Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.08.2016
10430

Тени для век Essence Metal Glam Eyeshadow #12 Are you Grey?

Если у Вас еще нет этих теней, тогда они срочно Вам нужны ;)




Тени для век Essence Metal Glam Eyeshadow #12 Are you Grey?:

Сейчас должна быть интересная история о том, как они попали ко мне, как мне в зобу дыханье сперло, но нет. Будет просто факт, что попали они ко мне совершенно случайно, и покупать тени я не планировала, соблазнил ценник и целых 2.7г теней.
Меня абсолютно не привлекают хлипенькие упаковки и стирающиеся надписи, то есть если все стерлось дома, ладно, но в магазине вещь должна быть, как минимум, привлекательной. Тут же все было уже плохо в распродажной корзинке на кассе.

Смотрите сами, какая несерьезная шайбочка попала в мои руки, кто бы вообще обратил на нее внимание?


Что касается цвета, то это персональный оргазм и восторг. Я его обожаю. Сначала было невразумительное напыление серого цвета, которое быстро стерлось. Потом появилось сиреневое серебро на красивой сливовой базе с металлическим блеском. Ух! А текстуру можно сравнить с суфле, потому что они еще не кремовые, но уже и не обычные прессованные тени, для меня это было очень необычно.


Стойкость в моем случае до демакияжа на базе. Встречала отзывы, что они совершенно не стойкие и не наносятся кистью. Могу ответить тем, что производитель сзади шайбы прямо указывает, что надо наносить аппликатором. Тогда и с наслаиванием не надо возиться и можно определять тени в коробку быстромакияжа или дорожную косметичку.

L-R: 1 слой, 2 слоя, нанесение влажным способом.


В доказательство стойкости покажу фото макияжа, сделанного 12 часов назад:


Цена: 230 руб.
Оценка:5- (за упаковку).

Всем спасибо за внимание.
ХХ

Лучшее за месяц

Комментарии

little_rabbit 21 августа 2016, 22:05
Красивые!
Люблю Эссенс за то, что все недорого и попадаются очень даже хорошие штучки, как Ваши тени, например:)
Недавно тоже отхватила тени Эссенс за 109 рублей   Оттенком и всем остальным не нарадуюсь  
А то, что упаковка дешевая — это даже плюс, лично я не хочу переплачивать за красивую коробочку, которая все равно пылится в косметичке. А переплата иногда больше 1000 рублей составляет.
lolakarikola 21 августа 2016, 23:15
Полностью согласна! Но все равно домой хочется нести не драный тюбик, а хоть мало мальски красивый)). К слову, обычно у меня даже «сумочные» эсенс и катрис не обтираются довольно быстро, так что мне в двойне обидно: с
little_rabbit 21 августа 2016, 23:45
Это да… Особенно обидно, когда упаковка страдает от отдирания скотча и что там еще лепят на нее в магазинах  
lolakarikola 22 августа 2016, 00:34
Поэтому сзади я и не фоткала. Название оттенка я уже гуглила, как и вес теней: с
julia84by 21 августа 2016, 22:05
На руке красивые такие! На веках тоже неплохо смотрятся, если увижу, куплю.  
lolakarikola 21 августа 2016, 23:17
На веках они спустя 12 часов жутко насыщенного рабочего дня))
Дайте им шанс, они правда красивые.я только изучаю фотографирование отдельных частей лица, еще поэтому могут быть немножко другими, на веках все, как на руке
lalaleto 21 августа 2016, 22:13
боже, какие шикарные! безумно красивый оттенок. жалко, что в магазинах, где я покупаю эссенс, на распродажные коробочки давно забили… раньше я там находила очень интересные штуки
lolakarikola 21 августа 2016, 23:18
У нас всего один магазин на весь город, где есть эсенс и катрис. Эта серия только переехала в распродажу, а нового так и не положили ничего :(
Если будет возможность поймать в интернете, ловите. Они правда нереально красивы!
Dop 22 августа 2016, 08:46
Та же проблема… Продается в нескольких точках всего, пополнения стенда новинками уже года полтора не было, да и «старинки» привозят не полными линейками. =_=
lolakarikola 22 августа 2016, 09:35
Хорошо, что есть интернет шопинг, где можно ловить красивые новинки)))
Julia_Lifestyle 22 августа 2016, 00:04
У Essence есть свои жемчужины :)
lolakarikola 22 августа 2016, 13:28
Как верно подмечено!)))
kinif 22 августа 2016, 04:49
Какой-то совершенно божественный цвет, особенно при нанесении влажным способом! Скажите, а как вы их тушуете, если они только аппликатором наносятся?
lolakarikola 22 августа 2016, 07:18
Они и кистью наносятся, но намного светлее ( эффект вуали). Ей и тушую как раз, но вторым цветом, тушевку теми же тенями я еще не осилила))
Ekaterina Shiukashvili 22 августа 2016, 07:34
Оттенок похож на мой любимый 544-I от MUFE
lolakarikola 22 августа 2016, 09:23
Только в разы бюджетнее!)))
Спасибо, что заглянули)
MadlenVolya 22 августа 2016, 08:26
Красивый оттенок! Но у меня таких уже мноооого! Нужно воздерживаться!  
lolakarikola 22 августа 2016, 09:24
Ой, Вы мой кумир в плане количества фиолетовых теней и мастерского их нанесения!)))
Поэтому не держитесь, радуйте нас красивыми макияжами ;)
Dop 22 августа 2016, 08:44
Ну ёкарный бабай, вот знала же, что надо эти брать — а взяла серо-синие. Пользуюсь редко. А вот этим бы оттенком (судя по тому, как у меня его собратья расходуются) если не каждый день, то уж несколько раз в неделю точно.
Надо поискать, может, ещё остался где-нибудь.

Спасибо, что показали красавца!

ПС: когда делаю мономакияж со своим сине-серым оттенком этой же линейки, то сначала аппликатором наношу на подвижное веко, а потом чистой кистью с него «растягиваю» чуть вверх. Не сразу получилось, но приноровилась в итоге.
lolakarikola 22 августа 2016, 09:27
О, такой способ надо тоже попробовать, но честно говоря наносить тени кистью оттенка отличного от нюда мне сложно на подвижное веко, наношу спонжем, поэтому проблемы и не возникло даже)))
Я еще присмотрела сияющий розовый из этой серии, но совершенно не знаю куда пристроить его)
Спасибо, что зашли!
karmelita-05 22 августа 2016, 09:15
Вот бывают же у Essence потрясающие вещи. Так я купила третью упаковку теней в оттенке 05 из серии My Perfect Tauping, чтобы было, ибо это почти полный аналог MAC Next to skin. Вы очень красиво показали, даже хочу их)
lolakarikola 22 августа 2016, 09:29
Согласна, они ( и катрис еще) делают хорошие вещи. У меня база для теней, пару кисточек, тени. Все радует. Особенно кисть для пудры катрис. По ощущениям если не такая же, то не хуже Техникса))
Dida 22 августа 2016, 10:28
Согласна, кисть у катрис — супер! Не нарадуюсь!
lolakarikola 22 августа 2016, 13:30
Какие-нибудь еще кисти посоветовать можете?))
Dida 22 августа 2016, 16:16
есть у меня набор от экотулз — просто сказка, особенно нравится mattifying brush, она и отдельно продается, набор еще в очень красивом дизайне. Кисть многофункциональная от Летуаль просто супер! Даже лучше катрис, о ней много уже написано ))

lolakarikola 22 августа 2016, 17:42
Буду изучать отзывы))
Спасибо, что поделилась мнением!
Dida 22 августа 2016, 17:53
пожалуйста )) я по отзывам и брала, кисти идеальные!
Dida 22 августа 2016, 10:27
Какаие красивые тени! Все, бегу в магазин ))
lolakarikola 22 августа 2016, 13:31
Бегите, конечно ;)
Dida 22 августа 2016, 15:53
Сбегала, аж в 3, нигде их нет  
lolakarikola 22 августа 2016, 17:43
Это была лимитка, какого года или сезона точно не скажу. В им смотрели?
Dida 22 августа 2016, 17:52
что в магазинах, что в им — все оттенки есть кроме этого ((
Liona 22 августа 2016, 23:12
У меня такие же, забросила их, надо бы достать ))
Nelke 24 августа 2016, 13:40
У меня такие есть, и да — кисть тут не поможет. Когда я первый раз попыталась нанести кистью, чуть не выкинула тени, настолько результат разочаровал. Теперь наношу банально пальцем — и прекрасный результат. Оттенок чудный, цена прекрасная, что еще надо?
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier6Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть168Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...