Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
12 марта 2011, 20:45

Пудра Diorskin Forever

12 марта 2011, 20:45
Здравствуйте, дорогие косметисточки!!! Как только случайно заглянула на ваш сайт, сразу в него влюбилась! Свой первый пост решила посвятить пудре Diorskin Forever. Немного о моей коже… Она у меня комбинированная, склонная к жирности, имеются расширенные поры, иногда появляются прыщики.В общем полный комплект.
Основными требованиями к пудре были:
1. матирование
2. выравнивание цвета лица
3. маскировка недостатков
Консультант в Дугласе предложила мне попробовать эту пудру.

От производителя:

Ровный цвет лица, стойкость и невероятный комфорт. Созданный по примеру нанотехнологий Diorskin Forever обволакивает кожу невидимой сеточкой, идеально выравнивая цвет лица, защищая от внешних загрязнений и делая кожу великолепной. Его уникальная формула включает Nano-Stretch Network™ (невидимая микро-сеточка для идеального цвета лица) и Hydra-Gel System™ (регулятор увлажненности кожи нового поколения) для оптимального комфорта час за часом.

Вот так выглядит эта пудрочка:

В комплекте идет спонж, который дает более плотное покрытие:

Цвету меня № 020 Light Beige. Фото при дневном освещении:

А это со вспышкой:

А теперь самое интересное. Фото моей кожи «без всего»:

А теперь с пудрой (дневное освещение):

Со вспышкой:

От себя:

Пудра хорошо матирует( часов на 5-6 точно), выравнивает тон, маскирует поры и мелкие недостатки. Лицо выглядит ухоженным и свежим. Из минусов отмечу плотность покрытия, на коже я ее ощущаю, а хотелось бы чего-то невесомого.

Стоимось: 45 евро

Оценка: 5- (минус за плотность).
В целом покупкой я довольна. Жду ваших мнений:), и кстати, ко мне на ты!!!

PeachBitch 12.03.2011
моя любимая пудра, маст хэв!
pokerface 12.03.2011
Для комбинированной блестящей кожи самое то!!!
PeachBitch 12.03.2011
у меня, зараза, плывет к концу дня, да так что блином сверкаю
Lena17 12.03.2011
Мне тоже понравилась:)
leika 12.03.2011
и я люблю эту пудру!
pretty_as_swastika 12.03.2011
очень классный эффект!
Masha_S 12.03.2011
Пудра лежит ооочень хорошо на личике! С покупкой вас!!!
Senni 12.03.2011
о да… я люблю диор по части пудр, румян!))) поздравляю с отличным приобретением))) цена оправдывает качество!)))
xitruga 12.03.2011
Очень хочу ее купить) На вас она очень хороша!
snake 12.03.2011
А на вашем фото вы наносили пудрочку кистью? Спасибо за пост, с покупкой вас!
Lena17 13.03.2011
Не за что  ! Пудру наносила кистью. Спонжиком пользуюсь, если надо скрыть мелкие недостатки, он отлично маскирует.
princesshelena 12.03.2011
Какой информативный пост! Спасибо большое!
Скажите, если пд эту пудру ещё тональник — жесть вообще будет??
Lena17 13.03.2011
Думаю, что будет слишком плотно, хотя смотря какой тональный…
DaNY 12.03.2011
наверное, если бы она не была такой плотной, то так хорошо не маскировала бы. а маскирует она на отлично, судя по твоим фото!
Lena17 13.03.2011
Согласна, но на лето возьму что-нибудь полегче.
Nat-ka 12.03.2011
Отличная пудра.
У меня это третья по счету. Уверена, что не последняя.
Lena17 13.03.2011
Меня она тоже впечатлила!
Ollko 12.03.2011
Супер выглядит на коже...) Эх, может и я когда-нибудь до неё доберусь:)
Lena17 13.03.2011
Спасибо:)! Конечно доберетесь, стоящая вещица!
Victoria 12.03.2011
Тоже купила недавно. Взяла 032 оттенок. Я белокожая, поэтому оттенок взяла намного темнее, так как на выход хочется выглядеть матово-загорелой...Логика женская про оттенки
Пудра действительно плотная, но зато очень нежненько смотрится на коже. Наношу без тонального, смотрится конечно как будто бы с ним.
Единственное что меня не то чтобы разочаровало, но как-то навеяло воспоминания как в то время когда была маленькой, чувствовала запах пудры… Вот знаете, такой… что его не с чем не спутать — так пахнет пудра) В наше время пудры пахнут чем хочешь: и цветами и духами… А вот Диор меня поразил немножко «старомодным» запахом))) Но это нисколько не отталкивает меня от этой пудры, наоборот интересно и такой пользоваться))))

В пудре мне понравились малюсенькие блесточки, так называвемы светоотражающие частички. Пудра на лице не кажется такой уж и матовой, с их помощью личико выглядит свежо)

Поздравляю с покупкой! Очень Вам идет! Спасибо за пост!
Lena17 13.03.2011
Да-да, про запах Вы точно подметили:), может поэтому я ощущаю ее на лице…
Nat-ka 12.03.2011
Кстати, еще одна прелесть этой пудры — к ней продаются сменные блоки. Поэтому в следующий раз вовсе не надо тратиться на упаковку (коробочку).
Sasha_V 12.03.2011
Сегодня такую купила!
Поздравляю с покупкой:)!
Ludmilka 12.03.2011
а подойдет она для кожи с пост-акне, и прыщиками, племяннице мужа 17 лет, мучается с такой проблемой…
Victoria 13.03.2011
Можно Вам отвечу я?   Про именно акне ничего сказать не могу, но маскирует она хорошо, все-таки плотное покрытие у пудры)
Lena17 13.03.2011
Так вот у меня тоже такая кожа к сожалению… Маскирует она отлично, так что, думаю вашей племяннице стоит попробовать!
Snow-flake 13.03.2011
Мне совсем не подошла((, блеск проявляется через 10 минут после нанесения.
Vanilla 13.03.2011
а если эту пудру на тоналку нанести? будет слишком плотно??
Victoria 13.03.2011
Не прямо уж слишком, но, мне кажется, по-плотнее просто будет, чем с одной пудрой.
Rysichka 13.03.2011
а я не увидела плотного покрытия. очень незаметно на вашей коже. тоже хочу эту пудру, ваш пост только подтвердил правильность моего выбора.спасибо!
Lena17 13.03.2011
Не за что, рада, что оказалась полезной  .
Katrinka 13.03.2011
Смотрится очень хорошо. И не сказать чтобы очень плотное покрытие.
OlgaTarasova 13.03.2011
На лице очень понравилось как легла и оттенок чудесный!)
Le_fleurs_de_Lis 14.03.2011
Моя любимая пудра!!) до чего же хороша. Использую отдельно(легкий эффект тонального — светящаяся кожа), а если сверху на тональный Forever-вообще ретушь!   супер)

На Вашу кожу очень хорошо легла — естественный эффект!)
Mursilka 14.03.2011
Отлично смотрится на лице! Спасибо, надо присмотреться.