18.08.2016

Познаем цвет с Pupa

Приветствую всех читательниц Косметисты!
Сегодня я хочу рассказать о недавней находке — итальянском продукте от PUPA, помаде для губ I`m lipstick в оттенке 106.
Фотография:

Название продукта: I`m lipstick в оттенке 106 от Pupa
Хочу отметить, что совсем недавно на мне нереально было бы увидеть подобный оттенок, потому как я считала, что цветные губы — это не мое. Но благодаря постам девочек на данном сайте и фотографиям их красивых губ у меня начал проявляться интерес к цветным губам, да и к косметике, как к самостоятельному предмету в целом)) Моя губная косметичка стала пополняться помадами и блесками различных оттенков, вот и участница поста попала мне в руки, и об этом я ни сколечки не жалею ;)
Начну с описания упаковки: это пластиковый стик, оболочка которого смоделирована под зеркальный металлик, на котором хорошо видны все отпечатки.
Это не критично, так как они хорошо удаляются, если стик протереть сухой материей. Помада была помещена в маленькую красную картонную коробочку, которую я, к сожалению, не сохранила для фото. Помада плотно сидит в стике, не болтается в закрытом виде и при нанесении.
Что касается цвета — помада имеет не вызывающий оттенок, который отлично вписывается в дневной макияж для меня это важно, так как я только привыкаю к ярким цветам на лице)))) лично я им вполне довольна.
На фото видно, как помада немного поблескивает)
Аромат у помады приятный, немного сладковатый, при носке не ощущается.
Ну, а теперь любимое — практика))
Губы «ню».
Губы с Pup-ой.
Финиш — что-то среднее между глянцем и матовым.
Общий образ)
Можно обратить внимание, что помада не подчеркивает воспаления на лице хоть они и замаскированы чудо-средствами)))), как это делают красные оттенки помад.
Развернутое мнение: Моими критериями, определяющими качество помады (думаю, как и большинства) являются ее цвет, простота в нанесении и длительная стойкость. Про цвет мы уже поговорили, теперь перейдем к остальным пунктам. Помада хорошо ложится с первого слоя, равномерно распределяется, не «плешивя». Достаточно комфортная — не вызывает неприятных ощущений на губах, не и при носке не ощущается. Помада выдержит чаепитие или легкий перекус без подкрашивания, но после основательного приема пищи ее необходимо будет подправить. Максимально по времени я носила помаду без питья и приемов пищи около 3-х часов — она была на месте до удаления то есть до победного не тестировалась)) В жару не течет, использую без контурного карандаша. Небольшим минусом является то, что если на губах имеются шелушения, то помада их не сгладит (на одном из фото это заметно, если присмотреться). Для меня это не является существенным недостатком, потому как я всегда стараюсь поддерживать губы в хорошем состоянии. Часто наношу перед помадой бальзам для губ. Есть нюанс — бальзам должен быть полностью впитан в губы, иначе помада будет плохо наноситься. Помада легко удаляется при помощи жидкости для снятия макияжа, не оставляя за собой яркого пигмента.
Срок тестирования: около двух месяцев
Цена: чуть больше пятиста рулей
Оценка: субъективно 5
Спасибо за внимание, я — Юля.
Pupa I'm Pupa Lipstick

Pupa I'm Pupa Lipstick

Milara 18 августа 2016, 11:23
К сожалению не видно фотографий в посте! Это только у меня?
dariaadariaaa 18 августа 2016, 11:31
Не только у вас, и у меня так, а жаль)
arctur 18 августа 2016, 11:37
У меня работает, если кликнуть на фотографию)
Nalis 18 августа 2016, 19:21
Девочки, всё отредактировала)
Velena 20 августа 2016, 23:33
Rossetto — это помада (с итальянского), а оттенок номер 106
Nalis 24 августа 2016, 20:36
Благодарю за поправку, исправила
Elenina87 22 августа 2016, 23:05
Красивая помада))). И Вам очень идёт!
Nalis 24 августа 2016, 20:36