Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.12.2016
14994

Ничего лишнего. Помада Golden Rose из серии Sheer and shine


Приветствую всех жителей косметисты! Сегодня расскажу и покажу вам еще одну помаду от бюджетной марки Golden Rose. На этот раз речь пойдет о помаде-бальзаме.



В последнее время фирма Golden Rose очень радует своими новинками, расширением ассортимента, изменением формул продуктов.

От производителя: Помада сохраняет свежесть и молодость ваших губ, придавая им особую привлекательность. Роскошный шелковый блеск ласкает губы нежностью и теплом. Комплекс восков обеспечивает губам максимальный комфорт. Помада обладает приятным чувственным ароматом.

Название продукта: Golden Rose Sheer and Shine stylo lipstick SPF 25 в оттенке №4



Помада находится в тонком черном матовом тюбике (ничего лишнего), названия фирмы и серии написаны белой краской, со временем не стираются. Крышка закрывается со щелчком, стик внутри не болтается и за края не задевает. Помады всего 3 грамма, на фото ниже — полностью выкрученная:


Текстура очень сливочная, на вид влажная. Наносится легко и распределяется тоже хорошо. Отлично увлажняет губы, но при этом как-то подозрительно проваливается в морщинки на губах. У помады есть SPF и это немаловажный дополняющий факт. Запах какой-то сладковатый, быстро выветривается.

Что касается цвета… Тут его практически нет. Хоть в стике помада и выглядит такой нюдовой коричнево-розовой, но на губах оттенок не остается. Только блеск и влажность. Поэтому я считаю эту помаду отличным компаньоном к ярким глазам, чтобы не отвлекать внимание на губы.

Помада серьезно затекает в складки, и важно не переборщить со слоями, достаточно одного тонкого слоя. При ее сливочной тающей текстуре, расход очень большой, даже если наносить только один слой. Стойкость нулевая, даже если не перекусывать, час для этой помады — максимум. Губы не сушит, что в принципе не удивительно, при её бальзамном типе.



Цена: около 200 рублей.
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 06 декабря 2016, 14:17
По свотчам понравилась, а потом почитала, что толстым слоем ее не носи, затекает, стойкость час… Решила, что она переживет без меня  
Спасибо за пост)
May_Rain 06 декабря 2016, 14:26
Она такая хитрая, да :) ну насчет стойкости, учитывая что она — бальзам, это неудивительно. Я эту допользую и тоже больше не куплю…
Mac_Cecht 06 декабря 2016, 14:45
Да даже для бальзама обычно хочется большей стойкости)
Единственное, что у ГР точно радует в случае провала — цена)) Хотя 200 рублей в сравнении с карандашами — вполне серьезная цифра  
GalinaGalina 06 декабря 2016, 15:02
Оценка 4 — это «хорошо»
А мы читаем «стойкость нулевая», «серьезно затекает в складки», «расход очень большой». Что же вам так понравилось, что аж целых четыре балла?
May_Rain 06 декабря 2016, 15:17
Посты на сайте это личное мнение автора вроде как. Мне понравился цвет и внешний вид( все таки макро это не то как помада выглядит в жизни), увлажнение губ, дополнительный СПФ.
rebeillefleure 06 декабря 2016, 16:02
приятный цвет)
Inna Bobrova 06 декабря 2016, 17:10
Диапазон оттенков в этой серии очень широкий. У меня есть несколько — более нейтральный и пара темных (вишневый и бордо). Качество, на удивление, на уровне (не знай я, что это ГР, не поверила бы). После их покупки отложила в сторону Катрис и Буржуа. И, что немаловажно, нет этого запаха «бабушкиной помады», присущего старым сериям ГР.
burgundi 06 декабря 2016, 17:13
За лето тюбик влет израсходовала. Хорошо смягчает губы. Еще один лежит винного оттенка но его только на подложку.т.к.затекает в складки и контур не держит
May_Rain 06 декабря 2016, 18:03
Видимо все оттенки грешат затеканием ;(
Lukashenko 06 декабря 2016, 18:00
неплохо смотрится на губках, цена прям смешная) если под глаза попадется, то приобрету))
julia84by 06 декабря 2016, 18:13
О! Тюбик ничего такой стал)) Очень миленький и стильный! Приятный такой оттенок на губах получился.  
MarishKoS 07 декабря 2016, 11:46
Помада на губах выглядит как бальзам, да еще и стойкость практически нулевая( Спасибо за пост