Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.09.2016
18184

Осенняя нежность с помадой Vivienne Sabo Rouge Charmant 708

Всем привет! Сегодня мой пост посвящен помаде, ставшей одной из самых универсальных в моей косметичке. Заинтересовались? Прошу под кат)


Увлажняющая помада Vivienne Sabo Rouge Charmant 708
Упаковка у помада из пластика, закрывается до щелчка. Запах достаточно сильный, ягодный. Цвет у помады в стике приглушенный розово-коричневый, теплый. При нанесении на губы становится светлее, а также сильно зависит от природного пигмента.


Текстура у помады легкая, сливочная, губы не сушит. Плотность покрытия напрямую зависит от количества слоев. В 1 слой помада наносится полупрозрачно, для получения насыщенного слоя помаду нужно наслаивать. Финиш у помады влажный или даже глянцевый, немного напоминает блеск.

Выше — в несколько слоев, ниже — в один.

Наносится на губы легко, если есть шелушения, то она их подчеркнет. В складки не затекает. Если наносить тонким слоем, на губах практически не ощущается. При наслоении появляется ощущение «масла».

Цвет на губах светлее, чем в стике. Это однозначно нюд, тот оттенок, который подчеркивает естественный цвет губ, но при этом не притягивает к себе лишнего внимания. Для меня это оттенок на каждый день, уместный как в естественном макияже, так и при акценте на глаза.

Помада держится на губах часа 2, после чего блеск становится почти не заметным. Контур держит хорошо. Легкий перекус переживет, при полноценном приеме пищи сотрется с центра. Стирается помада любым средством для демакияжа.

Цена: около 200 рублей
Оценка: 5
Vivienne Sabo Rouge Charmant

Vivienne Sabo Rouge Charmant

11 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 27 сентября 2016, 15:25
Ух ты. Если она так лежит, то это очень круто.
Beautiful_October 27 сентября 2016, 15:49
Выглядит очень нежно)) а ваш родной пигмент губ какой?
NeroFox 27 сентября 2016, 16:10
Спасибо) пигмент у меня холодный розовый
julia84by 27 сентября 2016, 17:55
Отлично смотрится на губах!
NeroFox 27 сентября 2016, 19:37
Спасибо)
Nadezhda Podyablonskaya 27 сентября 2016, 18:50
Какие губы красивые у вас! И помада их украсила. Отлично!
NeroFox 27 сентября 2016, 19:38
Спасибо вам за комментарий)
shoovi 27 сентября 2016, 20:32
Чудесная помада!
OxanaAksuta 27 сентября 2016, 20:58
Это мой «нюд» этим летом)
Julia_Lifestyle 27 сентября 2016, 23:15
На губах потрясающе лежит!