Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
07 марта 2011, 21:51

Yves Rocher Couleurs Nature – Тени-пудра для век «Дуэт»

07 марта 2011, 21:51
Тени-Пудра для Век-Дуэт
Чистые, модулируемые и стойкие цвета!
Чистые, модулируемые и стойкие цвета. Экстракт Бамбукового Кремния для шелковистого эффекта. Пудровая ультранежная шелковистая текстура. Идеальное нанесение, сияющий цвет и стойкость на протяжении 6 часов. Мгновенное покрытие, модулируемое по Вашему желанию, легкое или интенсивное. Цвета, разработанные таким образом, чтобы прекрасно дополнять друг друга при создании макияжа. Протестировано под офтальмологическим контролем.
Преимущества: Мини-коробочка, в которой сразу же виден оттенок. Цвет теней, сохраняющий всю свою яркость на Ваших веках. Удобный аппликатор.
Отзыв: Мои любимые тени   Шелковистая текстура, нежные цвета, которые становятся более насыщенными при влажном нанесении, довольно стойкие для масс продукта 8 часов не осыпаясь и вроде бы не тускнея, без запаха, ну и самое главное не вызывают покраснения на моих очень чувствительных глазах.
Через 8 часов:
Образ в целом:

latina88 07.03.2011
Какая у вас шикарная ровная кожа! Аж в глаза бросается! теньки супер конечно!
Copycat 07.03.2011
Ну ровная кожа это благодаря MAC Studio Fix Fluid. Спасибо
DinKa 07.03.2011
У теней двоек Ив роше очень интересные сочетания цветов.
Вам красиво))
Murashka 07.03.2011
Присоединюсь к двух первым комментам)
Мне тоже бросилась в глаза Ваша сияющая кожа и тоже очень понравилось сочетание цветов!
alleksta 07.03.2011
Пользовалась этими тенями, именной этой палеткой. В целом мне нравилось. вот только у меня через пару часов они сворачивались и в складку забивались=((
Masha_S 07.03.2011
Оттенки красивые… и на глазках хорошо смотрятся! Вы — красотка, кожа супер!
Le_fleurs_de_Lis 08.03.2011
А я не поняла сочетания болотного и розового
Lipochka1981 08.03.2011
Привет! Вроде бы и оттенки не сочетаемые, ан нет, при хорошей растушевке получится замечательно! Понравилась фотография с широкой улыбкой, несет в себе позитив. С наступившим!!!
Rysichka 08.03.2011
мой монитор показывает нежный сиреневый цвет, а выше девочки пишут, что он розовый… не поняла. макияж очень симпатичный, только я бы сиреневый (или розовый) поярче нанесла
Teana 08.03.2011
были у меня точно такие тени- мне они показались ужасно твердыми- все равно что кирпич скрести))) Ужасно не понравились. Рада что вам нравятся.
Zabijaka 08.03.2011
Аналогично. Когда-то соблазнилась на красивый зеленый цвет, на деде тени оказались ужасного качества — твердые и очень неравномерно наносятся + осыпаются!
Sugarplam 08.03.2011
У меня такие же тени: купила из-за сиреневого цвета, который на моих веках, даже нанесенный на базу абсолютно не виден(((( зато болотный использую влажным способом как подводку. очень красиво получается