Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.08.2016
21092

Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencils в оттенках #630 и #140

Всем привет!
Упаковка — толстенький деревянный карандаш с пластиковым колпачком, на котором написано название оттенка, кончик карандаша закрашен в цвет помады. Строгаются легко точилкой большего диаметра.
Помады отличаются по текстуре и качеству, поэтому расскажу о них по отдельности.
Оттенок #630 Nude Perfection
Текстура сливочная, при нанесении скользит по губам оставляя плотный слой цвета. В носке очень комфортна. Стойкость небольшая, без еды 2-3 часа дальше стирается с центра губ, её спокойно можно наслоить. Оттенок тёплый нюд, уходящий в карамель. Финиш влажный, за контур не течет.
слева #630, справа #140
на губах #630
Оценка: 5

Оттенок #140 Minimalist (название не соответствует оттенку, на мой взгляд  ) на русском сайте название «Жемчужно Персиковый»  
Этот оттенок шел в подарок за покупку, и я рада что не заплатила за него ни копейки!
Текстура менее сливочная чем у предыдущей, наносится все так же хорошо отдавая пигмент, НО там жуткие колючие блестки которые ощущаются при нанесении. В носке из-за них помада не комфортна.
Оттенок розовый «Барби» еще и с шимером  .
Оценка: 2

Помады очень не плохие, но нужно быть осторожным в выборе оттенка так-как качество может разниться.
Цена: 265 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Merlia 27 августа 2016, 00:02
Красивые оттенки)
Beautiful_October 27 августа 2016, 11:52
В этой линейке есть еще парочка симпатичных оттенков)
Frankie_Stein 27 августа 2016, 00:33
Nude perfection — отличный оттенок, на моих губах он «живет» часов 7-8 без еды, не затекает, не размазывается, у меня есть также 2 красных и сливовый — идентичны по характеристикам.
Beautiful_October 27 августа 2016, 11:55
Хочу сливовый, но его нигде пока не поймаю. 7-8 часов без еды я вообще не живу, у меня с центра губ исчезает за три часа разговора и пары стаканов воды.
YuMari 27 августа 2016, 05:58
Их, какой 630 потрясающий оттенок! У меня есть такой карандаш в 110 оттенке pink so chic, очень мягкий и крмфортный в носке. При этом он просто сверхпигментированный.
Beautiful_October 27 августа 2016, 12:08
Пигментация у них отличная!)
Snowy 27 августа 2016, 10:27
Спасибо за пост. Мне понравились оба оттенка. Жаль, что Минималист подкачал по характеристикам.
Beautiful_October 27 августа 2016, 11:57
Характеристики у него может и ни чего, вот только этот шимер я ощущаю на губах как песок, очень не приятно.
Modagold 27 августа 2016, 10:30
Я как-то по случаю купила минималист и ни капельки не разочаровалась. На губах он конечно не совсем сливочный, но и не сухой. Очень приятная текстура. Мне был нужен для быстрого макияжа губ. И я осталась довольна. И цвет очень освежает. Кстати на фотографии он тоже очень красиво смотрится. Жалко, что у первого лучшего карандашика цвет совсем не мой.
Beautiful_October 27 августа 2016, 12:00
В минималисте мне не понравился шимер, я его чувствую на губах как песок, и из-за него помада может ложиться небольшими комочками.
bambina87 30 сентября 2016, 12:08
Странно. У меня в минималисте блесток почти нет и ни грамма «песка». Может, это партия была такая?
yulia_vy 27 августа 2016, 16:08
какие красивые брови  
Beautiful_October 27 августа 2016, 19:55
Спасибо))
Soffione 27 августа 2016, 16:12
Нежные оттенки на каждый день. Такие очень нужны иногда, не всегда же яркими и темными красить. Понравилась первая помада-карандаш. У меня есть похожий оттенок в помаде Elizabeth Arden, моя повседневная любимица.
Bagira-K 29 августа 2016, 10:23
А мне нравится минималист, блестки я не очень ощущаю, но цвет мне очень идет! Да, он суховат, но все равно любимчик.
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть180Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс35Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы91Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...