02.10.2016

Вы - нам. Мы - вамп! Тени для век Pupa Compact Eyeshadow Vamp! #401 Urban Taup

Сколько бы я ни экспериментировала с оттенками теней, всегда возвращаюсь к любимой околонатуральной, бежево-коричневой гамме. Хорошо подобранный тауп способен украсить взгляд как ни один другой, самый яркий и модный цвет. И в популярной линейке теней-однушек Pupa Vamp я выбрала наиболее приглушенный и элегантный экземпляр.
Упаковка:лёгонький пластик, верх крышечки — зеркальный, с большим окошком- иллюминатором. Прочный (выдержал несколько полётов без парашюта)
Комплектация: только спонж с оригинальной изогнутой ручкой. Наношу им тени на подвижное веко плотно, затем растушевываю натуральной кистью. Зеркала нет.
Оттенок: красивый тауп с лиловым отливом. Бешено хамелеонит в зависимости от освещения, но всегда красив.
Электрический тёплый свет:
Вспышка:
На руке в тени:
При вспышке:
В электрическом тёплом свете:
Правда, как будто три разных продукта? Думаю, такой эффект достигается отчасти сочетанием пигмента с микроскопическим разноцветным шиммером, который по-разному преломляет свет.
Текстура: гармоничная — не сухая и не жирная. Пылят, что видно по моему малость замызганному футляру, а вот осыпаний не заметила. Наносятся легко, тушуются одной левой.
Они — мои выручалочки для создания минутного, и тем не менее, заметного, макияжа.
Стойкость: замечательная, сопоставимая со стойкостью теней Chanel и Dior.
Общий вид:

Цена: 360 рублей
Оценка:5 и даже 5+

vosne 02 октября 2016, 11:09
Красиво! А наносите тенюшки на базу или нет? Спасибо
Baramba 02 октября 2016, 13:49
Благодарю! Я всегда ношу без базы, не смогла привыкнуть к этому этапу. Стандартная процедура: увлажняю лёгким кремом веки, слегка припудриваю, когда работаю над тоном лица, ну а потом уже тени.
Rossetto 02 октября 2016, 11:27
Отличный тауп, вам красиво.
Baramba 02 октября 2016, 13:50
Приятно слышать от ценителя таупов!)
Koroleva77 02 октября 2016, 12:13
Какой красивый, вам очень идёт!
Baramba 02 октября 2016, 13:50
Вот вреде уже полная коробка похожих. а всё равно не могу пройти мимо)
Sanny-Fanny 02 октября 2016, 12:18
«Хорошо подобранный тауп способен украсить взгляд как ни один другой, самый яркий и модный цвет»
Ой, как вы здорово сказали   и как я с вами солидарна
Спасибо за пост, красивые тени!
Baramba 02 октября 2016, 13:51
Спасибо вам за внимание! Я чем старше становлюсь, тем больше ценю естественность…
liljanka 02 октября 2016, 13:00
Очень красивый цвет! Я сама любительница подобных оттенков. Скажите, а Вы их наносите спонжиком, которых прилагается к тенюшкам, или у Вас своя какая-то кисточка? Растушевка очень хорошая)
Baramba 02 октября 2016, 13:53
Наверное, наш «клуб любителей таупов» — самый многочисленный здесь). Я наношу сначала прилагающимся спонжем поплотней, а затем тушую маленькой безымянной натуральной кисточкой, купленной за 70 рублей)
Soffione 02 октября 2016, 13:20
Цвет приятный, Вашим голубым глазам хорошо подходит. Здесь марка Pupa не продается совсем, к сожалению. Бережно храню свои тени, привезенные из России. Для меня они дороги как память. Срок годности уж давно истек, но они все так же в отличном состоянии. Я даже ими пользуюсь иногда, и к счастью, никакой реакции не было (тьфу-тьфу).
Baramba 02 октября 2016, 13:54
Кто бы мог подумать, что в Европе купить итальянскую косметику сложнее, чем в России! Ну, думаю, у вас много других косметических чудес, о которых мы в России можем и не знать)
Soffione 02 октября 2016, 14:20
Каких-то особенных чудес нет. Разве что какие-то датские и редкие американские марки. В России косметический рай, там есть все, что душе угодно. А вот Kiko есть в продаже, но я в их корнере никогда не была.
Marina_Eesti 02 октября 2016, 13:35
Красивый тауп. Макияж смотрится неброско, но насколько же глаза становятся выразительными с ним. Спасибо за пост.
Baramba 02 октября 2016, 13:55
Спасибо! Тут фотик еще немножко «съел» насыщенность, как всегда, они чуть поярче в жизни. Но это не мешает носить их и на работу, и на вечерние мероприятия.
Mac_Cecht 02 октября 2016, 14:28
Неожиданно красивый тауп!) Неожиданно, потому что по первому фото ожидала большего сияния и теплоты, а он чудесно смотрится на коже.
Baramba 03 октября 2016, 07:36
И правда, он меньше блестит, чем можно было ожидать. Как раз как я люблю)
elenaina 02 октября 2016, 14:38
А у меня от этой линейки вамп слезятся глаза: видимо, реакция на какой-то компонент. Поэтому купила и выбросила:( А Вам очень идет!
Baramba 03 октября 2016, 07:37
Очень жаль! Но зрение важнее всех красот!
Poeme 02 октября 2016, 16:02
Люблю эту линейку у Пупа, они молодцы, часто радуют не только качеством, но и ассортиментом. Разве можно летать без парашюта?))
Baramba 03 октября 2016, 07:38
Я вот еще хочу палетку попробовать, сочетания там приятные, но, мне кажется, пигментация хромает. А косметика моя летает только так) Пудра Пупа, кстати, не перенесла испытаний
Poeme 03 октября 2016, 15:01
Вышла новая осенняя коллекция, там две палетки, вторая, думаю, вам бы понравилась:)
Milara 02 октября 2016, 16:25
Ох красота-то какая! Мне теперь тоже такое нужно :))
Baramba 03 октября 2016, 07:40
Спасибо! Такое никогда не будет лишним)
Modagold 02 октября 2016, 17:57
Отличнейший цвет! А как хамелеонит!
Baramba 03 октября 2016, 07:41
Я сама удивилась, когда свотчи делала. На фото это особенно заметно.
Latte 02 октября 2016, 18:15
Тени хорошие) Последнее фото -вау)), прям на обложку!
Baramba 03 октября 2016, 07:41
Ой, вы меня смущаете
Latte 03 октября 2016, 19:51
Да нет, правду говорю))) мы, вроде, на ты
Baramba 04 октября 2016, 09:35
Я кокетничаю))
Natalika_ 02 октября 2016, 20:22
Тоже не могу пройти мимо подобных оттенков. У меня несколько вроде одинаковых, но они же все разные! Люблю такие тени за то, что их можно и набегу с закрытыми глазами нанести, и продуманный макияж сделать,- сочетаются практически со всеми цветами.
Baramba 03 октября 2016, 07:44
Ой, и не говорите! Каждый раз интересно попробовать, чем именно эти тени отличаются от всех подобных. И ведь находишь отличия — то потеплее, то похолоднее, то поярче…
marishka06 02 октября 2016, 21:02
Мне очень понравилось, как тени хамелеонят при разном освещении. Интеллигентный макияж со вкусом. Хочу поискать в этой серии «свои» таупы.
Rossetto 02 октября 2016, 21:58
Посмотрите тени с пионом из осенней коллекции, если они есть у вас (тут нет). Там есть сочетание розового и таупа.
marishka06 02 октября 2016, 23:10
Спасибо, поищу! У нас тоже не все есть. Например, тушь ту Пупа еще не видела)
tanith 02 октября 2016, 23:13
нам почему-то из этой коллекции однушки не привезли.
Rossetto 03 октября 2016, 12:59
Они в упаковке однушек, но по факту там 2, т.к. цветок одного цвета, а фон другого. На Украине тоже не вижу их.
Frankie_Stein 02 октября 2016, 23:21
Этот оттенок украсил ваши голубые глаза!
Есть такой, нежно люблю его за шелковистость.
Baramba 03 октября 2016, 07:46
Здорово! У меня глаза больше серые, но при правильном макияже голубизна выходит на первый план. А когда тени в фиолетовой гамме, зеленца даже появляется.
Lara Yakovleva 03 октября 2016, 07:46
Очень красивые тени. Особенно нравится, как золотом отдают при электрическом овещении.
avissa 03 октября 2016, 11:23
Очень красивый тауп   Таких оттенков много не бывает.
Ирина Лебедева 21 ноября 2016, 23:46
А если сравнивать этот Тауп и Clarins lavender tea- кто холоднее? Мне кажется Clarins Вам больше подходит ( жаль их сняли)
Baramba 22 ноября 2016, 15:26
Ира, Кларанс вообще иной: он и холоднее, и лиловее, и более матовый и деликатный. Я аналога пока не нашла, правда, и он еще не закончился.
Ирина Лебедева 22 ноября 2016, 16:58
Понятно… мне ещё более жаль что не найти.
Ирина Лебедева 23 ноября 2016, 17:03
купила я их) правда на E.Bay… придется подождать и цена с пересылом 1400.(.Тем более обидно, что вижу их на сайте Ривгош за 500 р- но доступны только В Сочи и Анапе.остатки(.(вот что значит сумасшедшая на голову)
Annavay 29 декабря 2016, 20:05
Суперский цвет! Вам ОЧЕНЬ идет! Пойду искать, тем более цена приятная!