15.11.2016

Бюджетная подводка,которая выглядит как люкс?Без проблем! Подводка для глаз liquid ink eyeliner в оттенке 02 bronzy & clyde из линейки the darks от essence

Подводки essence очень люблю и обожаю! Уже около двух лет не изменяю их черной жидкой подводке для глаз, и лучше ее до сих пор не встречала к слову поиски прекратила уже как год, ни одна не держится на мне также хорошо
Увидев на стенде такую же подводку, но в другом такооооом красиииивоооом оттенке, без раздумий сразу же купила! О ней и пойдет речь!

Упаковка:ничего необычного, маленькая, удобная! (3 мл) Кисточка тонкая, подвижная.Для меня это самый удобный вариант кисточки для подводки, со всеми остальными фломастеры, фетровый кончик итд у меня стрелки не получаются вообще! А с такой кисточкой стрелки выходят более-менее ровными!
Консистенция: не такая жидкая, как в обычной линейке, в этой подводке она чуть гуще! Трудно подобрать нужное слово, но скажу что она чуть более гелевая что ли… (долго привыкать не пришлось, уже со второго раза я приноровилась ее наносить ровненько) Застывает не мгновенно но и не долго! Все же стоит чуть дать ей схватиться пол минутки (проблема скорее всего в моем нависающем веке) Наносится ровно с первого раза, не плешивит
Стойкость: На высоте! Мои веки очень жирные, и образ жизни очень активный   она выдерживает весь день без нареканий! Повторюсь еще раз, ни одна из подводок других марок на мне так не держится
Цвет: Коричневый металлик, не сильно темный, в дневном макияже смотрится вполне уместно, придает ему иногда так не хватающую изюминку!
Посмотри поближе?
И попытка сделать «макро»
На мой взгляд эта подводка смотрится очень красиво и дорого
Из минусов пожалуй отмечу то, что подводка окрашивает корни ресниц (может дело в моих руках?) Но с этим довольно легко справиться маленькой ватной палочкой.
Мне всегда приятно находить интересные и качественные продукты в недорогих марках
Цена этой красоты около 200р. За три месяца использования не подводила ни разу! Поставлю ей 5- (за окрашивание корней ресниц)
Я Юля, ко мне на Ты!

ekaterina9888 15 ноября 2016, 19:11
Интересный цвет. Спасибо, что показали
Poeme 15 ноября 2016, 19:13
Очень интересный экземпляр, у них есть другие оттенки?
wonder_woman_kgd 16 ноября 2016, 13:01
насколько я знаю есть еще черная и серый металлик)
Tania_Z 15 ноября 2016, 19:28
Вам идет, цвет глаз подчеркивает)) Люблю такие цвета у карандашей и подводок. Однозначно хочу!
ptitsaSinitsa 15 ноября 2016, 19:33
Какой оттенок интересный, вот бы еще такой фиолетовый или бордовый был у них.
wonder_woman_kgd 16 ноября 2016, 13:01
полностью согласна! Бордовую купила бы точно!
chu13 17 ноября 2016, 05:52
Есть, но не в России, к сожалению
Irina1988 15 ноября 2016, 19:58
Очень хорошо смотрится на веках, цвет приятный))
Mary_Marmelad 15 ноября 2016, 20:33
Красивая штука. Почему я ее не запретила на их стенде…
Marina_Eesti 15 ноября 2016, 21:22
Какая красивая подводка. Из этой серии только ухватила лак для ногтей, подводку такую не видела. Увижу, обязательно куплю.
Diana-Nathalie 15 ноября 2016, 21:28
Куплю, если успею. Я фанат такой же, только черной — покупаю уже несколько лет.
wonder_woman_kgd 16 ноября 2016, 13:02
Значит наши вкусы совпадают!
davydova_a_p 15 ноября 2016, 21:31
Очень красивый пост!
CrazySusy 15 ноября 2016, 21:35
Очень интересный цвет!
Скажите, вы без базы носите ее?
wonder_woman_kgd 16 ноября 2016, 13:02
я ношу все только с базой, без нее никак!
IrenS 15 ноября 2016, 21:43
Красивый оттенок!
Nadyunya_nnv 16 ноября 2016, 00:17
Очень красивый цвет. Поищу в магазинах)
Maffka 16 ноября 2016, 01:17
Красивая подводка, Вам очень идёт. Захотелось и себе такую, наведаюсь к их стенду) Нашла на официальном сайте Essence, что эта подводка есть ещё в цвете «серый металлик», ну и в черном. Спасибо за пост!
KnopaJD 16 ноября 2016, 06:32
Оу, на жирных и нависающих веках значит держится? Значит мне уже надо!

Все, серьезно, ваш пост — это именно тот толчок, что нужен был для покупки)
wonder_woman_kgd 16 ноября 2016, 13:03
Я рада что подтолкнула к покупке, эта подводка того стоит)
Shinkirou 16 ноября 2016, 08:37
Оттенок очень красивый!   Мне показалось, что он немного с зеленцой, нет?
wonder_woman_kgd 16 ноября 2016, 13:03
вот глянула с телефона, есть чуть чуть, а с компьютера не вижу) в жизни нет зеленцы
Shinkirou 16 ноября 2016, 15:56
Понятно. Ну значит, мой монитор так видит. )
Mac_Cecht 16 ноября 2016, 12:47
А касаются ли Ваши нависающие веки стрелки? Пересмотрела Ваши фото поблизости, не смогла найти ответ, потому что на всех — не касаются.
Просто уже был негативный опыт с текущей обычной черной ээсенс.
wonder_woman_kgd 16 ноября 2016, 13:05
в жизни касаются еще как, особенно на правом глазу   а если улыбаюсь, так подавно! Я говорю именно об этой подводке, она неубиваема   kosmetista.ru/blog/otzivi/56217.html
chebick 16 ноября 2016, 16:43
Веко у вас не нависающее совсем. У меня такое же. Просто складка длиннее, чем у многих людей. А подводка красивая!
wonder_woman_kgd 16 ноября 2016, 16:55
Не соглашусь! В жизни очень даже нависающее, а при улыбке так вообще век нет и половину подводки не видно.Вот покопалась в закромах родины
Zadumka 16 ноября 2016, 17:00
Очень понравился оттенок.Спасибо!
Natasha87 16 ноября 2016, 18:53
Спасибо за пост! присмотрюсь обязательно, тоже не умею фетровые наконечники и фломастеры использовать. Пользуюсь только буржуа коричневой уже много лет, а здесь такой цвет неизбитый!
Hadija1991 16 ноября 2016, 20:11
Красивый оттенок