22.11.2016

Удовольствие и комфорт с Lancôme Juicy Shaker - Walk The Lime (#166)

Всем доброго дня!
Меня зовут Лера, и сегодня я хочу вам показать любимца прошедшего лета – двухфазный блеск для губ Lancôme Juicy Shaker в оттенке Walk The Lime (166).
В начале лета искала «удобное» средство для губ – такое, чтобы придавало легкий оттенок губам и при этом ухаживало за ними. Искала я такое средство, естественно, читая Косметисту, и именно здесь впервые узнала о появлении на рынке такого замечательного продукта как Juicy Shaker   Мне хватило просмотра пары постов, и я побежала в магазин тестить и удивляться. Как вы уже поняли, тест завершился благополучно – у меня в коллекции появился выдающийся представитель Племени блесков!
Без лишних слов, перейду к описанию.
Название продукта: блеск для губ Lancôme Juicy Shaker #166 Walk The Lime.
Подробно о средстве писать не буду, поскольку до меня в других постах уже много сказано об истории, составе, упаковке и тд…Поэтому кратко опишу три основных характеристики данного блеска, отличающего его от других:
— прием «shake it»;
— двухфазная формула, содержащая пигменты и ухаживающие масла (масло персиковых косточек, масло сладкого миндаля, масло клюквы, масло шиповника);
— аппликатор cushion.
Из всего этого самое большое впечатление на меня произвел кушон   Просто им ну очень приятно наносить средство на губы. Выглядит он вот так:
И вообще бутылек с блеском довольно приятный и симпатичный. Правда, спустя несколько месяцев он у меня весьма заметно затерся и поцарапался. Но, наверно, это нормально, когда он болтается в сумке из одного угла в другой. С заглавным фото продукта я немного поигралась в редакторе, в жизни он такой:
Средство пахнет вкусно, не имеет навязчивого запаха (по крайней мере, для меня).
Перед использованием блеска его необходимо потрясти («shake it! twist it! love it!»)  . Блеск наносится легко, придает губам легкий красноватый оттенок. Спустя минут 40/час блеск впитывается, остается немного цвета, а также чувство комфорта и увлажнённости. Перекусы/кофе/чай он не выдерживает, что не является неожиданностью).
А теперьо плюсах:
1)Аппликатор. Как я уже говорила, меня покорил кушон! Благодаря ему, каждое нанесение блеска превращается в приятный мини-ритуал).
2) Цвет. Мне очень нравится, как выглядит блеск на губах: он не яркий, но и далеко не прозрачный, смотрится очень естественно. Кто устал от ярких помад, тинтов и матовых текстур – однозначно советую попробовать)
3) Уход. Конечно, Juicy Shaker – это не полноценный бальзам и не спасет ваши губы от ветра, мороза и прочих погодных неприятностей, но увлажнение и, самое главное – комфорт, с ним действительно чувствуется. Во всяком случае, обычный блеск такого эффекта не дает. А на лето вообще идеальный вариант хотя я продолжаю пользоваться им и сейчас в наши минус 7  .
Из минусов отмечу только цену – я покупала в Летуаль примерно за 1500-1600 руб. Для блеска, по моему мнению, дороговато…
На руке:
В сравнении губы «ню»/губы «одеты»:
И напоследок голова целиком
Цена: около 1600 рублей.
Оценка: 5.
Спасибо за внимание

MissisD 22 ноября 2016, 18:06
Миленький блеск и у вас очень красивая внешность)
Melori 22 ноября 2016, 20:07
Alexa_m 22 ноября 2016, 19:11
Очень летний цвет и вам идёт
Melori 22 ноября 2016, 20:07
Летний правда:) спасибо)
Alice Wonder 22 ноября 2016, 19:26
Я смотрела на блеск после многочисленных отзывов, но так и не решилась. Как и на вашей картинке, он полупрозрачный и фактически не виден. Цвет невозможно усилист повторным нанесением, и стойкость оченб небольшая. У меня есть уже давний фворит из подобного продукта, и убеждаюсь что он лучший.
Melori 22 ноября 2016, 20:09
А какой у вас фаворит? Может, я тоже присмотрюсь)
Alice Wonder 23 ноября 2016, 01:31
YSL Volupte sheer candy. Мой любимый цвет — гуава уже покупала три раза. Купила недавно гранат — pomegranate. Я настолько его люблю, что тинты и масла tinted oil, oil — для меня ни в какое сравнение с этим маслом-блеском помадой не идут. Я даже не знаю как правильно обозвать. Но это самый любимый продукт среди помад для меня.
SemchenkoSV 23 ноября 2016, 05:59
Плюсуюсь к вам, тоже обожаю эти блески помады и за губами ухаживают
Alice Wonder 23 ноября 2016, 08:14
абсолютно :-)
Melori 23 ноября 2016, 21:15
Почитала и посмотрела посты. Вердикт: хочу
Анна Баринова 22 ноября 2016, 22:05
цвет усиливается с каждым последующим нанесением, эффект похож на эффект от тинта. стойкость именно блеска небольшая, стойкость самого цвета нормальная.
этим джуси шейкер не похож на обычные блески.
я бы скупила их все)
Alice Wonder 23 ноября 2016, 01:22
Интересно, пойду посмотрю еще, потому что отзывы неплохие.
Melori 23 ноября 2016, 14:30
И я и я!)))
ptitsaSinitsa 22 ноября 2016, 20:23
Очень мне понравилась голова целиком)) Это тот самый случай, когда средство меня вообще не привлекает к покупке, но все посты о нем я с удовольствием читаю и рассматриваю фото. Еще с метеоритами у меня такая же ситуация. А вы показали блеск отлично, оттенок мне нравится. Неужели я все же его прикуплю при случае?
Melori 22 ноября 2016, 22:06
У меня похожая ситуация: люблю рассматривать посты про красные помады, но сама последний раз купила красную 2 года назад:) спасибо, что заглянули!
Touche_Eclat 22 ноября 2016, 23:50
Синичка, желаю вам от всей души наткнуться на тестер. В Украине они есть в свободной продаже чуть ли не в два раза дешевле версии для продажи (видела за 13 долларов с хвостиком). При этом тестер (сам флакончик) не отличается от продажной версии, только отсутствует коробка полноценная, на которую обычно всем наплевать.
MadlenVolya 23 ноября 2016, 10:13
Ахаха! У меня то же самое! )) Не куплю эти блески, но на всех любуюсь и посты читаю )
Daho 22 ноября 2016, 20:45
Блеск вам ОЧЕНЬ идет
Melori 22 ноября 2016, 23:28
  спасибо)
doga79 22 ноября 2016, 21:48
У меня такой же оттенок и мне нравится. Спасибо за пост!
figlia 22 ноября 2016, 22:23
У вас свой цвет губ шикарный! Такой и перекрывать жалко.
Rossetto 22 ноября 2016, 22:41
Вы такая классная
Melori 22 ноября 2016, 23:28
Мне приятно, спасибо
Touche_Eclat 22 ноября 2016, 23:51
Ваша «голова» запала мне в душу.   Я в восторге и от поста, и от вашего образа.
Мария Асерчева 23 ноября 2016, 04:03
А можно вопрос не по теме: чем вы красили волосы? Очень цвет красивый!
Melori 23 ноября 2016, 14:37
Крашусь в салоне краской Schwarzkopf IGORA. Рыжий плюс в этот раз делала несколько светлых прядей)
Hoksa 23 ноября 2016, 05:31
Красотища какая! И губы у Вас очень красивые! Надо и мне задуматься об этом блеске))))
Melori 23 ноября 2016, 14:41
Спасибо!) надо идти тестить
Ksenmimimi 23 ноября 2016, 09:58
Какая Вы красавица! После Вашего поста достала свой «шейкер» и тоже накрасила)
MadlenVolya 23 ноября 2016, 10:14
Очень мило на вас смотрится! Судя по свотчу на руке, думала, будет не ровно лежать, а на губах все отлично!
Tamara Moiseeva 23 ноября 2016, 14:08
А я к подобным произведениям абсолютно равнодушна. Считаю это баловством, но каждому свое…