25.08.2016

Интересный блеск Givenchy Gloss Interdit #01 Capricious Pink

Фотография:
Здравствуйте!

Название продукта:Givenchy Gloss Interdit #01 Capricious Pink
Я заметила, что блески для губ мне более близки и не было ещё ни одного промаха. Мне нравится легкий цвет, который подходит под любой макияж и для любого случая. Цветовую гамму предпочитаю нейтральную. Но все же хочется пополнить свою коллекцию более яркими оттенками.
Развернутое мнение:Данный блеск находится в лаконичном футляре из пластика, на крышке имеется логотип Givenchy
Для нанесения блеска производитель предлагает нам кисточку. Кисточка короткая и не жесткая, с помощью которой блеск легко распределяется по губам.Запах у блеска сладкий- сладкий, но на губах не чувствуется ( меня это не отталкивает, но для тех кому отдушки важны — имейте ввиду)
Оттенок бежево- розовый с микро шимером. На губах он не чувствуется, но на солнце блестит сильно. Финиш у блеска схож с лаковой помадой. Добавим шимер и получается почти зеркальный блеск. Такой финиш на любителя. Согласитесь?
Стойкой блеска около 2 часов. Далее начинает постепенно впитываться, оставляя губы максимально увлажненными. Несмотря на довольно плотное покрытие за контур губ не уходит и на стыке обходится без белой полоски.
Но, есть одно НО — грешит данный оттенок ( про другие ничего сказать не могу) затеканием в складочки ( в жизни почти не заметно).Все фото сделаны у окна в ясную погоду.
Вывод: мне нравится как блеск ухаживает за губами, а затекание в складки — я прощаю.
Цена: покупала за 1000 рублей
Оценка: взвесив все + и — поставлю 4
Татьяна!
Солнышка вам в душе и солнышка за окном

Rossetto 25 августа 2016, 22:35
Оттенок очень удачный! Смотрится здорово.
L_Tatyana 25 августа 2016, 22:40
Согласна
AnnaMaka 26 августа 2016, 00:38
Мне очень понравились свотчи, а вот на губах не впечатлил( Скажите, а как Вам кисть в эксплуатации? Удобна ли, не растрепалась ли?
L_Tatyana 26 августа 2016, 07:58
Спонжи мне нравятся больше. Кисть в первозданном виде, не растрепалась.
kirika 26 августа 2016, 14:08
Спасибо за обзор!
У меня такой блеск в оттенке 5 (indiscreet beige (похож на ваш, но более бежевый, с золотым и серебряным шиммером) — хорошо смотрится на губах, имеет насыщенный цвет и приличную (для блеска) стойкость, действительно ухаживает, думаю, осенью и зимой будет актуален, вот единственный для меня недостаток в нем — подтекает по резьбе, не могу с собой носить, пачкает «носик» — это неприятно. Девочки пишут, что это проблема может ещё больше усугубиться (начнёт подтекать и за колпачок). Ваш таким недостатком не грешит? Качество нравится, посмотрела бы ещё оттенки, но пользоваться только дома не вариант.
L_Tatyana 26 августа 2016, 14:55
Нет, такого «греха» у него нет.
Спасибо, что читаете.