25.08.2016
19542

Дай мне брови! Benefit Gimme brow volumizing eyebrow gel 3 medium

Абра Кадабра! Сяськи Масяськи! Представляю вашему вниманию оттеночный гель для бровей от Benefit.
Немного магии для бровей еще никому не повредило!

Магия для бровей от Benefit. Что это такое? Очередной трюк производителей или полезное и нужное средство?
Давайте разберем обещания производителя. Что же нам обещают? На что способно это средство?

1) Филлер-заполнитель бровей. В составе есть какие-то микроволокна, которые создают объем на бровях и остаются на коже. Я полностью согласна! Это не жидкое средство, но и не густое, при нанесении я вижу пудровые частички на кисточке. Этот продукт на самом деле создает иллюзию заполненности на бровях, они кажутся объемнее и гуще.

2) Тонирующий водостойкий гель. Я полностью согласна! Гель на самом деле окрашивает брови и кожу, а также фиксирует непослушные волоски. Водостойким я его назвать не могу — краска начинает течь. Но вот если пойдет дождь или вы запотеете в спортзале, то это средство никуда не убежит и не растечется по лицу.

3) Брови выглядят толще. Я полностью согласна! Брови выглядят более широкими, более натуральными и густыми. Мне нравится натуральный эффект, но этот гель можно наслаивать и получить более яркий оттенок.

Мне очень понравилось это средство, удобный небольшой флакончик, очень милая форма. Как же я люблю необычные формы, а продукты Benefit просто великолепны в оформлении!   Кисточка удобная, ею можно прокрашивать отдельно волоски и всю бровь.
Мой гель в оттенке 3 medium, производитель позиционирует этот оттенок теплым и предлагает его использовать красоткам с русым и коричневым цветом волос. Я вижу темно-русый или средне-коричневый цвет без рыжины. Очень благородный оттенок! Производитель называет этот оттенок новым и достаточно популярным.

Брови до использования продукта:
Брови после использования продукта:
В тени и глубине комнаты:

Цена:28 евро
Оценка:5

Вывод: Мне очень понравилось это средство. Фотографии до конца не могут передать как изменились мои брови, но этот эффект мне очень нравится. Я могу сказать, что это средство не единственное в своем роде, вы можете с легкостью найти аналоги на рынке. Однако мне очень нравится эта фирма, оформление, само средство — всё это делает этот гель для меня настоящим сокровищем и по цене тоже. Могу рекомендовать этот гель любителям натуральных бровей на каждый день.

Kiy-Niy 25 августа 2016, 10:09
Все таки, просвет на бровях он вам закрасил не до конца. У меня в любимчиках гель-тинт для бровей Эсте Лаудер, он превращает мои совсем не соболиные брови в соболиные одним махом)
Elena31Elena 25 августа 2016, 10:53
Спасибо за комментарий! Возможно и так, но там у меня нет полноценных бровей, только отдельные волоски растут тк я их отращиваю, если вы про правый глаз. Поэтому я просто кожу слегка прокрасила:)
night_4ever 25 августа 2016, 11:08
Брови, конечно, преобразились, продукт интересный. Но я бы вам порекомендовала все-таки попробовать дополнительно оформлять их помадой или карандашиком, чтобы заполнить просветы и откорректировать форму  .
Elena31Elena 25 августа 2016, 18:28
Спасибо за совет, но я считаю, что использовать много средств для бровей — это чересчур, по крайней мере для меня. Я против соболиных бровей и прочих излишеств. Который раз поняла, что фотографии не передают весь эффект, в зеркале вижу одно-фотографии примерно на 20-30 % съедают эффект, а как вы понимаете, это очень большой процент((
night_4ever 26 августа 2016, 09:07
Безусловно) А про «соболиные брови» я с вами согласна, на себе такие тоже не представляю)
Poeme 25 августа 2016, 12:24
Хорошее средство для тех, у кого все-таки есть брови, только редкие, вот они получат дополнительный объем и структуру. Но результат мне понравился. Оттенок вообще удачный)
Elena31Elena 25 августа 2016, 18:28
Да, оттенок удачный и само средство тоже!
AnastasiiaS 25 августа 2016, 12:37
Результат отличный! Мне кажется, что гель прокрасил брови очень хорошо. Разница очевидна.
Elena31Elena 25 августа 2016, 18:29
Спасибо, я тоже вижу большую разницу, жаль, что она не всем видна.
Ya_ne_zdes 25 августа 2016, 13:18
Интересное у него оформление пузырька...Пропела вслух Gimme gimme gimme a brow after midnight
Elena31Elena 25 августа 2016, 18:29
Оформление притягивает:) Я тоже пела
ZarinaM 25 августа 2016, 13:43
На мой взгляд, отличный эффект, именно натуральные брови. Не пойму я эту моду на соболиные «броУи», которые смешно и нелепо смотрятся в большинстве случаев.
Elena31Elena 25 августа 2016, 18:30
Я полностью с вами солидарна! Я против излишеств всегда и везде:))
Klavas 25 августа 2016, 14:18
Я обожаю такие продукты, Коллитсар номер 2 был любимцем за «холодный » оттенок, сейчас есть от Шу уемура — изумительный дает объем
Elena31Elena 25 августа 2016, 18:31
Объем это средство и правда дает хороший:)
MamaArslana 25 августа 2016, 15:09
Очень естественно! Мне тоже надо)) Вам очень идет. Спасибо за пост!
Elena31Elena 25 августа 2016, 18:32
Рада, что вам понравился эффект, я старалась показать это средство достойно:)
Frankie_Stein 25 августа 2016, 15:19
Ваши брови очень натурально выглядят!
У средства отличный оттенок.
Elena31Elena 25 августа 2016, 18:33
Люблю натуральный эффект, правда в жизни оттенок поярче выглядит, чем на фото!
Rozzitta 25 августа 2016, 15:25
Особой разницы не заметила. Как будто расчесали брови и все. Густоты не прибавилось, цвета тоже.
Elena31Elena 25 августа 2016, 18:33
Очень жаль, что вы не увидели разницы.
Dari_Rox 25 августа 2016, 16:27
Отличную линейку выпустили, прикупила недавно кремовые тени для бровей — только они теперь и используются
Спасибо за пост про гель, его тоже поищу
Elena31Elena 25 августа 2016, 18:34
Пожалуйста, рада, что оказалась вам полезной:)
А про какие конкретно тени для бровей вы говорите?
Dari_Rox 02 сентября 2016, 13:12
В их же новой коллекции, кремовые тени для бровей Cream-gel Brow Color with brush
fitz 25 августа 2016, 17:44
А я вижу разницу. Пробелы заполнены, брови стали выглядеть цельно и при этом натурально. Отличный результат.
Вырисовывать карандашом четкие контуры вам ни в коем случае не надо, подобных экземпляров с бревнами вместо бровей и так на улицах любого города хватает :)
Elena31Elena 25 августа 2016, 18:37
Спасибо, я сама такое не люблю. Очень часто вижу на улицах девушек, у которых брови видно раньше, чем само лицо. Кому-то нравится быть модным, даже если смотрится это не совсем красиво и гармонично(
Soffione 25 августа 2016, 20:54
Елена, очень хорошо получились брови, самое главное, естественно.
Elena31Elena 25 августа 2016, 21:00
Рада, что вы видите разницу:) Я всегда выступаю за естественность хотя люблю яркие тени и красные помады:)
HonorForAll 25 августа 2016, 21:54
Лунная призма, дай мне брови!!111 %)
Хороший гель с фибровыми частичками, на вас смотрится весьма естественно. У меня брови в наличии, но маловато волосков в основании, так что возьму ваш пост на заметку.
Elena31Elena 25 августа 2016, 22:30
Сейлор Брови)) Да, эта штучка создает очень хороший объем там, где его нет))
Galinka-malinka 25 августа 2016, 22:28
Разница очевидна, результат естественный, а вы очень милая! Спасибо, что познакомили с новинкой, возможно, в следующий раз куплю именно этот гель
Elena31Elena 25 августа 2016, 22:31
Спасибо, стараюсь хорошо преподнести продукт, который мне понравился и показать его достоверно без прикрас:)
Sashulya 26 августа 2016, 00:14
Для меня разница очевидна! Спасибо за знакомство с продуктом! Подскажите пожалуйста, ок каких аналогах Вы говорили? У меня в налии просто цветной гель Катрис, а хотелось бы именно эффекта заполнения без потери естественности.Карандашные брови мне категорически не нравятся и не идут
Elena31Elena 26 августа 2016, 09:50
Пожалуйста, рада помочь
Мне очень понравились средства, правда я их только тестировала, от Smashbox. У них много разных средств для бровей: матовый карандаш, глянцевый карандаш, пудры и тд и тп.
Julia_Lifestyle 26 августа 2016, 07:40
Получился хороший натуральный эффект. А вот при желании более насыщенного цвета подойдут карандаши и тени, на мой взгляд
Elena31Elena 26 августа 2016, 09:30
Да, я считаю, что супер яркие брови подойдут для вечернего выхода, но явно не на каждый день.
Julia_Lifestyle 26 августа 2016, 09:45
Я с удовольствием пользуюсь тенями, карандашом или гелем, в зависимости от желаемого результата. Но гелем выходит быстрее всего )))
uma_lisboeta 26 августа 2016, 09:25
Спасибо за пост. Такой эффект «свои брови, только лучше» мне кажется более естественным и украшающим лицо, нежели брови, по которым сразу видно, как над ними пыхтела хозяйка  . А еще у вас яркие и красивые глаза, цвет необычный.
Elena31Elena 26 августа 2016, 09:33
Спасибо:) Да, я тоже не понимаю гигантских манипуляций с бровями. Мои знакомые мужского пола часто меня спрашивают, а зачем девушки-женщины рисуют брови на пол лица, ведь это не красиво. Я улыбаюсь и даже не знаю как и что им объяснить