Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
08 декабря 2014, 13:01

Маленькая,да удаленькая подводка Essence Liquid ink eyeliner waterproof

08 декабря 2014, 13:01

Упаковка:
Маленькая, очень компактная баночка, удобно брать с собой в путешествие!
Кисточка тоненькая, волоски один к одному, покупаю не первый и не второй раз и кисточка всегда безупречна! Для меня такая кисточка-самый удобный вариант, с ней мои стрелки получаются максимально ровные и аккуратные,но не идеальные к сожалению
Такая кисточка позволяет рисовать как толстые «театральные» стрелочки, так и тоненькие повседневные
Цвет: Черный-черный
Консистенция: Обычная жидкая подводка, не растекается, наносится ровно, без проплешин.
Стойкость: Это самая стойкая подводка, из тех что я пробовала! Она выдерживает в летнюю жару весь рабочий день и не требует корректировки к вечеру, позволяет забыть о ней на весь день и весь вечер   И даже на моих жирных веках! Но! только в свежем состоянии! Засыхает она у меня где то через три месяца.Когда она подсыхает, держится чуть хуже.Чуть хуже-это значит что к концу дня немного трескается и может отвалиться кусок подводки… Минусом это не считаю, т.к у подводки есть срок использования и вполне логично, что она начинает капризничать.
К тому же за ее цену я с радостью покупаю ее каждые три месяца   В отличии от подводки Inglot эта маленькая прелесть позволяет мне рисовать даже в самые дождливые и жаркие дни, стрелку любой ширины и я могу быть уверенна на 100% в том, что она не отпечатается
Намочила и нанесла свою стандартную умывалку, к слову смывается с глаз с усилием, что мицеллярной водой, что гелем для умывания! Но это не доставляет мне много мороки, водостойкая тушь смывается хуже, так что это вполне терпимо!
Потерла
Потерла с большим усилием
Итог:
Вывод: Я довольна! Пользуюсь около полутора лет, покупала, покупаю и буду покупать) В поездках она всегда со мной, маленькая и компактная, косметичку не утяжеляет и дарит уверенность в том, что в любых условиях она останется на моих глазах в неизменном виде
Срок тестирования: Около 1,5 лет
Цена: 130р.
Оценка: Только 5+!
Ах, да! Я Юля, ко мне на Ты

Karamelka_1 08.12.2014
Юля, а чем удаляете ее с глаз? Я поняла что она водостойкая
wonder_woman_kgd 08.12.2014
Обычной своей умывалкой, прилагая чуть усилий или мицеллярной водой
Ayrora 08.12.2014
Спасибо, что показали ее. Однозначно нужно купить. Тем более она мне подходит по бюджету. Скажите, а в других цветах ее нет?
Karamelka_1 08.12.2014
Она только в черном. Есть из этой серии галографическая 4 цвета и еще матовая и не знаю что производитель подразумевает под словом «шайн» глянцевый блеск или блестки(слюду)
Ayrora 08.12.2014
А вы ее пробовали? Интересно, она тоже довольно долго держится или скатывается быстро. Не в курсе?
Karamelka_1 08.12.2014
Нет я не пробовала предпочитаю с эффектом влажного глянца подводки, а про ту что рассказала автор поста она водостойкая у меня сложности с удалением таких очень чувствительная кожа глаз
MissDifferentA 08.12.2014
Спасибо за пост. Очень заинтересовала подводка, т. к. у меня во внутреннем уголке глаза обычно стрелка мажется. С Мейбеллин такого нет, но он быстро заканчивается (имею ввиду фломастер). А как кисточка, она твердая или сильно гнется? У меня на веках есть морщинки, не всегда получается ровно нарисовать, только жесткой кистью… Считаю, что каранжаши для глаз, подводки должны быть недорогими, поэтому заинтересовалась этой подводкой. Помада и карандаш понравились.
wonder_woman_kgd 08.12.2014
Да эту помаду я помню, она тебе очень к лицу! Я фломастер не пробовала от Мейбеллин, но из тех подводок что я покупала, эта сама стойкая! Кисточка не жесткая, наносит так же как тоненькая кисточка для гелевой подводки.Значит не подойдет.А фетровый наконечник нормально рисует у тебя?
MissDifferentA 08.12.2014
Да, такими только и пользуюсь. Очень нравится от Мейбеллин, но засох маркер за месяц… Сейчас Лореаль, тоже неплохо, но мажется во внутреннем уголке глаза(
wonder_woman_kgd 08.12.2014
У эссенс есть подводки из такой же серии, только «пузатенькие» и у них твердая кисточка, стоят тоже не дорого.Но за них ручаться как за эту не могу к сожалению
wonder_woman_kgd 08.12.2014
Так быстро? Всего месяц? Как то дороговато выходит, тем более подводка, по крайней мере у меня, это вещь повседневного использования, но всеравно месяц маловато для подводки
MissDifferentA 08.12.2014
В том то и дело. Дам шанс еще один раз. Может быть, дольше протянет… Эссенс можно попробовать, цена не велика…
я считаю, что вся косметика не должна быть дорогой…
не надо из неё делать культ…
мас-маркет молодцы лихо умывают люкс/бренды…
Susanna 08.12.2014
Надо будет присмотреться к ней! Спасибо!
wonder_woman_kgd 08.12.2014
присмотрись, она шикарна за свои деньги
Vidija_17 08.12.2014
Всегда приятно, когда бюджетная вещица служит верой и правдой не хуже дорогих «коллег».
У меня подобная бюджетная подводка от Astor, пользуюсь ей периодически года полтора, но она не сохнет и в целом ТХ не меняюся.
wonder_woman_kgd 08.12.2014
Полтора года? Ничего себе… а название или как выглядит подскажете?
Vidija_17 08.12.2014
Называется Astor Liquid Eyeliner Stimulong, стандартный чёрный пластиковый бутылёк с длинным колпачком.
wonder_woman_kgd 09.12.2014
Спасибо, обязательно гляну при случае
maryexy 08.12.2014
Спасибо за обзор! К вашей тоже обязательно присмотрюсь!

У меня сейчас Вивьен сабо и Артдеко — ну ооочень хорошие и мне очень нравятся. Были до этого разные бюджетные, включая риммель, мейбеллин и иже с ними. Что-то нравилось, что-то не очень.
Только один раз в жизни я выкинула подводку сразу же после первого использования
wonder_woman_kgd 08.12.2014
Это какая так провинилась? Я вот выкинула Риммель обе и гелевую и с кисточкой, обе отпечатывались безбожно, просто ужасно!
maryexy 08.12.2014
Avon, какая-то была, откуда взялась не знаю, даже вспоминать не хочется. Было достаточно давно, где-то года 4 назад примерно. Вот там был ад-адище — цвет синий, а не черный, не засыхала, размазывалась, лежала пятнами, подтекала. После 2х часов носки — выкинула)))
Кстати, риммель у меня восторгов не вызывал, но помню, что пользовалась достаточно долго. Но тоже давно. До косметисты
У меня практически ничего не отпечатывается из подводок. Зато карандаши грешат этим, потому и перестала ими пользоваться.
wonder_woman_kgd 08.12.2014
Ой я про карандаши давно забыла, на мне не держатся вообще(( А подводки, которые не отпечатываются на мне могу пересчитать на трех пальцах))))
maryexy 08.12.2014
А вы их на голое веко/базу/тени наносите?
wonder_woman_kgd 08.12.2014
Без базы, для меня смертельный номер! Никогда без базы не ношу ничего
maryexy 08.12.2014
У меня артдеко без базы отлично держится
Diana-Nathalie 08.12.2014
Моя любимица! Только моя не водостойкая.
wonder_woman_kgd 08.12.2014
О, единомышленники) Моя как раз подсыхает, думаю взять попробовать не водостойкую на зиму
Diana-Nathalie 09.12.2014
Меня не подводит. В отличие от гелевой. Жидкие у них все хорошие, я уже давно ими пользуюсь. Года 3 точно.
alislis 08.12.2014
спасибо, прикуплю)
wonder_woman_kgd 09.12.2014
Рада, что пост полезен)
miamiolga 20.01.2015
Ух ты! Спасибо за пост. Мне очень понравился и цвет, и качество, и конечно же, цена!) Как увижу — куплю!
Shtirlic 02.06.2017
Подскажите пож. какие тени использованы в макияже?
wonder_woman_kgd 02.06.2017
ой, это было давненько   предпологаю что это двушка от бель, пост о ней был у меня
Shtirlic 02.06.2017
посмотрю, спасибо!