фотография:
А теперь садитесь поудобнее, я расскажу вам интересную историю о покупке этого блеска.
Начнем сначала. Меня легко разозлить   сначала так сначала. А еще я люблю скидки, ну покажите, кто их не любит   Прошлой зимой гуляла я как-то с подругой по магазинам, и зашли мы в один из косметических. А там — столько красивых девушек, огромные очереди на кассу и незаметное объявление "-50% на всё". Ну как тут устоять! Буквально влетаю внутрь и хочу скупить всё имеющееся, и тут мои глаза замечают его. Идеальный красный, праздничный, мой, мой, мой блеск… мечты прерывает прагматичная подруга, которая уже увидела, как я хватаю это сокровище и готова бежать на кассу. «А он тебе нужен? У тебя уже есть много помад… и блески есть, может, не будешь брать еще один?» Как истинная девушка, я надулась и сказала: «Ну тогда мне ничего не надо!». Когда в этом году начался сезон предновогодних распродаж, я вспомнила об этой ситуации. По иронии судьбы, мы снова оказались в том же магазине с той же подругой, и попали на ту же акцию! Теперь уже она первая унеслась к стенду с криками «Шанель, куплю ее и без скидки! Новинка, матовая Шанель!», а я рысью подбежала к стенду с Герлен. Моя прелесть оказалась у меня!

Вот она, героиня:
Упаковка — стандартная для блесков Герлен, простая и лаконичная, но смотрится стильно. Объем блеска 7,5 мл.
Спонж мне нравится, им удобно очертить контур губ, но всё же, на него может набраться чуть больше необходимого количества продукта.
После длительного использования тюбик становится вот таким «красивым». Пользуюсь блеском аккуратно, снимаю салфеткой лишнее и большую часть времени он стоит вертикально, но все же.
Флакончик при естественном освещении показывает всю красоту алого оттенка с мельчайшим шиммером, который на губах практически не заметен.
Red Pow имеет нелипкую консистенцию и едва заметный сладкий аромат. Сходит с губ уже после двух часов. Никаких уходовых свойств я не заметила, наоборот, после использования губы становятся чуть суше. Однако, он прекрасно защищает губы от ветра и холода, с ним можно не бояться обветрить их на прогулке.

Естественное освещение и солнышко:
Вспышка:
В глубине комнаты:
На губах при разном освещении:
В зависимости от пигмента губ и интенсивности нанесения может дать абсолютно разные оттенки
Некритичное затекание в складки губ меня нисколько не расстраивает, наоборот, люблю такой эффект.

А теперь — честно о минусе. Моя работа связана с 12-часовыми разговорами я учитель, а не работник колл-центра
От любого продукта для губ я жду постепенного исчезновения, стойкости (побега за контуры губ я не прощаю) и отсутствия полоски на стыке губ. После двух с половиной часов от блеска не остается и следа, но зато он скатывается в полоску, и выглядит это, мягко говоря, не очень. Попытки просто подправить макияж наслаиванием не приводят ни к чему хорошему, нужно полностью стирать блеск с губ и заново наносить, от чего губы сушатся еще больше.

В итоге — Red Pow я скорее выберу для вечера, недолгой встречи с подругами, прогулки с любимым, но для ежедневной носки нет, не приспособилась, хотя честно пыталась.

Цена: 2240 руб без скидок
Срок тестирования: около месяца
Оценка: 4/5 (за полоску)

Спасибо за просмотр! Выскажете свое мнение об этой линейке?
Оксана

vitalinak1 07 декабря 2016, 15:37
Спасибо за ваш отзыв!
Читая восторженности по поводу блеск Герлен, приходила в недоумение — может это только мне так не повезло?
Но оказывается не только мне.
У меня № 468 из этой линейка, в тюбике и затесте на руке — это шикарный нежно-кораллово-розовый оттенок.
Но на губах ведет себя очень невнятно — ровно не ложится, минимум 2 слоя нужно нанести, хотя обычно блески в один слой на мне отлично укладываются.И карандаш для него очень желателен.
Очень быстро сходит с губ. Мой экземпляр вроде в полоску не скатывается.
Брала его в комплект к коралловым румянам, тоже Герлен, но в итоге ношу очень редко(((
А вот румяна супер оказались!
OxanaM 07 декабря 2016, 15:44
Спасибо вам!
Ваша история еще обиднее получилось( У меня это всего второй продукт Герлен (первый — черная помада), поэтому с удовольствием присмотрюсь к румянам и к марке в целом, надеюсь, только нам так не повезло
vitalinak1 07 декабря 2016, 15:48
Румяна очень понравились, взяла их на замену кругляшам Шанель.
У меня коралловые и розовые. Присмотритесь, достойный продукт!
OxanaM 07 декабря 2016, 16:06
Благодарю) Уже положила глаз на розовые)
aperfeccion 07 декабря 2016, 17:25
Та же история с блесками герлен
valerych-kun 07 декабря 2016, 22:12
И у меня есть номер 468. По всем показателям — отличник, ни намека на неравномерность или растекание…
OxanaM 07 декабря 2016, 22:36
Значит, дело и правда в оттенке…
Rossetto 07 декабря 2016, 16:13
Не самый лучший оттенок блеска у Герлен (сложновато укладывается на губы), но красивый. Он не совсем алый (алый — 420), тут более глубокий и чистый красный.
Скоро покажу его.
OxanaM 07 декабря 2016, 16:28
Большое спасибо за комментарий! С нетерпением буду ждать пост.
Poeme 07 декабря 2016, 17:29
А такой красавец во флаконе!
OxanaM 07 декабря 2016, 19:29
Согласна с вами!
aperfeccion 07 декабря 2016, 17:30
На фото видно, что стремится вылезти за контур губ и лежит неровно. У меня два ярких блеска герлен, оба проблемные. Я считаю Ваш свотч одним из самых достоверных.
У блесков герлен отличный уход, потрясающий цвет, поэтому время от времени пользуюсь ими. Но повторять не собираюсь.
OxanaM 07 декабря 2016, 19:37
Да, забыла упомянуть, что спустя некоторое время (а свотчи были сняты не сразу после нанесения продукта) контур губ немного «поплыл». Но не критично, на мой взгляд)
Спасибо за оценку, рада быть полезной! Стараюсь быть объективной.
Latte 07 декабря 2016, 18:06
У меня 468 и 463. Причем 463 куплен повторно. Ухаживающие свойства отличные -обычно покрываю блеском сухие «убитые» губы и через некоторое время получаю нормальные)
OxanaM 07 декабря 2016, 19:41
Как здорово, что вы нашли идеальный экземпляр! Восстановление губ с его помощью — еще один плюс, у меня только с бальзамами работает)
Спасибо, что зашли
Koroleva77 07 декабря 2016, 20:50
У меня тоже с блесками Герлен исключительно положительный опыт, есть 7 оттенков и все отличные, не текут и ухаживают за губами…
Правда, именно вашего у меня нет.
OxanaM 07 декабря 2016, 21:25
Возможно, у вас прекрасные губы, которым и не нужен уход)) Или дело в том, что я пыталась использовать блеск в ежедневной носке постоянно, а этого делать не следовало
Koroleva77 07 декабря 2016, 21:34
Ой, мои «прекрасные» губы настолько сухие, что оказаться на улице без бальзама/блеска/помады — это реально катастрофа для меня.
Думаю, дело в конкретном оттенке.
Я свои ношу ежедневно безо всяких перерывов.
innerLight 07 декабря 2016, 21:05
Блеск для губ за 2240 р. скатывается в белую полоску, затекает в складки губ?!   Даром не надо!
Был в мини-версии Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 463 La Petite Robe Noire — обычный блеск для губ, если бы дали накрасить им губы и не показали флакон, подумала, что это какой-то блеск супер бюджетной марки.
OxanaM 07 декабря 2016, 21:26
Думаю, что теперь продолжу знакомство только с помадами и прочей декоративной косметикой марки) Либо попробую мини-версию других оттенков, надеюсь, повезет больше
Спасибо за ваше мнение)
moonglare 08 декабря 2016, 11:16
Мой красный любимчик… Ведёт на губах себя отлично-не скатывается, без затеканий. Правда этот блеск у меня второй год уже, надеюсь производитель ничего с формулой не намудрил… Вообще блески Герлен мои любимчики за великолепные уходовые свойства (лучше всяких бальзамов) и отличное поведение на морозе.
Очень жаль, что Вам не подошёл(
OxanaM 08 декабря 2016, 12:13
Спасибо за мнение! Теперь жаль еще больше, возможно, в прошлом году я смогла бы купить отличный продукт
Про мороз вы правы, он для этих целей подходит как нельзя лучше)