Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.08.2016
13693

Хорошо забытое старое - Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour Ultra Care в оттенке Noir Black

Всем привет, девочки!
Сегодня расскажу вам про тушь, которой приятно пользоваться.
Фотография:

Название продукта:Bourjois Volume Glamour ULTRA CARE (оттенок Noir Black)
Находясь в очередном поиске туши ( а я нахожусь в нем всегда), я вдруг вспомнила про нее — тушь от Буржуа, которую покупала несколько раз подряд вот уж не помню сколько лет назад. Тогда продукт мне понравился, в памяти не сохранилось никаких минусов и я решила вспомнить старое  
Развернутое мнение: Тушь находится в тяжеленьком белом бочонке, держать в руках приятно. Объем продукт имеет 12 мл, изготовлено во Франции.
Цвет у туши обычный черный, консистенция изначально немного густовата, со временем густеет еще. Щеточка довольно большая, пушистая. Я вообще люблю силиконовые щеточки, совсем не похожие на эту, но этой мне пользоваться на удивление удобно. Правда, тут есть один нюанс,как и у всех подобных щеточек для меня, но об этом чуть позже.
На этой фотографии можно увидеть, что горлышко тюбика все в туши. Нет, девочки, проблема не в том, что я неаккуратна.
Проблема в том, что ограничитель в туши работает… я бы сказала, что так себе. И вот такое горлышко я получила уже через 5 раз использования данного продукта. Согласитесь, не очень приятно и опрятно. Даже мой фотоаппарат не возжелал фокусироваться на этом,может оно и к лучшему.
Давайте посмотрим, как же тушь ведет себя на ресницах. Это ведь самое главное, куда важнее поведения ограничителя на тюбике.
Свотчи:
Глаз «ню»:
С тушью (накрашены только верхние ресницы):
А здесь можно увидеть, что я слегка запачкала веки тушью. И с ней у меня так всегда, как бы я не старалась. Думаю, это все-таки из-за пушистой щеточки, с силиконовыми у меня такого не бывает.
Эту тушь очень легко наносить, она хорошо прокрашивает реснички с первого раза. Ведет себя в течение дня идеально — не осыпается, не тускнеет. Смывается тоже просто, я смываю мицеллярной водой.
Тушь заявлена производителем как гипоаллергенная, это проверить я не могу, линзы не ношу, глаза свои чувствительными назвать не могу.
За месяц использования тушь немного загустела, но не критично.
В общем, продукт весьма и весьма приятный, единственный минус для меня — это ограничитель, но возможно, проблема только в моем конкретном экземпляре.
Цена:170 грн в ИМ
Оценка:5- ("-" за ограничитель)
Меня зовут Вера. Надеюсь, мой пост был полезен.

Лучшее за месяц

Комментарии

night_4ever 26 августа 2016, 19:00
Была такая тушь, но восторгов вообще не вызвала, даже отдала маме. Мне было недостаточно объёма и разделения. А еще это чудо умудрялось осыпаться. Не знаю, может мне так не повезло   На вас герой поста понравился, но, думаю, многие туши способны украсить такие реснички )
Imany 27 августа 2016, 15:38
Периодически мне попадаются туши, которые только портят мои ресницы, вот правда)
Жаль, что продукт вам не подошел, мой совсем не осыпается.
Kiy-Niy 26 августа 2016, 19:29
Ого, какой объем она вам дала! Здорово.
Imany 27 августа 2016, 15:38
Спасибо!
Solare 26 августа 2016, 19:30
Моя любимая тушь   раньше всегда брала ее в коричневом цвете, а сейчас в продаже только черная((
Imany 27 августа 2016, 15:38
Я даже коричневую не встречала)
MaryU 26 августа 2016, 20:14
Уже штук 10, наверное, их использовала :)
Сколько тушей ни пробовала, а все равно к ней возвращаюсь))
И объем хороший делает и глаза чувствительные да еще и с линзами не раздражает совсем :)
Imany 27 августа 2016, 15:39
Да, она действительно стоит того, чтобы в ней возвращаться!
Soffione 26 августа 2016, 20:28
Отличный эффект.:) Ресницы стали огромными как накладные.
Imany 27 августа 2016, 15:39
Спасибо, но надеюсь, что они все же выглядят натуральными)
Nyastya 26 августа 2016, 21:41
Вот это ресницы! Чуть ли не до бровей, шикарные
Imany 27 августа 2016, 15:39
Спасибо вам!
Purrmaid 26 августа 2016, 22:44
Ого, какие огромные ресницы   А мне вот с тушью этой марки не везет — сколько раз брала, то аллергия от нее, то высохшая попадалась (хотя срок годности не истек еще).
Imany 27 августа 2016, 15:40
Другие туши этой марки меня тоже не впечатлили, а вот эта хороша
bazzia 26 августа 2016, 23:03
Моя любимица на протяжениии лет 7 была, потом решила другие пробовать… но эту все равно люблю. Кстати, по поводу ее гипоалергенности, скажу как весенний алергик, она отлично подходит для чуствительных глаз.
Imany 27 августа 2016, 15:40
И как с пробами, нашли, лучше чем эта?
Merlia 27 августа 2016, 00:03
Ничего себе, вот это эффект) Надо купить её)
Imany 27 августа 2016, 15:40
Попробуйте;)
Poeme 27 августа 2016, 00:14
Ого, вот это ресницы! Круто)
Imany 27 августа 2016, 15:41
Спасибо!
brenda_kiev 27 августа 2016, 01:00
На Вас результат — потрясающий просто. Реснички — загляденье.
Imany 27 августа 2016, 15:41
И главное, что стараться особо не нужно, тушь все делает сама)
MarichkaKambodji 27 августа 2016, 05:57
Пользуюсь не первый год.для меня она идеальна)
Imany 27 августа 2016, 15:41
Понимаю вас)
LeiaSolo 27 августа 2016, 12:04
Скажите, а на фото ресницы в один слой накрашены?
Imany 27 августа 2016, 15:41
Да, в один, в два никогда не крашу.
LeiaSolo 27 августа 2016, 16:26
Ничего себе эффект! Спасибо за пост, сама бы не обратила внимания на эту тушь.
Tanchita 27 августа 2016, 14:35
Я лет 15 назад покупала тушь Bourjois в футляре такой же формы, только флакон был матово-черный с матово-золотистым колпачком. Для меня лучшей туши не было! Она делала ресницы намного заметнее и могла продержаться без осыпания дня два (эх, юность!). Потом менялись формулы и дизайны упаковки, к сожалению, в худшую сторону.
Эту тушь я бы попробовала, а вдруг получится тряхнуть стариной? )))
Imany 27 августа 2016, 15:42
Я поняла, про какую тушь вы говорите, тоже ее покупала, но особых восторгов не вызвала… Помню, что она мне досталась подсохшей, наверно дело было в этом.
Попробуйте эту, она очень приятна в использовании!
TinyRobin 27 августа 2016, 16:29
Была такая тушь лет в 15)
Mary_NLLover 28 августа 2016, 07:54
У Буржуа вообще лучшие туши, на мой взгляд, и долгоиграющие — у меня продержалась год, давая всё тот же объём что и в самом начале. Правда другая была, в чёрно-розовом тюбике.
kosmetalex 28 августа 2016, 08:35
Я такую в студенчестве очень любила, только коричневую.
Спасибо за напоминание, надо будет к ней вернуться, тем более что у меня как раз чувствительные глаза и контактные линзы.
Kris16 28 августа 2016, 08:35
И мне она очень нравится
chebick 29 августа 2016, 10:45
Одна из моих любимых!
tootsie_roll 29 августа 2016, 15:42
Моя любимая!
Guzeleka 29 августа 2016, 17:41
Я тоже любительница этой туши. Одна из немногих, кто способен подкрутить мои прямые ресницы. Неоднократно ее покупала и надо снова ее приобрести. Спасибо, что напомнили)
Tatagolosova 31 августа 2016, 10:09
Моя любимая  , что бы не покупала, всегда возвращаюсь к ней, лишь бы не сняли с производства!
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу карандаш для бровей0Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом2Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете, какой дизайн любите?... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи9Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе4Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо... Классные джинсы22Доброго дня всем! Посоветуйте, где вы покупаете хорошие джинсы? Чтобы сидели по фигуре и не передавливали живот или ягодицы. У меня фигура песочные ча... Ищу аналог или похожее6Здравствуйте, уважаемые завсегдатаи косметисты, есть ли аналог у давно пропавшего тонального крема Bourjois healty mix serum? Или что-то похожее. Уже... В поисках солнцезащитных средств для города7Всем привет! Посоветуйте хорошие средства СПФ 50. На что в первую очередь нужно обратить внимание? Хотелось бы максимально безвредный состав. В первую... Как сделать кожу плотной, напитанной и увлажненной без инъекций?28Девочки, привет! Летом мне будет 32 года. Не могу сказать, что я выгляжу хуже, чем 10 лет назад, но вот кожа под глазками выглядит не очень: стала тон... Тональник на воротнике14Девушки, добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, лайфхаки, как сделать так, чтобы тональник не отпечатывался на воротнике верхней одежде. Буду очень прз... Clarins блески оттенки 06 и 161Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать оттенок блеска CLARINS.  Кто-нибудь может сравнить: Natural Lip Perfector оттенок 06 Rosewood Shimmer и Li...