Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.09.2016
9173

Удивление с Bell Hypoallergenic eyeshadow в оттенке 70

Фотография:
Всем привет, девочки! Расскажу вам о тенях Bell и о том, как они меня удивили.

Название продукта:Bell Hypoallergenic eyeshadow (оттенок №70)
Развернутое мнение:Понадобились мне срочно оранжево-персиковые тени и тут оказалось, что все не так просто. У меня есть парочка таких цветов, но они не устраивают меня качеством даже при использовании базы. Поэтому отправилась я на поиски и так ничего и не нашла пока что  .
Одной из проб найти желаемое и оказались тени от Bell. «Вживую» мне посмотреть на них не удалось, а по свотчам в интернете показалось, что цвет оттенка 70 как раз то, что мне нужно.
Когда тени оказались у меня, я поняла, что цвет не тот, но все же и попробовала — и продукт меня очень порадовал!
Производитель позиционирует тени как гипоаллергенные, проверить не могу, т.к. к аллергикам не отношусь, а вот то, что у теней нет никакой отдушки — для меня плюс.
Тени в меру мягкие, легко набираются на кисть или спонж, практически не пылят, хорошо ложатся, легко наслаиваются и отлично держатся на базе до демакияжа. В комплекте идет бесполезный спонж, я даже не пробовала его доставать из упаковки, пусть лежит себе дальше. Тени продаются в картонной коробочке, вся необходимая информация указана на ее обороте:
Если честно, не ожидала я такого хорошего качества за такую цену. Я приятно удивлена и попробую и другие оттенки в этой линейке.
Свотчи:
Без базы слева, на базе справа:
Здесь очень тонким слоем:
Нанесла погуще:
То, что я не угадала с оттенком, это только моя проблема, а вот тени сами очень хороши.
Цена:5
Оценка:70 грн
Меня зовут Вера. Надеюсь, мой пост был полезен.

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 21 сентября 2016, 23:00
Красивые)) и оттенок я такой люблю. Спасибо, что показали!
Imany 22 сентября 2016, 10:00
Спасибо, что зашли!
aristokrato4ka 22 сентября 2016, 06:25
зря… а мне нравится оттенок на вас…
Imany 22 сентября 2016, 10:01
Мне тоже нравится оттенок, думаю, он практически всем подойдет, но я-то хотела немного другой цвет)
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть149Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...