18.08.2016

Моя бюджетная находка – тени для век Ninelle Fashion Look Eyeshadow в оттенках №703, 705, 708

Люблю покопаться на полочках бюджетных марок. И частенько удается найти что-нибудь интересное, как раз такой покупкой были и эти тени.

Первым делом меня привлекла рельефная поверхность (тестеры были совсем новенькие), а потом удивила хорошая пигментация. Не смогла выбрать какой-то один оттенок и купила все приглянувшиеся))
Тени входят в линейку Fashion Look, в ней около 10 оттенков, причем есть как шиммерные, так и матовые.
Упаковка простая — дешевый пластик, нижняя часть черная, крышка прозрачная. Царапается моментально, и подозреваю, что надписи тоже быстро сотрутся.
Но самое красивое внутри – поверхность теней имеет рельефное тиснение в виде цветочков.
С обратной стороны наклейка с информацией, составом и номером оттенка. Вес продукта – 2 гр. Сделаны тени в Испании.
Производитель заявляет, что тени можно наносить как сухим, так и влажным способом. Даже при нанесении без базы сухим способом пигментация хороша, а уж влажным способом получается совсем насыщенный и плотный цвет, как в рефилле. Я правда не люблю на себе так носить тени, потому на всех фото наносила сухой кистью.
Помол средний, спрессованы не очень плотно и при наборе на кисть пылят. Впрочем, не слишком сильно и при нанесении не осыпаются под глаза, если не набирать слишком много. Ложатся на кожу хорошо, поддаются наслаиванию. Растушевываются тоже хорошо, пятен ими не поставишь. Пигментация без базы хорошая, с базой еще лучше и с ней они держатся дольше. Без базы держались весь день, но потихоньку начали скатываться в складке часов через семь. На базе сидят отлично, смыла их вечером через 12 часов в первозданном виде.
Все оттенки шиммерные, но его там в меру, крупных блесток нет.

Слева направо, каждый оттенок сначала нанесен влажной кистью, потом сухой. Особо не наслаивала, провела по два раза.
№703, №708 и №705
Дневной свет
На солнце

Посмотрим поближе:

№ 703
Светло-фиолетовые тени с сиреневым шиммером. Сухим способом ложится полупрозрачно, влажной кистью цвет более плотный получается. На фото — сухое нанесение без базы.

№ 708
Красивый хаки, с золотистым шиммером. Он очень красиво отливает – в центре века бликует, а в складке темнее как будто, создается ощущение, что в макияже несколько оттенков использовано. На фото — сухое нанесение на базу

№ 705
Насыщенный коричневый, с каким-то намеком на сливово-фиолетовый. При сухом ненесении этот намек едва заметен, и то при определенном освещении, а вот при влажном ярче проявляется. На фото — сухое нанесение на базу.

И еще один вариант использования теней — в качестве стрелки (№708), смешивала их с дюралайном:

Покупкой я довольна, несмотря на дешевую упаковку. Наверное, потом просто переставлю их в магнитную палетку. Особенно понравились 705 и 708.

Цена: Мне по акции достались по 140 руб. за штуку, обычная цена около 180 руб.

А вы пользовались косметикой Ninelle? Как впечатления? Мне еще румяна приглянулись, но засомневалась в стойкости и не купила.

Спасибо за внимание!
Ирина.

Vera0305 18 августа 2016, 11:51
Тиснение — просто чудо! Прелестные розочки.
И тени тоже хороши. Особенно зеленый оттенок понравился.
IrenS 18 августа 2016, 11:58
Самое приятное, что оно еще и стирается не быстро)
Guzeleka 18 августа 2016, 11:54
Очень симпатичные тени. Хаки приглянулись больше всего.
IrenS 18 августа 2016, 11:58
Согласна, мне тоже хаки нравится.
Rossetto 18 августа 2016, 11:55
Тиснение напомнило весеннюю коллекцию Диор :)
Очень удачные и красивые оттенки, все.
IrenS 18 августа 2016, 11:59
Это точно, потому поближе и начала их рассматривать)
UrbanFashionista 18 августа 2016, 12:17
Прелестные тени. Никогда даже не смотрела эту марку, но после вашего поста крайне заинтересовалась. Все оттенки хороши, но хаки особенно, мой любимый оттенок)), тем более в виде стрелки. Спасибо вам за интересный рассказ!
IrenS 18 августа 2016, 12:42
Не за что!
Я тоже никогда ничего это марки не покупала, но цветочки заинтересовали)
MadlenVolya 18 августа 2016, 12:20
Какие шикарные тени! Даже оформление очень нравится! Если бы выбирала оттенки — выбрала бы точно такие же ). Надо взять на заметку и обязательно их посмотреть, очень тиснение понравилось. И в макияжах у вас отлично смотрятся!
IrenS 18 августа 2016, 12:43
Спасибо! Посмотрите, качество для такой цены вообще отличное. И еще был красивый сине-зеленый цвет шиммерный, мне просто не идут такие, потому не купила.
Milara 18 августа 2016, 12:27
Цветочки почти весенняя коллекция Диор )))
IrenS 18 августа 2016, 12:43
Точно, интересно — слямзили у Диора или сами придумали?)
sweetty-a 18 августа 2016, 12:41
Красивые оттенки выбрали   До Вашего поста не обращала внимания на эти тени.
IrenS 18 августа 2016, 12:44
Благодарю!
Я тоже ничего из косметики этой марки не пробовала раньше.
Mary_Marmelad 18 августа 2016, 12:46
Красотуля! А у теней-то финиш очень приятный, хорошо усаживаются на коже часто масс-маркет какими-то хлопьями смотрится! Больше всего хаки и стрелочка понравились  !
IrenS 18 августа 2016, 14:26
Спасиб)   Да, лежат они на удивление хорошо)
Shinkirou 18 августа 2016, 13:11
Ирин, красивые оттенки!
Полностью согласна, симпатичные)
Nadezhda Podyablonskaya 18 августа 2016, 13:14
О, как вам хаки идёт! Очень интересные тени- красотульки!
LenaMur 18 августа 2016, 13:17
В моем далеком студенчестве пользовалась помадами Ninelle. Для меня в тот момент это было роскошью))) Как же они мне нравились! )) Ирин, поздравляю с бюджетной находкой — по свотчам мне все без исключения цвета понравились! И вам они идут!
IrenS 18 августа 2016, 14:27
Большое спасибо!
А у меня раньше ничего этой марки не было)
aikanye 18 августа 2016, 13:23
Я обожаю эту марку! Скупила все их карандаши для губ, есть еще блеск для губ, карандаш для глаз и матовые тени. Всеми продуктами очень довольна!
Мне понравились все тени на тебе, для себя отметила оттенок 705. Пойду в следующий раз тестировать!
IrenS 18 августа 2016, 14:27
Спасибо! Значит стоит еще к ней присмотреться, я кроме теней ничего не купила в тот раз.
Kiy-Niy 18 августа 2016, 13:29
Спасибо за пост, понравились хаки, как и всем, судя по комментариям))) Очевидно, после вашего поста их сметут с полок)
IrenS 18 августа 2016, 14:28
Мне тоже этот оттенок нравится)
Да ну, вряд ли, их еще найти надо — марка мало где в рознице есть
LeilaBatkovna 18 августа 2016, 17:16
Хорошо, что я себе взяла этот хаки  , а то правда сметут. Кстати, тоже по акции взяла. И цвет, и тиснение хороши.
Vulpes 18 августа 2016, 13:33
Ириш, тени замечательные, тебе очень идут!   Тоже присмотрюсь к марке теперь, раньше всегда стороной обходила)
IrenS 18 августа 2016, 14:30
Спасибо! А мне и не попадалась их продукция особо, в первый раз вот только полноценно рассмотрела, да и то не все.
Estoy 18 августа 2016, 13:35
В последнее время продукты Ninelle радуют качеством) Спасибо за такой детальный обзор, мне больше всего приглянусь 705, но на вас все красиво смотрятся)
IrenS 18 августа 2016, 14:30
Не за что, вам спасибо за внимание!)
elenaina 18 августа 2016, 13:42
В период моей молодости 20+ эта марка для меня была роскошью!   Обязательно поищу и попробую эти тени. Спасибо Вам за рассказ о качественных и недорогих продуктах!
IrenS 18 августа 2016, 14:31
Не за что! Надеюсь, не разочаруетесь)
Мне еще румяна на ощупь понравились, и оттенки приятные. Но не купила, побоялась, что не стойкими будут
Shurupikksu 18 августа 2016, 13:47
705 очень красивые! А тиснение — вообще загляденье
IrenS 18 августа 2016, 14:31
Дааа, тиснение красивое)
tironsa 18 августа 2016, 14:07
Какая красота! Дизайн чудесный и интересные оттенки.
Цена
IrenS 18 августа 2016, 14:32
Цена вообще смешная, согласна)
Merlia 18 августа 2016, 14:12
симпатичные оттенки))
Ledenec 18 августа 2016, 16:35
День косметики Ninelle;) Я сегодня тоже впервые купила тени данной марки, только в другой упаковке( шайба завинчивающаяся).Оттенки и качество в тестерах были волшебными. А вот в наличии было всего 4 оттенка, купила светло-розовый, чтоб под стрелочку носить, сразу же нанесла на веки, пока нравится. По качеству напомнили Шисейдо (шелковистые и хороши в растушевке), только пожалуй, менее деликатны нежели японские. Хотя это совершенно другой ценовой диапазон. Если найду их в продаже буду брать)
IrenS 19 августа 2016, 10:56
Здорово! Рада, что у вас тоже покупка удачной оказалась)
Я в шайбах тоже смотрела, но оттенки не приглянулись.
Latte 18 августа 2016, 17:33
Прелестное оформление, красивые оттенки -достойный продукт! У меня были когда -то тушь и помады Нинель, но самое любимое -кисть для растушевки теней
IrenS 19 августа 2016, 10:57
Согласна, оформление приятное)
А вот кистей у них не видела…
Latte 19 августа 2016, 15:42
Эта кисть покупалась мной дааавно, еще в Арбат-Престиже
Soffione 18 августа 2016, 19:28
Ирина, все оттенки Вам к лицу. Красивые тени и лежат прекрасно. У меня есть две палетки Ninelle Puzzle (после поста  Sensacia), довольна качеством и цветовой гаммой за бюджетную стоимость.
IrenS 19 августа 2016, 11:00
Палетки пожалуй тоже посмотрю в следующий раз.
depoza 18 августа 2016, 21:47
тени этой фирмы имеют более чем достойное для своей цены качество, единственное их относительное «но» — относительно мягко спрессованы, так что «роняние» на пол могут не выдержать. А нас мне более все понравился корчневый оттенок)
IrenS 19 августа 2016, 11:00
Благодарю!
Спасибо, что предупредили! Буду с ними поаккуратнее.
vepo610 19 августа 2016, 11:12
тауповые тени красивые.
Вы похожи на Пугачеву в молодости.
Но вам надо срочно на массаж лица, разогнать лимфу и убрать отеки.
Marina_Eesti 19 августа 2016, 12:36
Все три оттенка чудо как хороши! Тиснение очень понравилось, как уже в комментариях писали, очень уж похоже на Диоровское. Жаль, у нас эта марка не представлена, но при возможности обязательно бы попробовала. Достойные тени!
Mac_Cecht 19 августа 2016, 15:01
Хочу их всех хотя бы из-за тиснения!   А себе присмотрела пока первый оттенок, очень красив)
Julia_Lifestyle 19 августа 2016, 23:44
Мне очень понравились цвета и эффект на глазах
Claire_Randall 21 августа 2016, 22:49
Тени никогда у них не пробовала, но вот карандаш для бровей — это моё всё. Из интереса покупала другие, но все равно к нему возвращаюсь. Уже пятый или шестой у меня заканчивается. Тени хороши, безусловно)