Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.11.2016
14255

Нежность с самой популярной Lime Crime Velvetines Cashmere

Добрый день, дорогие косметисточки!
Сегодняшний пост посвящен современной матовой жидкой помаде Lime crime Velvetines Cashmere.
Этот оттенок давно является маст-хевом среди нюдов, поэтому не написать о нем я не могла.

Добро пожаловать под кат!

Моя любовь к серым и лиловым помадам уже давно набрала обороты, поэтому этот экземпляр не мог не оказаться в моей небольшой коллекции.
Я не боюсь «трупных» оттенков, поэтому называю Cashmere своеобразным нюдом.

Итак, помада упакована, как и все вельветины в красивую коробку с розами. Внутри полупрозрачная матовая туба.


Текстура у помады очень жидкая, что позволяет ее легко наносить на губы. Будто окрашенная водичка холодного бежевого цвета в тубе с легким серо-лиловым подтоном.

На руке притворяется какао с молоком, подчеркивает весь рельеф.



Однако, на губах светлый отличный нюд. Также подчеркнет рельеф, каждую складочку. Застывает быстро, в течение минуты губы приобретают полностью бархатный финиш и помада на губах не ощущается вовсе.


Единственная сложность, которая возникла при нанесении помады — ее возможное затекание в складочки. Это решается улыбкой после нанесения и контролем количества помады на спонже: чем больше помады нанесется, тем больше вероятность получить явные «складочки».



Эту помаду можно использовать в ярком макияже, но для меня это скорее нежный повседневный вариант.
Носится на губах около 4х часов. Дальше сходит своеобразным «пилингом» — скатывается, легко удаляется с губ даже салфетками для снятия макияжа.
Губы, как и все вельветины, не сушит. Но если имеются шелушинки — подчеркнет все.

При дневном тусклом свете заметно коричневеет и становится комфортным универсальным нюдом.


В итоге, помадой я очень довольна, это мой маст-хев, когда нет времени на яркий макияж губ, она придаст образу изюминку, легкость и нежность настоящего кашемира.



Цена: около 1500руб на оф сайте
Оценка: 5-

Лучшее за месяц

Комментарии

anastasiamajor 28 ноября 2016, 11:57
Как ни посмотри, это самый популярный оттенок линейки. Как наткнусь на очередной пост про него, постоянно спрашиваю себя, а, собственно, почему ж у меня его до сих пор нет. Ваш пост это ощущение только укрепил   Отдельный комплимент тому, как вы выглядите, ну очень круто, даже не знаю, что отметить — и глаза, и цвет волос, и причёска, и губы, и нос, всё так органично, и помада не перетягивает внимание с вас  
KaterinaSaturate 28 ноября 2016, 11:58
Спасибо! Безумно приятно.
Да, самый популярный и необычный оттенок.
beautyboo 28 ноября 2016, 12:24
Впервые вижу, чтобы Кашемир настолько органично вписался в чью-то внешность, так будто тут и был! Он очень вам идет!
KaterinaSaturate 28 ноября 2016, 13:02
Спасибо) это все любовь к серым помадам!
Cypre 28 ноября 2016, 13:00
А я, любитель кашемира со стажем, изменила ему с новыми вельветинами серии нюд… там такие волшебные оттенки… кашемир на вас проявил всю свою правильную суть без искажений. Однозначно ваш))
KaterinaSaturate 28 ноября 2016, 13:02
Какие новые вельветины воодушевили?
Благодарю! Действительно. один из самых комфортных оттенков.
Cypre 28 ноября 2016, 16:14
Lulu, Sasha ))
Cypre 28 ноября 2016, 16:26
а ещё Elle и Lola. Сгребла все! Но последние две ещё в пути
KaterinaSaturate 28 ноября 2016, 16:44
Ох, саша шикарна)))
Cypre 28 ноября 2016, 21:00
Правда! Они по тх великолепны. У меня проблемы были с bleached. Не только оттенок но и поведение. Эти послушны
Marina5553 28 ноября 2016, 14:24
Вам очень идёт!) на удивление, на вас он более розовый
KaterinaSaturate 28 ноября 2016, 15:36
Благодарю)
Marina_Eesti 28 ноября 2016, 14:46
И мне тоже очень понравился оттенок на вас. «Трупности» не вижу, на вас это красивый холодный нюд.
KaterinaSaturate 28 ноября 2016, 15:36
Спасибо)))
manuka_honey 28 ноября 2016, 15:24
Как же вам здорово! Действительно, очень уютная помада, которая придаёт образу мягкости, но при этом с изюминкой.
KaterinaSaturate 28 ноября 2016, 15:37
Спасибо большое! Да, нюд с изюминкой -вот его второе название!
annshelest 28 ноября 2016, 16:30
Какая же вы красивая   помада вам чудесно идёт, цвет идеальный)
Очень люблю вельветины, еле держусь, чтобы не скупить их все. Цвета и текстуры нравятся, ну и оформление)
KaterinaSaturate 28 ноября 2016, 16:44
Боооольшое спасибо))))
Вельветины да, есть в них что-то наркоманское. Притягательное. Желаю удачных покупок!
Julia_zH 28 ноября 2016, 17:42
Кашемир перевел весь акцент на глаза. Смотрится здорово)))
KaterinaSaturate 29 ноября 2016, 09:30
Спасибо! Да, такие холодные оттенки высветляют выгодно глаза))
Olga Kharlamova 28 ноября 2016, 19:30
Идеально! Вы первая кому мне это захотелось написать с этой помадой на губах! До этого смотря свотчи девушек, думала-«Фу».Вы с ней -прелесть! Глаза-нереальной красоты!
KaterinaSaturate 29 ноября 2016, 09:30
Спасибо большое! Очень-очень приятно!
morgan 28 ноября 2016, 20:06
Чувствую себя выпавшей из косметической жизни — не замечала ее раньше)) Но на тебе она меня покорила   Хочу попробовать теперь!
KaterinaSaturate 29 ноября 2016, 09:31
Давай-давай, приходи к нам)))))) С кашемиром надо быть аккуратной, есть побаиваешься, что будет слишком холодной «глиняной», можешь рискнуть faded, она более универсальна)))
Merlia 28 ноября 2016, 21:53
Вам очень идёт)) Для меня наверное будет слишком холодным.
KaterinaSaturate 29 ноября 2016, 09:32
спасибо! Да, она для любителей холода и холодного цветотипа.
lovebuzz 29 ноября 2016, 02:05
Образ просто идеальный, вы из тех счастливиц, которым этот капризуля не просто идет, а прямо в точку!
KaterinaSaturate 29 ноября 2016, 09:32
ооо, мерси))) приятно)
Leecka 29 ноября 2016, 05:43
Какая внешность у Вас интересная!  
KaterinaSaturate 29 ноября 2016, 09:32
благодарю!
-Katalina- 29 ноября 2016, 08:46
Повторюсь, у вас прекрасная внешность! Вам бы рекламировать этот оттенок и он бы стал еще популярнее!  
KaterinaSaturate 29 ноября 2016, 09:32
Спасибо!))) Прямо засмущали!
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной88Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...