Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.11.2016
6015

Colour Pop Creme Gel Eye Liner Dtla

От разочарования до любви.

Подводка Colour Pop Creme Gel Eye Liner DTLA для меня оказалась очень неоднозначной. В своем заказе я получила три подводки: синюю, фиолетовую и коричневую, но последние две пока что не открывала. Почему? Обо всем по порядку.
Упакована подводка в коробочку, вполне стандартно для такого продукта. Цвет — синий.
Открыв упаковку, сразу начала тестить подводку. Нанесла на руку, и что я вижу — сухая, ложится комками, распределяется по коже с трудом.
Раз уж подводка такая сухая, решила не открывать другие две баночки, все равно сейчас пользовалась бы ими редко, только стояли бы сохли. Расстроенная пошла смывать подводку с руки, но не тут-то было, вода с мылом ее вообще не берут, нисколечко. Средства для снятия стойкого макияжа у меня не было, кое-как оттерла мицеллярной водой, при этом кожу затерла до красна. Хорошо, что не стала сразу в макияже пробовать, пришлось бы на ночь глядя в магазин бежать))
Спустя какое-то время все же решила попробовать подводку на глазах. На подложке из теней она повела себя лучше, чем нанесенная на кожу руки, однако сухость все же просматривается. Стерлась двухфазным средством без проблем.
А потом случилось чудо, не знаю как это объяснить, но нанесенная на родные тени Colour Pop эта подводка становится просто идеальной! Она скользит по веку, как по маслу, ни намека на сухость, отлично предает цвет. Возможно это связано с текстурой теней, похожей на мусс.
Итого, я вижу три плюса и один минус.
Минус — сухость при нанесении на голую кожу либо на подложку из обычных прессованных теней. В общем-то этот минус разрешился легко и неожиданно, поскольку у меня есть тени Colour Pop, подобранные специально для использования с подводками.
Плюсы:
1. Красивый синий цвет, «чистый», без перламутра и шиммера.
2. Феноменальная стойкость. Подводка подойдет для женщин с жирной кожей и нависшим веком, с ней не страшны погодные невзгоды и повышенная эмоциональность, подойдет для походов в бассейн и в отпускную косметичку на море. Однако смыть подводку можно только специальным средством, к сожалению, я двухфазные смывки не люблю из-за их маслянистости, но потерпеть можно. В этом плюсе также скрыт «подводный» минус — выбирайте кисть, которую не жалко, поскольку из-за такой стойкости подводки не факт, что Вам потом удастся ее легко отмыть.
3. Демократичная цена (6 долларов).
В итоге, думаю, что подводку все же стоит попробовать. Но запаситесь на всякий случай тенями Colour Pop))
Оценка — 4 (все-таки за неоднозначность с сухостью)
Цена — 6 долларов.

Лучшее за месяц

Комментарии

manuka_honey 28 ноября 2016, 03:13
Ирина, спасибо за пост! Давно хочу попробовать подводки ColourPop, но останавливает то, что в ходу уже есть несколько других открытых баночек   Неожиданная, конечно, комплиментарность, но хорошо, что у Вас оказались ещё и подходящие тени. Интересно, а будет ли подводка хорошо себя вести на на обычных не матовых кремовых тенях?
Irina1988 28 ноября 2016, 07:11
Интересный вопрос) я кремовые тени не очень люблю, у меня даже нет ничего подобного, на чем можно попробовать.
aquagirl 28 ноября 2016, 15:29
Спасибо за пост, было интересно почитать про подводку ColourPop. Я хотела её купить, но не рискнула. Так как на мне мало что держится, даже гелевая мак отпечатывается. А тут такая потрясающая стойкость!
Leiii 29 ноября 2016, 00:15
Подводка подсыхает, конечно. У меня бронзово-оливковая с розовыми искорками Superstition, пришла мягонькая, за год подсохла значительно. Но в остальном подводка — совершенство! За цвет и стойкость готова простить абсолютно все. Кисть нужно отмывать не отходя от кассы, а то ой.
Свежие обсуждения в Чилауте
Кисти для палеток Hourglass1Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по... Сложное окрашивание красками (не порошком)8Всем привет! Есть ли у вас опыт окрашивания (милирование, аиртач) красками (не порошком)? Сейчас этот способ набирает обороты и мастерам даже на самых... Косметичка на всякий случай19Добрый день! Девушки, нужна помощь коллективного разума. Два вопроса у меня. Предстоит поездка на неделю. Тащу с собой весь свой косметос, который исп... Уход на подарок для женщины 70+5Ищу на подарок уход для лица, который можно привезти маме из Европейских брендов подскажите :) Средства для ежедневного ухода при красной волчанке10Девочки, верю, что тут дадут хорошие советы🙏. Подруге детства диагностировали красную волчанку. Нужны названия максимально бюджетных средств... Салонные уходы для волос, есть ли существенная разница?40Всем привет! Ситуация следующая, волосы ниже лопаток, аэриач (милирование) всю сознательную жизнь. Качество волос было нормальное до опредеденного окр... Ах, лето красное..44Дорогие красавицы, обсудим предвкушение поры чудесной?) Или отвратительной?😉 Ожидаете или «ну его на фиг»? Как оно для вас «это лето»? Я вот зачем-то... Как наносить маникюр?361) Опустите руки в ванночку с тёплою водою. 2)Теплые руки можно помыть лосьоном. 3)Обрежь кутикулу перед маникюром 4)Выбери лак 5)покрась ногти лаком Всегда хочется стабильности26Всем весенний привет! Лично от меня — снежный (мало того, что снег падал, так он ещё и развалился — лег😕). Уважаемые красотки, подскажите, плиз, хорош... Подскажите пожалуйста парфюмерию с ароматом цветущих абрикос15Подскажите пожалуйста, какие духи пахнут цветущими абрикосами? Интересует не просто нота, а цельная композиция. У цветущих абрикос чувствуется косточк...