03.04.2010

Разыскиваю метеориты "Империалы" в Москве - Найдены :)

Спасибо всем, кто откликнулся! Благодаря вашей помощи, империалы найдены и уже поселены в моей косметичке )

Девушки, нужна Ваша помощь. Вот уже который день ищу в Московских магазинах метеориты герленовские, рождественскую лимитку, которые империалы в шариках. Не могу найти, везде мне говорят, закончились «вчера». На формах вижу свежие сообщения «есть там или там, еще в продаже». Но в реалии, как ни приеду, «там» их уже не оказывается. ((( тоже самое с белой шоколадкой буржуа…

Может кому-то попадались? В каком магазине и как давно?

И еще вопрос в довесок: на ебее попадаются метеориты, но продавцы из Сингапура, хотя и с хорошей репутацией. Как велик риск подделки или плохого качества? Хот понимаю, что Сингапур ничуть не хуже России в плане качества товара)))

И напоследок, может кто вообще выручит? Я дам телефончик свой, если будете в магазине и они там будут, возьмите (конечно лучше по золотой карте )))), я заберу, по чеку денюжку отдам. Ооооочень нужно.

Вот, кот говорит за мои глаза )))

Спасибо за внимание.

P.S. шоколадку уже нашла

nuura 03 апреля 2010, 11:43
В магазинах их сейчас уже не найти. Я где-то месяц назад тоже была в поисках… Нет их!
starka 03 апреля 2010, 20:28
да, я тоже поздно спохватилась… походила, так щас везде на стендах уже глубокая весна))
anas_tasa 03 апреля 2010, 12:27
Я могу посмотреть в Иваново-можeт завалялись гдe, но только завтра…
А если найду могу купить, я еду в Москву 8 числа, могли бы пересечься ;)
lemura 03 апреля 2010, 13:20
ООО, спасибо. было бы неплохо! думаю, что за пределами Москвы их проще достать.
Давайте телефончиками в личку обменяемся, как будете в магазине — дадите весточку )
anas_tasa 03 апреля 2010, 13:42
Ок, завтра гляну, тeл. в личкe посмотри)
KotoMoto 03 апреля 2010, 13:29
Вы наверное про этого лот?
У продавца хороший рейтинг (именно за его продажи).
Доставка Worldwide. Как запасной вариант самое оно!
lemura 03 апреля 2010, 13:34
ну да. у него их много этих лотов. отзывы читала. но дело в том, что сейчас с доставкой у почты нашей проблемы, уже которую посылку астрономически задерживают… кому то вообще не доходит. полный бардак, вобщем.

поэтому, если девочки не найдут, все-таки буду е-беяться. :)))
ну думаете, нормальный там товар, да?
KotoMoto 03 апреля 2010, 13:44
Да, точно про почту нашу я совсем забыла. Писали ведь очень много. Даже не знаю как сейчас дела обстоят с доставками. Пускай тормозят, но дошло бы только. Слышала что и у FEDEX, UPS большие проблемы с таможней нашей.

У продавца написано, что он не шлет только в Италию.
Как вариант написать ему перед покупкой, узнать все ли ок с доставкой в Россию.

Будем надеяться, что найдутся метеоритики без е-бея :)
lemura 03 апреля 2010, 14:06
спасибо за статью… ужас. Не видела ее.

Только вчера для авто заказали кое-какие запчасти. А 2 недели назад заказала вещи кое-какие через Deutche Post. В итоге на распределиловку во Франкфурте дошли, отправились в Россию и концы уже как неделю пропали. EMS отслеживание молчит, база пуста, никаких сигналов с таможни, что она к ним попала.
А недавно вместо айфона пришел камень в коробке (была вскрыта). У продавца хорошие рейтинги, так что подозреваем либо таможню, либо почту нашу.

Вот теперь тоже сижу, надеюсь на реальные магазины ))
Himera 03 апреля 2010, 14:27
У меня возле дома в РГ они вроде ещё были в продаже… Но я в питере )
Daniella 03 апреля 2010, 21:29
Ой, зря вы насчет белой шоколадки буржуа переживаете и ищете её. Жила бы в москве — отдала бы её вам бесплатно, лишь бы избавится. Я ей пользовалась всего два раза с момента покупки полгода назад — такая лажа. Причем на руке красиво смотрелась, а на лице как мука, очень грубый помол.
lemura 03 апреля 2010, 21:53
а я ее сегодня нашла уже, попробовала. у меня все нормально легло, на муку не похоже. мне нравится )
Daniella 03 апреля 2010, 21:57
её многие хвалят, а я удивляюсь)
ну может это только моей коже не понравилась))
Marishaaa 03 апреля 2010, 21:55
А Вы где территориально? или всё равно где в Москве???
я на Молодежной живу, буквально на этой неделе видела их у нас тут в ТЦ «Трамплин»… там ваще всегда все коллекции поздно появляются)))) не знаю сколько стоят, но у меня там только 5%
lemura 03 апреля 2010, 21:59
я в ВАО живу. но в такой ситуации уже все равно где) а что там за магазин в ТЦ «Трамплин»?
Marishaaa 03 апреля 2010, 22:22
ЭЛИЗЕ, у них сеть вроде, массмаркет и отдельно люкс магазины
могу завтра заскочить и узнать точно, ну и цену заодно))))
lemura 03 апреля 2010, 22:42
Да, если можно, пожалуйста.
Вчера была в двух Элизе. В обоих нет.
А в одном у меня продавщица вообще спросила «А что такое метеориты рождественские в шариках?????» и ткнула пальцем в постоянный компакт… )))))) Потом позвала кассиршу и та начала ей ликбез устраивать ))))

А кстати, у них дисконтная программа вообще как устроена? Второй год там покупаю иногда, потому что рядом. А инфы вообще нигде нет, конторка еще та. Даже без сайта…
Marishaaa 03 апреля 2010, 22:55
я этот магаз знаю уже лет 5 наверна, но люкс там ни разу не брала
дисконтная система для меня загадка, вроде и не накопительная вовсе, как во всех магазах, но я там и люкс не беру, предпочитаю более брендовые магазины, там и скидки у меня побольше будут))))
сайта реально нет… даже смешно, могли бы и сбацать
я тогда завтра зайду, посмотрю… потом отпишусь

кстати о метеоритах… я тут шаробабочки искала, это вообще динозавр оказался… не думала, что с империалами будет проблема(((( спрашивала всё в том же элизе… там ваще не знают ЧТО ТАКОЕ МЕТЕОРИТЫ, предположили что это духи… ну я не стала спорить, просто ушла))))) но империалы заприметила на стенде
lemura 03 апреля 2010, 23:17
шаробабочки я недавно видела не ебее, один день повисели и их сразу купили. стоили 100 баксов.
Marishaaa 04 апреля 2010, 15:54
есть империалы у нас на Молодежной в ЭЛИЗЕ, цена без скидки 2054 рубля
lemura 04 апреля 2010, 16:21
спасибо большое!
kurtuzza 04 апреля 2010, 16:29
Счастье есть :)
lemura 04 апреля 2010, 17:17
это точно ))) женское счастье — многого не надо… :)))
Fluffy 04 апреля 2010, 16:16
Видела империалы несколько дней назад в летуале на савеловском вокзале.
lemura 04 апреля 2010, 16:22
Precious 04 апреля 2010, 17:39
Вчера была в ЦУМе. Они там точно есть. Я искала 01, но так как их не было в наличии, мне консультант порекомендовала рождественские метеориты)
lemura 04 апреля 2010, 17:56
мм… спасибо!
malvina 08 апреля 2010, 21:46
Только сегодня купила, в питерском Рив Гоше, за 999 руб! Радуюсь)) Со сроком годности все в порядке!
lemura 08 апреля 2010, 23:59
Поздравляю! Скидка действительно очень хорошая… Вот в московских рив гошах я их к сожалению не нашла — весь день на телефоне сидела )))
Marishaaa 08 апреля 2010, 23:15
АВТОР, купили империалы или нет? поделитесь впечптлениями… ну интересно же, ГДЕ всё-таки взяли)))))))))
lemura 08 апреля 2010, 23:57
так выше, вначале поста написала )) муж купил в тот же день в ЦУМе за 2050руб. ))) был замечен проездом мимо центра и немедленно за ними отправлен ))

Империалы мне очень даже понравились. На дневном освещении они совсем не сильно сверкают — очень даже деликатное глянцевое равномерное свечение (без отдельных искорок). Так что у меня получается их наносить даже на все лицо так, что оно блином не сияет. Хотя конечно же они у меня не раскрашены и наношу их мягкой белечью кистью (на более жесткие кабуки у меня сразу кожа раздраженно краснеет)… но сейчас они мне нравятся больше, чем бежи. Постоянка меня не вдохновляла.
А вот на тусклом искусственном освещении они становятся более заметными — к глянцу появляются еще мелкие праздничные искорки. Фатографироваться с ними пробовала — даже со вспышкой мое лицо на жирное похоже не было.
Поэтому очень даже универсальный вариант получился)

Ну и цвет — у меня холодный летний цветотип, светлая оливковая кожа и прохладный серебристо-персиково-розовый оттенок империалов очень освежает. Он не розовит, но оживляет.
Сильного синего (неонового) эффекта не заметила. Но у меня немного неоновых шариков (5-6).
lemura 09 апреля 2010, 00:01
«фотографироваться» — вот грамотейка )))