26.11.2016

Компактные тени Арт-Визаж "Колор Дрим" в оттенках № 131 и №133

Добрый вечер, девушки!
Хочу показать очень приятные тени от российского производителя.
Фотография:

Название продукта:компактные тени Арт-Визаж «Колор дрим» № 131 и №133
Итак, здесь мы часто читаем отзывы о популярных американских марках, выпускающих косметическую продукцию. К сожалению, отечественные производители не столь известны, за их продуктами не идет охота и не выстраиваются очереди. Но это совсем не значит, что наши марки не выпускают достойных продуктов. Сегодня я хочу рассказать как раз о таких.
Как я поняла, тени «Колор дрим» это перевыпущенные «Шарм» — даже оттенки совпадают) упакованы в пластиковый контейнер(первоначально был в герметичной пленке), который легко и просто открывается, внутри был еще спонж и пластиковая защита, которые я сразу выкинула.
Тени очень шелковистые, мягкие, не пылят, но для хорошей интенсивности их нужно наслаивать. На базе держатся часов 8-10, дальше немного тускнеют.
Светлый цвет — 131 — карамельно-бежевый, имеет очень мелкий помол и сатиновый финиш, на мне смотрятся таким свеженьким персиком. Отличный оттенок на каждый день, рабочий.
Темный цвет — 133- пыльный коричневый с мелкими золотистыми блёстками. Очень послушный темный цвет, хорошо растушевывается. Блестки видны только на солнышке
Сняты в ясную, но почти не солнечную погоду
На глазах
Получился очень спокойный повседневный образ
Цена:200
Оценка:4+
Меня зовут Саша, я пожалуй, обзаведусь еще парой оттенков.

Natasha87 26 ноября 2016, 17:36
Саша, отличный нежный мэйк!
sweetorange 26 ноября 2016, 18:40
KsenyaFrolova 27 ноября 2016, 08:49
У меня гель для бровей от Арт-Визаж, за него эту отечественную марку и люблю!))
sweetorange 27 ноября 2016, 11:20
Я раньше пользовалась прозрачным, тоже нравился)
olgaostro 27 ноября 2016, 09:06
Очень чистый нежный макияж! Спасибо за отзыв, присмотрюсь.
sweetorange 27 ноября 2016, 11:20
Frankie_Stein 05 декабря 2016, 13:38
Саша, какой деликатный макияж получился!
sweetorange 05 декабря 2016, 16:18
Спасибо) в жизни чуть-чуть поярче)))