Ничего лишнего. Помада Golden Rose из серии Sheer and shine

Приветствую всех жителей косметисты! Сегодня расскажу и покажу вам еще одну помаду от бюджетной марки Golden Rose. На этот раз речь пойдет о помаде-бальзаме.

В последнее время фирма Golden Rose очень радует своими новинками, расширением ассортимента, изменением формул продуктов.

От производителя: Помада сохраняет свежесть и молодость ваших губ, придавая им особую привлекательность. Роскошный шелковый блеск ласкает губы нежностью и теплом. Комплекс восков обеспечивает губам максимальный комфорт. Помада обладает приятным чувственным ароматом.

Название продукта: Golden Rose Sheer and Shine stylo lipstick SPF 25 в оттенке №4

Помада находится в тонком черном матовом тюбике (ничего лишнего), названия фирмы и серии написаны белой краской, со временем не стираются. Крышка закрывается со щелчком, стик внутри не болтается и за края не задевает. Помады всего 3 грамма, на фото ниже — полностью выкрученная:

Текстура очень сливочная, на вид влажная. Наносится легко и распределяется тоже хорошо. Отлично увлажняет губы, но при этом как-то подозрительно проваливается в морщинки на губах. У помады есть SPF и это немаловажный дополняющий факт. Запах какой-то сладковатый, быстро выветривается.

Что касается цвета… Тут его практически нет. Хоть в стике помада и выглядит такой нюдовой коричнево-розовой, но на губах оттенок не остается. Только блеск и влажность. Поэтому я считаю эту помаду отличным компаньоном к ярким глазам, чтобы не отвлекать внимание на губы.

Помада серьезно затекает в складки, и важно не переборщить со слоями, достаточно одного тонкого слоя. При ее сливочной тающей текстуре, расход очень большой, даже если наносить только один слой. Стойкость нулевая, даже если не перекусывать, час для этой помады — максимум. Губы не сушит, что в принципе не удивительно, при её бальзамном типе.

Цена: около 200 рублей.
По свотчам понравилась, а потом почитала, что толстым слоем ее не носи, затекает, стойкость час… Решила, что она переживет без меня
Спасибо за пост)
  • 06 декабря 2016, 14:26
Она такая хитрая, да :) ну насчет стойкости, учитывая что она — бальзам, это неудивительно. Я эту допользую и тоже больше не куплю…
Да даже для бальзама обычно хочется большей стойкости)
Единственное, что у ГР точно радует в случае провала — цена)) Хотя 200 рублей в сравнении с карандашами — вполне серьезная цифра
Оценка 4 — это «хорошо»
А мы читаем «стойкость нулевая», «серьезно затекает в складки», «расход очень большой». Что же вам так понравилось, что аж целых четыре балла?
  • 06 декабря 2016, 15:17
Посты на сайте это личное мнение автора вроде как. Мне понравился цвет и внешний вид( все таки макро это не то как помада выглядит в жизни), увлажнение губ, дополнительный СПФ.
приятный цвет)
Диапазон оттенков в этой серии очень широкий. У меня есть несколько — более нейтральный и пара темных (вишневый и бордо). Качество, на удивление, на уровне (не знай я, что это ГР, не поверила бы). После их покупки отложила в сторону Катрис и Буржуа. И, что немаловажно, нет этого запаха «бабушкиной помады», присущего старым сериям ГР.
  • burgundi
  • 06 декабря 2016, 17:13
За лето тюбик влет израсходовала. Хорошо смягчает губы. Еще один лежит винного оттенка но его только на подложку.т.к.затекает в складки и контур не держит
  • 06 декабря 2016, 18:03
Видимо все оттенки грешат затеканием ;(
неплохо смотрится на губках, цена прям смешная) если под глаза попадется, то приобрету))
О! Тюбик ничего такой стал)) Очень миленький и стильный! Приятный такой оттенок на губах получился.
Помада на губах выглядит как бальзам, да еще и стойкость практически нулевая( Спасибо за пост
<<<<<<< .mine *}