27.09.2016

Матовая помада Chanel Rouge Allure Ink 142 Creatif

Привет!
Этой осенью производители косметики радуют нас различными новинками помад. Chanel этой осенью также выпустили новую линейку жидких помад с матовым эффектом. Сегодня об этой новинке я и хочу рассказать.
Chanel Rouge Allure Ink 142 Creatif.
Из всех помад я чаще всего выбираю матовые, и естественно я не могла пройти мимо новинки Chanel.
Упаковка помады выглядит стильно и лаконично, в духе Chanel. Флакончик с помадой выполнен из матового стекла, черная откручивающаяся крышечка, сверху крышечки золотая вставка с логотипом Chanel. Крышечка закручивается со щелчком, помада не протекает.
Аппликатор имеет конусовидную форму, с одного бока он широкий, с другого узкий. Аппликатор у помады достаточно жесткий, что позволяет ровно очертить контур губ.
В линейке помад Chanel Rouge Allure Ink представлено 8 оттенков помады:
140 Amoureux (розово-бежевый),
142 Creatif (розовый),
144 Vivant (яркий коралл)
146 Seduisant (ярко-розовый),
148 Libere (алый),
150 Luxuriant (ягодно-красный)
152 Choquant (темно-красный),
154 Experimente (сливово-красный).
Я выбрала оттенок 142 Creatif, я бы его назвала розово-персиковый, с теплым подтоном. Он достаточно яркий и броский. Я люблю такие оттенки носить ранней осенью.
Отдушки у помады нет.
Текстура помады очень жидкая. При нанесении на губы она может плешивить, но второй слой все перекрывает. Пигмент у помады очень яркий и насыщенный.

После нанесения помада на губах выглядит глянцевой, застывает она примерно через 15 минут.
Один слой:
Два слоя:

Финиш у помады бархатистый. Ощущается она на губах очень комфортно, нет чувства стянутости и сухости.
Помада не супер стойкая. Она может пережить чай/кофе, легкий перекус, а вот после обеда ее придется поправлять. Съедается помада не равномерно, уходит с центра губ, а контур остается ярким. Помада на кружках не отпечатывается. Помаду Chanel Rouge Allure Ink можно наслаивать. Помада подчеркивает шелушения. Для ее использования губы должны быть идеальными.
Один слой:Два слоя:Удаляется помада легко влажной салфеткой. После ее удаления на губах остается легкий пигмент. После удаления помады губы не сухие, нет желания сразу воспользоваться бальзамом.
Подводя итог, хочу сказать, что помада Chanel Rouge Allure Ink, не лучшая моя матовая помада. Но она очень комфортна в носке. Я не жалею что ее купила, мне безумно нравится ее оттенок и то как она выглядит на губах.
Срок использования: 2 недели
Цена: 2500 руб.

Zaoknomzima 27 сентября 2016, 18:13
Я очень хочу посмотреть новую линейку!
Но у вас оттенок во флаконе и на губах так непонятно показан, будто бы разные продукты…
Пожалуйста, выложите свотч на руке? спасибо))
Samphira 27 сентября 2016, 18:17
Я добавила фото свотча на руке.
Zaoknomzima 27 сентября 2016, 18:23
Крутой цвет! Это именно то, что надо))
Сами видите разницу, даже в оттенке кожи
Samphira 27 сентября 2016, 18:27
Оттенок очень сложный. Он по разному смотрится, что на губах, что во флаконе. И при разном освещении по разному.
marishka06 27 сентября 2016, 20:44
Спасибо за пост! Посмотрю обязательно вживую, интересно, на что похожи помады и насколько они матовые.
Samphira 27 сентября 2016, 20:57
Пожалуйста.
Klavas 27 сентября 2016, 20:50
Очень радует комфортность, вам идёт оттенок
Samphira 27 сентября 2016, 20:57
Masulyna 28 сентября 2016, 00:43
На руке смотрится очень красиво и сочно, но на губах как то не так ярко… В любом случае вам идёт, а мне хочется осенью яркости цвета.
Julnamnam 28 сентября 2016, 12:18
К бровисту, срочно!
P.S оттенок вам идёт!
Samphira 28 сентября 2016, 12:37
Спасибо. У бровиста уже была вчера.
XeniaWeber 28 сентября 2016, 12:55
Что-то, похоже, что помада не матовая вовсе)
tironsa 28 сентября 2016, 23:06
Интересно было почитать о новинке, Елизавета.
Оттенок помады очень красивый, обязательно его посмотрю в живую в магазине.
Спасибо вам за пост.
Samphira 29 сентября 2016, 08:45
Пожалуйста
Victori 29 сентября 2016, 17:23
У нас все оттенки размели за два дня. Могу выложить свотчи всех оттенков (они у нас в сэмплах остались). По качеству помада замечательная, содержит масло жожоба, не сушит как RA Velvet.
Olvia Ku 08 октября 2016, 23:27
Вы случайно не читатель ? уже очень отзыв похож, единственная разница в оттенке помады, а характеристики даже теми же словами описаны :-)
Samphira 09 октября 2016, 11:36
Отзыв похож на что? Я писала его сама.
Olvia Ku 09 октября 2016, 15:30
Упс, не ввелось, читатель блога , формулировки прямо один-в-один. Но если это просто совпадение, то извините.