17.03.2011

6 средств для губ и одна любовь

Добрый день всем, сегодня я расскажу о своей скромной коллекции для губ.
1) Lip scrub Bubble Gum от Lush — сахарный скраб для губ от lush
От производителя:25 гр.Розовый и сладкий как конфета, этот скраб для губ сделан с использованием нашей особенной веганской вкусовой добавки…Нанесите небольшое количество скраба на губы и осторожно помассируйте, чтобы сделать их гладкими и мягкими.
Состав: Мелкокристаллический сахар, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), вкусовая добавка, красители 45410, 45380.
От себя: Скраб действительно хорошо отшелушивет губы, убирает старую, лишнюю кожу, увлажняет губы, усиливает кровообращение — в результате мы получаем мягкие, гладкие губки с усилением их натурального пигмента. О плохом: т.к. когда я скраблю губы я наношу скраб не идеально только на губы — на 1 мм я выхожу за их контур ( случайно и в тоже время преднамеренно, что бы отшлифовать контур губ) когда я начинаю смывать скраб ощущение отвратительной жирности и липкости сохраняется на коже. Приходится еще раз умываться, чтобы смыть это масло жожоба с лица. И еще я не считаю этот скраб чем-то супер необходимым и феноменальным, т.к. глядя на состав мы видим — все просто и нечто подобное можно сделать самому дома. Еще мне не нравится то, что скраб постоянно засыхает. Запах я не обсуждаю, потому-что это главная сторона косметики Lush и они особенно индивидуальны: кому-то нравятся, кому-то противны. Я вообще долго не могла побороть отвращение к их запахам. Кто знает магазин Lush у площади Искусств, так вот проходя мимо него я постоянно чувствовала столб запахов, туманящих разум до головокружения.
Куплю ли скраб еще — не знаю…
Оценка: 4++
Цена:320р.

2)Lush none of your beeswax — бальзам для губ без воска:
От производителя:Когда мы говорим, что это бальзам «Без воска», мы имеем в виду пчелиный воск, который традиционно является компонентом всех наших бальзамов для губ. Настоящий подарок для строгих вегетарианцев! Вкуснейший бальзам с лимоном, мандарином и ванилью для этичных губок…
Состав: Кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera), настой свежих лимонов (Citrus limonum), японский воск, масло ши (Butyrospermum parkii), карнаубский воск (Copernicia cerifera), масло мурумуру (Astrocaryum Murumuru), глицерин, масло мандарина (Citrus nobilis), абсолют ванили (Vanilla planifolia), цитраль*, гераниол*, лимонен*, линалоол*, метилпарабен.
* Компоненты эфирных масел.
От себя: приятный бальзам, тающий на губах, когда нанесен на губы создает опрятный, ухоженный вид. Но в нем нет ничего феноменального (для своих 270р.) + уход за губами очень кратковременный и слабый — сильных проблемм и на долго не решит.
Оценка: 4.
Цена: 270р.
3) Lip perfection ultra reflex Pupa — жидкая губная помада экстремальный блеск — у меня № 10 бежево золотистый оттенок с блестками. Красивый праздничный оттенок, но блеск липкий. Я им крашусь когда я знаю что не буду ни пить, ни есть, ни… миллион вещей, при этом он растекается особенно в уголках губ, которые постоянно в движении. К блеску прилипают волосы и губы под ним не дышат — раскисают. Из приятного: цвет, удобная кисточка и неплохой легкий, кисловатый запах. Вес — 7мл.
Оценка:3+
этот блеск и блеск от мейбилин
блеск на солнце
4) помада Lumene Natural code Smile Booster — губная помада Smile Booster.
От производителя: Модные оттенки, подчеркивающие сияние молодой кожи: натуральные для создания свежего естественного образа и яркие для интенсивного притягательного макияжа! В состав входят глубоко увлажняющие натуральные масла, которые ухаживают за нежной кожей губ. Стойкий эффект, приятное ощущение на губах. Восхитительный ягодный запах.
От себя: у меня оттенок 5 creamy cocoa, вес у помады огромный — 4.7 гр. На этом ее плюсы заканчиваются. Ягодный запах есть, но он не самый приятный.Красивый оттенок, который кажется то почти нюдовый, то уходит в оранжевый. Как будет видно на фото — помада требует супер идеальные губы, скапливается в складках. Такой светлей пигмент особенно требователен к качеству, здесь видно что помада ложится не везде одинаково плотно, пигментированно — и это выглядит не красиво, неряшливо. Стойкость умеренная, за губами не ухаживает, мне даже показалось, что она сушит губы.
Оценка: 3-
5) помада viva glam MAC — помада вива глам от мак, оттенок А30
От себя: очень насыщенный и яркий пигмент в помаде — ее главный плюс. Хорошая стойкость, не растекается, на зубах отпечатывается, но без криминала. Обладает нежным карамельным запахом и вкусом. Помада была в разных климатах — все пережила, хотя в +50 она бедненькая сильно потела. Очень мне нравится футляр, мне он напоминает пулю. Маленький, удобный, ощущается очень прочным, что было доказано постоянным нахождением в разных углах сумки. Вывод — в помаде нет ничего феноменального, кроме качественного пигмента.
Оценка:4+
6) watershine carats maybelline new york — жидкая помада-блеск для губ эффект влажных губ с глянцевым блеском, у меня оттенок космический коралл.
От себя: очень сочный блеск на губах, выглядит на мой вкус очень дешево и по детски. Блеск очень вонючий!!! умеренно липкий, такой же по стойкости как пупа. вес — 5мл. Мне трудно о нем много рассказать — так как запах перебивает все мысли.
Оценка:3
7) Rouge G de Guerlain Serie Noire Jewel Lipstick compact — у меня оттенок 45 ORANGE EUPHORIQUE
о ней я писала подробно kosmetista.ru/blog/otzivi/7818.html
Кратко: Вот она моя любовь — замечательная помада, которая роскошно смотрится на губах и дарит море эстетического удовольствия от использования.
Оценка: 5--
Вот и все всем спасибо за внимание.

jelaysa_rose 17 марта 2011, 12:44
красивые губки какие (-
из всего перечисленного у меня есть скраб лаш, только мятный джулеп и помада люмене в том же 5м оттенке. У меня помад из этой серии 3. и могу сказать точно, они для меня ну очень хороши, не сильно пигментированы, не замазка, за губками ухаживает, ложиться ровно. не знаю. почему с вами ведет себя иначе.
domristka 17 марта 2011, 12:47
я расстроилась когда дома люмине накрасилась. Хорошо что вам она подошла. Но ведь мне не мерещится — она ужасно смотрится на губах?
jelaysa_rose 17 марта 2011, 12:53
ну не ужас-ужас, но кое-какие шелушинки и морщинки подчеркнула.
domino 17 марта 2011, 12:45
Ут меня из ваших средств только maybelline — согласна на 100%! Не могу сосуществовать с ним категорически
Столько Герленчиков последнее время в отзывах-Соблазняете?
Mursilka 17 марта 2011, 12:58
Губы с бальзамом смотрятся очень хорошо. Почему оценка «4»?
А из цветного больше всего МАК понравился.
domristka 17 марта 2011, 13:05
спасибо, что обратили внимание — я случайно не дописала мнение от себя про бальзам в посте — исправила, добавила ( ответ на ваш вопрос там). Насчет мак — попользовавшись этой помадой я поняла в чем сильная сторона этой марки. На концерт, на сцену с таким ярким пигментом самое то.
Milanka 17 марта 2011, 13:05
Губки красивые, особенно с бальзамчиком!
domristka 17 марта 2011, 13:08
спасибо что зашли. Сейчас чувствую многим больше понравятся губы с бальзамом и придется еще какой — нибудь бальзам от лаш попробовать.
barbie-brunette 17 марта 2011, 13:08
красивые губки и помадки)))
pokerface 17 марта 2011, 13:31
всё такое красивое и сладкое)))
larchik79 17 марта 2011, 14:30
Какие губы у Вас красивые с блесками!!!
domristka 17 марта 2011, 14:33
спасибо.
blueberry 17 марта 2011, 15:29
на ваших губах больше всего понравилась viva glam MAC.
мне кажется будет красивей, если блески не так сильно наносить.
domristka 17 марта 2011, 15:44
а они не сильно нанесены, просто в один слой.
blueberry 19 марта 2011, 10:37
тогда извиняйте, наверно это все режим макро )))
красивые губы!
Retro 17 марта 2011, 15:52
Как нанесена и выглядит помада люмене, очень понравилось!
domristka 17 марта 2011, 15:58
спасибо, вы меня приятно удивили. пересмотрю свое отношение к ней — может когда-нибудь и накрашусь ею.
Murashka 17 марта 2011, 15:53
Мне все блески на Ваших губах понравились!
domristka 17 марта 2011, 15:56
спасибо.
Litera 17 марта 2011, 16:03
У меня был пуповский блеск, ужас-ужас!
Губки у вас красивые!
Kseni4ka 17 марта 2011, 16:58
А если Герлен ваша любовь, почему 5--??? очень понравился пост, фото такие реальные!
domristka 17 марта 2011, 17:12
в предыдущем посте написала подробно — за футляр, и за сочетание футляр-объем+цена.
depeshistka 17 марта 2011, 17:22
Есть в запасах Maybelline watershine gloss — очень довольна блеском. Взяла №190, показался сначала слишком блестящим. А в процессе использования оказался очень даже ничего: приятный в нанесении, цвет постепенно впитывается и губы мягко поблёскивают и отливают цветом. У вас из серии Carats, видимо неудачный выпуск.
domristka 17 марта 2011, 17:28
жидкая губная помада wateshine elixir от maybelline был у меня раньше — он определенно лучше был.
Olaf 17 марта 2011, 18:03
Ох, какой красивый оттенок помады MAC!
princesshelena 17 марта 2011, 20:02
Помада Люмине не понравилась(
А так, люблю всё что блестит — блески красивые!
domristka 17 марта 2011, 20:24
блески красивые если в них ни пить, ни есть, ни разговаривать, ни целоваться, ни дышать...(((
Rysichka 17 марта 2011, 20:11
какие фотки классные! губы красивые, цвета, текстура переданы отлично. спасибо за наглядный пост
domristka 17 марта 2011, 20:25
спасибо что заглянули.
Mechtatelnaya 17 марта 2011, 20:11
А мне что-то МАК не понравился на губах, первый скатался местами, а вот остальное-хорошо и бальзамчик тоже.
Губы точно ваша сильная сторона, такие… как назвать губы? Манящие например..)
domristka 17 марта 2011, 20:27
насчет мак — мне главное что бы издалека (со сцены) был яркий и стойкий пигмент — так что с 50 метров смотрится лучше.)
за комплимент — спасибо.
lena_ox 17 марта 2011, 20:20
Больше всех понравился блеск Пупа, такой весь глянцевый, блестящий :) Супер!
mama_andry 18 марта 2011, 08:30
Герлен-потрясающая!
Le_fleurs_de_Lis 19 марта 2011, 19:56
Пупа очень красиво смотрится — такие искрящиеся губки) вау)