20.06.2017

Еще одна осенняя в разгар лета. Губная помада BelorDesign Spa Collection 209

Здравствуйте.
У нас жара. А я наслаждаюсь осенними помадами.
Губная помада BelorDesign Spa Collection 209

У помады футуристичная упаковка, не очень удобная за счет слишком узкого пояска. Стик царапается об упаковку.
Помада кремовая, сливочная, очень нежной текстуры. Затекает в складки, с губ не стекает. Губы не сушит и не увлажняет.
Свотчи. В 1 и несколько слоев.
На губах в 1 слой. Наносить ее ровно из стика мне очень сложно. Здесь мне не особо нравится, как она лежит.
Но все исправляют праймер Никс и кисточка:
Спустя 2 часа остается тинт:
В общем, помада неплохая.

Цена: 1,5 — 2 доллара.

С вами была Анна.

cheri-cheri-lady 20 июня 2017, 20:04
Очень нравится такой цвет!
AnnaMaka 20 июня 2017, 20:26
Спасибо! Цвет хорош
Marisha1 20 июня 2017, 20:15
Очень красивая!
AnnaMaka 20 июня 2017, 20:27
Полностью с Вами согласна!
Julia100581 21 июня 2017, 05:36
Обожаю такие оттенки)
AnnaMaka 22 июня 2017, 10:24
Спасибо за комментарий)
MadamMarya 21 июня 2017, 18:17
Очень красивый оттенок, спасибо что показали! Для меня, правда, скорее осенний
AnnaMaka 22 июня 2017, 10:25
На мой взгляд он тоже скорее осенний)) спасибо, что зашли
night_4ever 21 июня 2017, 20:08
Как по мне, помада лежит некрасиво. И оттенок мне не по душе (но это уже, как говорится, на вкус и цвет)
Frankie_Stein 04 июля 2017, 01:32
Аня, привет!
Цвет — интересный и глубокий.
Я в последнее время подсела на шоколадные оттенки.
AnnaMaka 11 июля 2017, 14:17
Эрика!
Спасибо) Наше прохладное лето располагает к шоколадным, да и к другим темным цветам.