Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.07.2016
12175

Шоколад с золотом. Тени для век Catrice Absolute Eye Colour Eye Shadow 960 Choc'Late Night Show


Тени для век Catrice Absolute Eye Colour в оттенке 960 Choc'Late Night Show
Давно хотела попробовать однушки Catrice и так же давно искала насыщенный бронзовый оттенок теней без лишнего блеска и идеально подходящий под мою «масть». Летом все мои коричневые стали казаться слишком холодными, хотелось большей золотистости, но без красноты, которая плохо смотрится на мне в любое время года.
Тени упакованы в прозрачную пластиковую коробочку — кусочек льда. Открывается беспроблемно, аппликатор и зеркало производитель зажал — очень мудро, как мне кажется.
По текстуре тени сравнимы с куда более дорогими экземплярами. Они очень пигментированные, совсем не сыпучие, легко дают сочный оттенок, который достойно держится на веках. Я не использую базу и не ношу яркие тени в жару. 6 часов на моих нежирных веках эти тени держатся без нареканий.
Оттенок при дневном свете:
И при электрическом:
Маленькие золотые искорки оживляют фактуру теней, но не делают их маскарадным атрибутом.


Единственный нюанс, который стоит учесть при нанесении теней — их надо очень хорошо растушевывать. Всё-таки оттенок заметный, значит, и огрехи в нанесении будут бросаться в глаза.
С серо-голубой радужкой сочетается гармонично. Думаю, с карими и зелёными будет не хуже.

Общий вид:
Вывод: еще одна бюджетная покупка, способная по всем параметрам, кроме разве что упаковки, заткнуть за пояс дорогие аналоги.

Цена: 180 рублей
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

Manticora 25 июля 2016, 09:24
Такие оттенки выгодно подчеркивают голубизну глаз   Вам очень идет, отличная находка!)
Baramba 25 июля 2016, 09:38
Спасибо! В этом оттенке идеальный для меня баланс красноты-желтизны, а то некоторые подобные порой придают усталый вид.
Mary_Marmelad 25 июля 2016, 09:34
Люблю шоколадный с голубыми глазами! Классные тени! У марки есть настоящие жемчужины!
Baramba 25 июля 2016, 09:39
И я! И вообще шоколад люблю!)))
Tellshell 25 июля 2016, 12:09
Очень красивые тени, спасибо за пост.
Baramba 25 июля 2016, 12:23
Рада поделиться удачной находкой! Советую с чистой совестью.
Merlia 25 июля 2016, 12:20
Шикарные тени) На вас отлично смотрятся  
Baramba 25 июля 2016, 12:23
И не говорите, меня Chanel не так радуют, как эти малышки!
Miglena 26 июля 2016, 09:19
Очень красиво на вас смотрятся тени, прям глаз не оторвать)) спасибо, что показали)
Baramba 26 июля 2016, 13:50
Ой, спасибо вам за тёплые слова!)
Soffione 26 июля 2016, 10:39
Коричневые тени с черным платьем очень здорово смотрятся! С бюджетными продуктами не так обидно, если не подойдут. А если хороший продукт, то приятно вдвойне. Масс-маркет нынче очень хорош. Вот люкс — там очень обидно, цена немаленькая за то, что будет просто валяться без дела.:(
Baramba 26 июля 2016, 13:52
Если уж совсем честно, то платье тёмно-тёмно-синее. А насчет экспериментов на поле бюджетной косметики — вы абсолютно правы, покупки совершаются с лёгким сердцем, оттого и удовольствия больше.
Soffione 26 июля 2016, 14:04
Извините, показалось черным.
Baramba 26 июля 2016, 14:10
Ну с таким оттенком вроде тоже нормально сочетается?
Soffione 26 июля 2016, 14:55
Да, с темно-синим тоже замечательно. Просто я с черным и темно-коричневым тени похожего оттенка часто ношу. Хорошее сочетание.:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ1Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?