Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.08.2016
13641

Космический Vivid Baked Highlighter от Makeup Revolution London в оттенке Golden lights

Доброго времени суток, красотки! В этом посте хочу познакомить вас с очередной жемчужиной моей косметички, а именно с хайлайтером!

Фотография:
Название продукта: Makeup Revolution London Vivid Baked Highlighter Golden lights
Упаковка:
Упаковка данного продукта представляет собой пластиковую шайбочку с прозрачной плотно закрывающейся, но легко открывающейся крышкой. Ранее на крышке была надпись с названием продукта и бренда, но она очень быстро стёрлась. На дне указана вся необходимая информация о составе, производителе, весе и т.д. Упаковка достаточная прочная, не хлипкая.
ТХ:
Хайлайтер является запеченным спрессованным. Не обладает никаким ароматом. Легко набирается на кисть/спонж/палец, но достаточно сильно пылит. У меня хайлайтер в оттенке «Golden lights», который подойдёт скорее «тёплым» девушкам, чем холодным. Хайлайтер стойкий, им можно добиться как деликатного, так и очень яркого эффекта. Я очень полюбила этот продукт, т.к. он космического качества и очень бюджетный. Хочу отметить, что он даёт далеко не дешёвый блеск, а именно холёное сияние.
Свотчи при разном освещении:
На всех фотографиях были выполнены свотчи с разной интенсивностью. На первом фото представлены растушёванные варианты, а на последующих обычные свотчи пальцем.
В макияже:
В этом образе использовала хайлайтер интенсивно на внутренних уголках глаз, слегка под бровями, на носу, над верхней губой, на середине нижней губы, над бровями и, конечно, на скулах.
А если вдруг кому-то стал интересен сам макияж, то бонусом прикрепляю более детальное фото макияжа:
Цена: примерно 2500тг или 500р
Оценка:5+

Лучшее за месяц

Комментарии

svoitz 24 августа 2016, 20:36
Как же он красиво в уголках глаз светится  
moramarshmallow 24 августа 2016, 21:50
Да, он в уголках глаз вообще прелестный!
Sevela 24 августа 2016, 20:39
Так похож на мак ванила. А тени какие?
moramarshmallow 24 августа 2016, 21:53
Да, очень похож. Мак ванила был мной благополучно потерян после нескольких использований, долго расстраивалась и решила найти более бюджетную альтернативу. И этот хайлайтер очень похож на ванилу.

В макияже глаз использовалась палетка Naked 3 и пигменты тами танука.
Frankie_Stein 24 августа 2016, 20:46
Отлично переливается!
eshevika 24 августа 2016, 20:47
у Вас очень красивый макияж! Хайлайтер смотрится отлично! но как-то плохо видно (то ли я не поняла) есть ли в нем крупные блестки или просто шиммер? :) саму марку уважаю, хотя пробовала только тени — очень люблю! :)
moramarshmallow 24 августа 2016, 21:56
Спасибо! Блёсток нет, скорее металический шиммер, если так можно выразиться. Он на лице потрясно выглядит, но, к сожалению, никак не удавалось поймать кадр, чтобы он выглядел также, как в жизни.
Merlia 24 августа 2016, 21:20
Очень красиво смотрится на лице))
moramarshmallow 24 августа 2016, 21:56
Спасибо!)
Alya_Alfiya 24 августа 2016, 22:08
Очень красивый макияж! Но ваша красота просто захватывает дух inlove*
Вы не могли бы пояснить: «хайлайтер стойкий» — насколько стойкий? Сколько часов и при каких погодных условиях?
moramarshmallow 24 августа 2016, 22:14
Спасибо, очень приятно!)
У меня кожа склонная к сухости. В офисе держится весь рабочий день, если не трогаю руками лицо. Макияж на фото продержался в +30 или даже выше и при высокой влажности с 10 утра до двух часов ночи, хайлайтер на скулах стёрся, на губой и на носу тоже, а на глазах все осталось на месте.
Alya_Alfiya 25 августа 2016, 08:22
Спасибо) Действительно, прекрасная стойкость.
vosne 24 августа 2016, 23:23
Очень деликатное свечение. Красиво. Спасибо, что показали:))
moramarshmallow 25 августа 2016, 05:40
Рада, что вам понравилось)
AnnaMaka 24 августа 2016, 23:45
Уж насколько я холодна к хайлайтерам, но этот прекрасен  
И Вы красотка)
moramarshmallow 25 августа 2016, 05:40
Спасибо!) да, он не может не влюбить в себя)
Zaoknomvesna 25 августа 2016, 06:15
Девушка, Вы - просто красавица, хайлайтер безусловно подошел Вам
moramarshmallow 25 августа 2016, 08:25
Спасибо!)
sweetorange 25 августа 2016, 08:20
Под бровями и в уголках он великолепен!)
moramarshmallow 25 августа 2016, 08:26
Полностью согласна с вами)
elenaina 25 августа 2016, 09:40
Из трех оттенков их хайлайтеров этот смотрится лучше всех! Спасибо, что показали!
moramarshmallow 25 августа 2016, 12:38
Он и правда очень красивый)
Bagira-K 25 августа 2016, 09:46
Вы просто красавица! Фото как для журналов! Хайлайтер интересного оттенка, не видела таких раньше.
moramarshmallow 25 августа 2016, 12:38
Спасибо за комплименты)
Kirka 25 августа 2016, 14:10
Замечательно смотрится. У меня такой же желтоватый оттенок в виде крема из линейки для стробинга от Makeup Revolution.
moramarshmallow 25 августа 2016, 20:32
Ух ты Ух ты Ух ты! В виде крема? Срочно хочу его теперь)) я и не знала, что есть у них в виде крема)
Kirka 25 августа 2016, 22:41
Их на самом деле 4, по 2 цвета (розовый/желтый) и по 2 кремовые формулы (бальзам — густой крем/ крем — жидкий крем-флюид), так что вам будет где разгуляться ;)
moramarshmallow 26 августа 2016, 08:13
Вау, супер!) спасибо, что просветили!)
Soffione 25 августа 2016, 20:39
Спасибо, что показали. В упаковке очень красиво выглядит. Жаль нет фото поближе на лице посмотреть, на общем плане не разглядела блики.
moramarshmallow 25 августа 2016, 20:41
На общем плане блик реалистично передан под бровью)
Soffione 25 августа 2016, 20:47
Наверное, неправильно выразилась. Хотела на скуле поближе посмотреть блик.
moramarshmallow 25 августа 2016, 20:50
Да, вот на скулах я бы сама с радостью показала его, да фото нормального не нашлось (
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть154Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...