12.03.2011

Мой первый Dior

Мой пост сегодня будет о двух продуктах от Dior. Это Dior Addict Ultra – Gloss Pearl оттенок 576 Sari Pink и тушь для ресниц Diorshow Extase в цвете Black Extase.
Старалась сделать много фото, буду рада, если понравится

Первый красавец — Addict Ultra-Gloss Pearl Sari Pink от Christian Dior.
От производителя:
На создание этой коллекции арт-директора по разработке макияжа Тайена (Tyen) и команду гримеров Dior Pro Makeup Team вдохновили показы Джона Гальяно (John Galliano), подиумы и гримерные Dior. Текстура разработана в Инновационном центре этого французского дома.

18 оттенков делятся на три группы.
— Glow – бежевые и розовые оттенки nude с мельчайшими блестками (216, 236, 247, 256, 652, 522).
— Pearl – это теплые оттенки: оранжевые, розовые, бежевые(157, 436, 556, 576, 257, 267).
— Flash – красные и малиновые тона с блестками (662, 686, 856, 557, 732, 982).
Мой отзыв:
Это первый люксовый блеск для губ в моей коллекции спасибо косметисте, но первый блин не комом. Я понимаю сколько уже написано об этих блесках, но считаю важным высказаться.
Мне он очень нравится и я выделила у него ряд достоинств:
— экономичный. Пользуюсь им месяц, даже ни намека на просвет во флаконе.
— без запаха
— стойкий. Конечно не сравнится со стойкой помадой, но кофе спокойно попить можно — на губах мерцание остается.
— на морозе не белел
— не скатывается
— не оставляет белую полоску и исчезает равномерно
Цена — оба средства покупала в клиентский день Диор — скидка 25 %. Полная стоимость — 1236 р.
Оценка — 5
А теперь они — губы
Эта макросъемка меня пугает...

Вторая покупка это тушь для ресниц Diorshow Extase в цвете Black Extase. Опять же моя первая тушь не из массмаркета.

От производителя:
Новое средство линии Diorshow Extase — это первая тушь для глаз с мгновенным увеличивающим эффектом, которая заметно увеличивает объем ресниц после первого же нанесения: ресницы становятся густыми и красивыми, словно преображаются в один миг.
каталог Косметисты

От меня:
Я не влюбилась в нее. Скажу, что после ваших восторженных отзывов ждала от нее большего. Очень красивая упаковка и подающая надежды кисточка. на моих глазах превращается почтив полный ноль. Слепленные ресницы, паучьи лапки — как вы это только не называете.
Хотя… со временем тушь дает меньше и меньше комочков, но так она и засохнуть успеет, а я ее не распробовала.
Все-таки что мне в ней нравится:
— насыщенный, богатый черный пигмент
— на моих глазах полное отсутствие аллергии (бывало и такое)
— не осыпается
По поводу этой туши меня консультировал молодой человек… кхм… это надо было видеть. Пытался в магазине нанести мне две разные туши, чтобы я почувствовала разницу, а когда отказалась предложил посмотреть как смотрятся на нем.
Цена — 1539 р. Оценка — 4 (возможно продукт не для моих ресниц)
Ну и наверно будем смотреть с вами картинки?
Ресницы без туши

Тушь Dior в один слой

Когда пыталась усмирить эту тушь прочитала, что визажисты рекомендуют наносить ее как завершающий слой. На следующем свотче первый слой тушь Loreal «Объем миллиона ресниц» и второй слой Dior. Я особой разницы не вижу.

Здесь мой левый глаз — две разные туши, мой правый — Диор в один слой

На остальных Dior в два слоя

При покупке мне дали миниатюру туши Black out — буду возлагать надежды на нее. Так сказать искать и найти — другого варианта я не рассматриваю.
Мой первый основательный пост про декоративку — я волнуюсь. Писать ли еще?

Rysichka 12 марта 2011, 12:14
конечно писать!!! тушь конечно ужасная, так испортить шикарные реснички:(( обидно. мне вообще туши диор не нравятся, ко всем их недостаткам их еще и смывать надо наждачной бумагой! а вот блеск удачный! в тюбике такой яркий, а на губках очень нежно, по весеннему. с почином вас:)
pti4ka_kralya 12 марта 2011, 12:21
спасибо   можно на ты?
какая тушь-фаворит у вас?
Rysichka 12 марта 2011, 12:29
нужно:))) фаворит пока не найден:(( сейчас у меня Estee Lauder Sumptuous. в принципе довольна, но вторую не куплю.
pti4ka_kralya 12 марта 2011, 12:36
а ИДБ смотрела на ее кисточку — подала надежу
Rysichka 12 марта 2011, 12:49
у меня вначале был пробник, вот он был просто идеален, удлинял, подкручивал и не осыпался. а вот полная версия отличается- удлинения почти нет и почемуто тушь под вечер слегка сыпется:(
pti4ka_kralya 12 марта 2011, 13:04
эх, вот и как найти ее, идеальную? риторический вопрос
Murashka 12 марта 2011, 12:25
какой красивый блеск! Первая покупка и такая удачная!
pti4ka_kralya 12 марта 2011, 12:26
это все парень-консультант виноват))
он насоветовал
Rysichka 12 марта 2011, 12:50
вот бы увидеть парня с тушью на глазах. я б там умерла от смеха. жаль у нас нет консультантов-мальчиков. я б только к таким и ходила, ну толку от консов мало от любых.а тут хоть поржать можно:))))
pti4ka_kralya 12 марта 2011, 13:06
вот именно я-то стою меня от смеха разрывает, а он нехилый такой мужик рассказывает мне про подкручивание и удлинение с серьезным лицом
у нас, кстати, три мальчика-консультанта в ИДБ работают!
Rysichka 12 марта 2011, 13:08
нежилый мужик… офигеть. этож как его жизнь прижала, что пошел косметикой торговать:)) хотя у нас в магазинах часто продавцы мужчины, но они чаще всего хозяева и им положено разбиратся в своем товаре.
margoo 12 марта 2011, 12:25
И мне туши Диор не нравятся....((( А блеск- отличный! Красота!
pti4ka_kralya 12 марта 2011, 12:26
а у вас какая любимая тушь?
margoo 12 марта 2011, 12:36
Я очень дружу с YSL эффект накладных ресниц… пока что лучше для себя не встречала ))
pti4ka_kralya 12 марта 2011, 12:41
во-о-от. Много читала про нее отзывов. И даже в хотелки записала уже. Спасибо, что ответили)
margoo 12 марта 2011, 13:02
Попробуйте-попробуйте! Очень советую! ))
TeddyTartan 12 марта 2011, 13:09
Я тоже очень YSL люблю   Лучшая имхо.
E_katerina 12 марта 2011, 12:27
У меня с тушами Диор не сложилось, а блески их люблю, отличный цвет выбрали-идеально на весну-лето)
gaga 12 марта 2011, 12:29
Молодец! Хороший пост! У меня такой же блеск и тоже 576. Мне нравится, но ношу его только с карандашиком, т.к. контур губ у меня «невыразительный». Единственное цвет чуть-чуть не мой, не люблю слишком розовые. Обязательно куплю «свой» оттенок из этой линейки! А на Вас мне очень понравился блеск! Тушь Экстаз у меня была. Мне она нравилась. Делала пост о тушах вот.
pti4ka_kralya 12 марта 2011, 12:41
Clinique High Impact на ваших ресницах понравился.
Никогда не смотрела в сторону декоративки Клиник, видимо стоит.
а про блеск, у меня свой пигмент губ почти идентичен цвету блеска, поэтому на мне разница незаметна, только блеск прекрасный появляется.
Malkaviana 12 марта 2011, 12:34
Блеск весенний, очень красивый. Обязательно присмотрюсь, оттенок записала :) Спасибо. Тушь тоже не понравилась, у вас свои ресницы шикарные, тушь должна помогать сделать их длиннее и распушить и без того пушистые и длинные реснички. Эта склеила и сделала реснички на вид неэластичными… Я все от блеска отойти не могу, так играет на солнышке  . + за полезный для меня пост :)
pti4ka_kralya 12 марта 2011, 12:43
спасибо))
сейчас такое солнце красивое, что грех не заставить губы так переливаться
а тушь да, мое разочарование…
TeddyTartan 12 марта 2011, 12:35
Конечно пишите ещё посты! Было очень интересно почитать и посмотреть   А тушь может ещё раскраситься, не огорчайтесь пока)) Я вот тоже недавно купила блеск Диор из этой же серии, только у меня оттенок №157, светло розовый, очень понравился цвет и шиммер в нём НО! через несколько приминений началась жуткая аллергия на губах-сначала отёк Квинке, а потом хейлит, до сих пор губы лечу. Очень разочаровал Диор, а цвет мне так нравился… Даже не знаю что с ним делать, выкинуть или ещё раз через какое-то время попробовать?   Видимо какой-то компонент из состава мне не подошёл в этом блеске   И кстати, я не согласна что этот блеск без запаха, мне кажется запах хоть и не сильно выраженный но есть, причём не самый приятный из всех люксовых блесков на мой нюх((( А вот цвета конечно очень красивые, и цвет вашего блеска Сари мне очень нравится. Но я к стенду Диор теперь не скоро подойду(если вообще подойду). Сорри, что много букв.
pti4ka_kralya 12 марта 2011, 12:46
люблю читать) не извиняйтесь
я бы не рисковала больше, аллергия такое дело страшное, с ней не шутят.
Может реально продать кому-то или подарить этот блеск продукт-то хороший
Специально сходила, перенюхала — мой не пахнет
TeddyTartan 12 марта 2011, 12:59
У меня просто нюх реально гиперчувствительный   А может разные оттенки пахнут по разному? Да, наверно не рискну после такого, хотя жалко конечно, ведь абсолютно новый, срок годности свежайший(проверяла по штрих коду) и вдруг такое… Я была не готова к такому подвоху от Диора честно говоря   Очень жаль, думала разных цветов накуплю! Но теперь он к маме перекочует скорее всего.
pti4ka_kralya 12 марта 2011, 13:09
Зато мама модная будет
мою просто так не заставить такой блеск купить
TeddyTartan 12 марта 2011, 13:20
Мамы видно у всех одинаковые-мою тоже не заставить))) Зато от меня по наследству с удовольствием принимает, что мне не подошло(или я просто говорю что мне не подошло  )
Liya 12 марта 2011, 12:37
Блеск выбрали очень красивый   До диоровского блеска мои руки пока ещё не добрались, а вот тушью пользовалась Dior правда Iconic, мне она нравилась, реснички получались очень естественные с ней, как я люблю
Viva 12 марта 2011, 12:39
пост отличный, спасибо:)
я тоже в последнее время что-то к Диору тянусь… первой «пробой» была такая же тушь, как у тебя-при первом затесте пришла в ужас, как она ложится… а со второго полюбила, и вот уже 3 месяца она меня радует-не осыпается, отлично прокрашивает, не склеивает реснички...))))
ну а блеск вообще отдельная песня:) благодаря вот этому замечательному посту у меня в косметичке поселился 236 тон, на очереди 556 :)))) классные блески!:)
gaga 12 марта 2011, 12:46
У меня мой блеск появился тоже благодаря этому посту. Спасибо Nastenka!
pti4ka_kralya 12 марта 2011, 12:50
что-то совсем разные оттенки с тем постом у меня получились. Там такой насыщенный цвет…
А я хочу Pop Gloss приобрести себе следующим
gaga 12 марта 2011, 12:55
У меня тоже оттенок на губах ближе к Вашим фото. Но если с карандашиком, то ближе к фото Nastenki.
Kseni4ka 12 марта 2011, 12:39
Диорчик у меня тоже такой блеск, он мне очень нравится… вобще Диор по моему мнению лучше чем Герлен и Ланком (я имею ввиду блески для губ), а тушь Диор Экстаз мне очень нравится))))
pti4ka_kralya 12 марта 2011, 12:51
рада, что вам тушь подошла)
Iva 12 марта 2011, 12:39
Мне понравился ваш пост! Оттенок блеска мне нравитя надо присмотреться
Вот с Экстазом я никак не найду общего языка — не дает он мне того эффекта объема и подкручивания как я от него ожидаю (
Пока моя любимка — Гипноз классическая — с ней и объем, и удлиннение
pti4ka_kralya 12 марта 2011, 12:51
я прямо список тушей записываю за вашими комментариями
SKy 12 марта 2011, 12:40
Блеск покорил. Надо себе тоже такой купить. Такой цвет, просто ах. Понравились Ваши глазки, и тушь, кстати тоже. Полюбовалась  . У меня сейчас две туши Диор, одна — разочарование, зато вторая — восторг. Фотки классные, буду ждать продолжения повествования о декоре
pti4ka_kralya 12 марта 2011, 12:52
  спасибо
а какая тушь — восторг?
Le_fleurs_de_Lis 12 марта 2011, 12:54
которая свежая — та и восторг!)
шутка-шуткой, а доля правды в этом есть. я фанат диоровских тушей, перепробовала все(кроме вибрирующей) — так одна и та же была и — вау, роскошно! и — фу, гадость!
pti4ka_kralya 12 марта 2011, 13:07
  видимо настроение Диоровских тушей подвержено лунному календарю
SKy 12 марта 2011, 12:59
Iconic, она идеал теперь, лучше у меня ничего не было, хотя я вроде все туши перепробовала. А Диоршоу с мега-щеткой не понравилась. И с вибрирующей щеткой тоже)
Violet008 12 марта 2011, 12:43
я тоже поддалась ажиотажу и купила эту тушь… вот не подружилась с ней абсолютно(так жаль… пришлось маме подарить, чему она несказанно рада)))
pti4ka_kralya 12 марта 2011, 12:53
ну хоть маму порадовали)
я буду все-равно пытаться вывести эту тушь на чистую воду)) Никому не отдам
Le_fleurs_de_Lis 12 марта 2011, 12:43
Оль, с покупочками) жаль, что тебя тушь разочаровала… ты ей уже месяц пользуешься и все равно тот же эффект? А в один слой пробовала? у меня такая — я только в один крашу — в два слипаются нафиг(
мужчина-консультант — это, конечно, сильно. Так он накрасил себе ресницы или нет?
фотографии красивые, такие яркие)
pti4ka_kralya 12 марта 2011, 12:57
весна же, радуюсь солнышку)
эффект лучше стал, раньше вообще две реснички было, когда красила. Сейчас разделение хоть появляется, поэтому буду продолжать ее использовать…
Он мне на себе показал тушь, которая крутится (360-то)… это была жесть. Мужу дома рассказала — совместная истерика была
Marmeladkitty 12 марта 2011, 14:45
эх… жаль что магазин не питерский, я бы тогда туда пошла только б посмотреть на такого конса :)))
pti4ka_kralya 12 марта 2011, 14:49
у нас консультанты-мужчины, а у вас ассортимент больше — так что неизвестно, что лучше
Milanka 12 марта 2011, 12:44
Пост отличный, блеск заворожил своей красотой! С покупками!
OlgaTarasova 12 марта 2011, 12:45
Блин, а наверно так приятно, когда молодой человек красит тебе ресницы…   я прямо представила себе такую ситуацию… как у тебя только сил хватило отказаться?!)) Блеск очень красиво на губах смотрится!)
pti4ka_kralya 12 марта 2011, 12:59
он был ко всему прочему под два метра ростом и с довольно большими ладонями ималенькой тушью в руках . Завораживающее зрелище
Я боюсь он в следущий раз мне пол-магазина таким макаром продаст
OlgaTarasova 12 марта 2011, 14:16
я б не устояла…
Leila 12 марта 2011, 12:45
Блеск мне очень понравился на ваших губках.:) красиво!!!
А вот тушь потрясла!!! У вас такие красивые густые ресницы и тушь их просто на просто испортила. Может быть вам она старая досталась?? Потому что я, честно, в шоке от такого эффекта… У меня тоже есть Экстаз. И я даже бы и не предположила, если бы не увидела ваши свотчи, что эта тушь может тааак плохо смотреться!
Спасибо вам за пост!!! Однозначно пишите еще!!!
pti4ka_kralya 12 марта 2011, 13:01
проверила код, нормальный до 2012, марта месяца…
Я сама не ожидала такого эффекта, первый раз было совсем плохо, когда тушь жидкая была. Возможно со временем она исправится.
Мне людям стыдно говорить, что это Диор
Bosanogka 12 марта 2011, 13:27
Очень нежные губки, красивый девчачий цвет блеска, прям фруктовая карамелька!!!
milena_kiss 12 марта 2011, 13:28
А мне Экстаз нравится, подручивает нереально мои реснички!!! Блеск у меня тож есть, в оттенке 216- нежно бежевый, но на морозе белеет конечно, а так супер:)))
Lipochka1981 12 марта 2011, 13:43
Привет! Меня туши люксовых марок давно разочаровали, и вряд ли уже вернут мне свое расположение. А вот блеск очень красивый, коралловый, летний! Спасибо!
pti4ka_kralya 12 марта 2011, 13:46
вам спасибо, что читаете)
Masha_S 12 марта 2011, 13:57
Блеск ооочень понравился, а вот тушь — не очень, хотя у меня эта тушь в фаворитах!!!
Marmeladkitty 12 марта 2011, 14:43
ахаха… я бы согласилась посмотреть, как на консе туши смотрелись бы… да ещё бы сфоткала это зрелище
пс: я как раз хотела купить эту тушь после восторженных отзывов, но теперь передумала, спасибки за пост
pti4ka_kralya 12 марта 2011, 14:51
тут видете какая песня: для кого-то эта тушь супервау, а кому то только хуже делает… видимо не купив — не узнаешь…
barbie-brunette 12 марта 2011, 14:51
блеск очень красивый))
а тушь… на вас плохо смотрится(((
а у меня она самая любимая!
pti4ka_kralya 12 марта 2011, 14:53
плохо мягко сказано… видела твой пост, когда за тушью собиралась)
scout 12 марта 2011, 16:18
Блеск весьма и весьма симпатичный, а Диор (декоративка) он такой, подсаживает на себя на раз.
pti4ka_kralya 13 марта 2011, 09:54
да-да-да… я уже раздумываю над палетками теней
Katushka 12 марта 2011, 16:26
у меня есть и этот блеск 576, и эта тушь. Блеск очень миленький на вас, а вот на мне намного ярче (не очень нравится на моих губах). Тушь ужасна. Для моих ресниц она совершенно не подходит. Столько надежд на неё возлагала, а эффект ужасен!
pti4ka_kralya 13 марта 2011, 09:54
значит это не только мои ресницы эту тушь не поняли)
princesshelena 12 марта 2011, 17:56
Кошмарно тушь легла. А я думала её купить,… Не буду. Не хочу.
А блеск прекрасен

Спасибо большое за пост!
pti4ka_kralya 13 марта 2011, 09:55
спасибо, что прочла)
Amanda 12 марта 2011, 18:03
Блеск очень красивый и по-весеннему нежный) Мне очень нравятся такие оттенки. А вот туши у Диор — сплошное разочарование...((
mkovalen 12 марта 2011, 19:43
У меня любимая тушь Диор Иконик, прикупила Екстаз но ещё в упаковки:)) Посмотрим что мои реснички скажут:)
pti4ka_kralya 13 марта 2011, 09:55
сколько ресниц — столько мнений
Superficial_Queen 12 марта 2011, 19:56
Странно повела себя эта тушь, Вы меня удивили. Сама от неё в восторге — потрясающее разделение, пушистые и мягкие на ощупь ресницы… снова и снова удивляюсь, насколько всё индивидуально.
mkovalen 12 марта 2011, 20:14
Ой я тоже начиталась столько негатива, что даже страшно начинать( У меня в упаковке пока Экстаз)… А у вас какие свои ресницы? Всё очень индивидуально это точно.
Superficial_Queen 12 марта 2011, 20:23
У меня свои заурядные, обычные и отравленные наращиванием)
Kania 12 марта 2011, 21:25
А мне она нравится, ношу ее как повседневную. Вы попробуйте потом расчесочкой для ресниц пройтись.
DaNY 12 марта 2011, 22:19
наверное, это просто не ваша тушь…
блеск отличный! такой красивый!
насмешила история про консультанта! вот люди работают!
pti4ka_kralya 13 марта 2011, 09:56
жаль потраченных денег, но любой опыт — всеже опыт)
Caitlin 13 марта 2011, 10:58
Блеск понравился очень. Наимельчайший шимер — вот что я ценю.
А тушь конечно уникальна своим жутким склеиванием.
Кстати, в одном из ИДБ моего города набрали мальчиков-консов, так ни зайду, прям хочется поболтать с ними, такие они интересные
pti4ka_kralya 13 марта 2011, 13:13
а мне еще в блеске нравится его однородность на губах, без чувства «песка»
Katrinka 13 марта 2011, 12:21
Цвет у блеска такой красивый! Просто прелесть.
mashinka 13 марта 2011, 17:19
Блеск обалденный!!! Тушь, конечно не ахти :( Я тоже в поиске идеала все еще…
Lenapersi 13 марта 2011, 19:25
блеск красавец… а тушь и мне не понравилась( увы
Marya 13 марта 2011, 21:13
Пробовала жемчужный блеск и тушь.
Очень понравилось и то, и другое.
Тушь немного(!) склеивает ресницы, но если красить аккуратно, то проблема не столь очевидна.
pti4ka_kralya 13 марта 2011, 21:14
я очень стараюсь красить аккуратно)
izdaleka 14 марта 2011, 03:08
Блеск симпатичный! Надо будет присмотреться… а к нему и сари
pti4ka_kralya 14 марта 2011, 11:54
я его планирую в отпуске выгулять, сейчас еще солнца мало…
Christina_Guettler 15 марта 2011, 21:36
заметельный блеск, присмотрюсь)
а с тушью у меня сначала не сложились отношения. а потом воспылала любоФФ. Я ею прокрашивала, медленно проводя кисточкой всего один раз, кисточку при этом прокручивала. Но не зигзагообразными движениями