25.07.2016

Шоколад с золотом. Тени для век Catrice Absolute Eye Colour Eye Shadow 960 Choc'Late Night Show

Тени для век Catrice Absolute Eye Colour в оттенке 960 Choc'Late Night Show
Давно хотела попробовать однушки Catrice и так же давно искала насыщенный бронзовый оттенок теней без лишнего блеска и идеально подходящий под мою «масть». Летом все мои коричневые стали казаться слишком холодными, хотелось большей золотистости, но без красноты, которая плохо смотрится на мне в любое время года.
Тени упакованы в прозрачную пластиковую коробочку — кусочек льда. Открывается беспроблемно, аппликатор и зеркало производитель зажал — очень мудро, как мне кажется.
По текстуре тени сравнимы с куда более дорогими экземплярами. Они очень пигментированные, совсем не сыпучие, легко дают сочный оттенок, который достойно держится на веках. Я не использую базу и не ношу яркие тени в жару. 6 часов на моих нежирных веках эти тени держатся без нареканий.
Оттенок при дневном свете:
И при электрическом:
Маленькие золотые искорки оживляют фактуру теней, но не делают их маскарадным атрибутом.

Единственный нюанс, который стоит учесть при нанесении теней — их надо очень хорошо растушевывать. Всё-таки оттенок заметный, значит, и огрехи в нанесении будут бросаться в глаза.
С серо-голубой радужкой сочетается гармонично. Думаю, с карими и зелёными будет не хуже.

Общий вид:
Вывод: еще одна бюджетная покупка, способная по всем параметрам, кроме разве что упаковки, заткнуть за пояс дорогие аналоги.

Цена: 180 рублей
Оценка:5

Manticora 25 июля 2016, 09:24
Такие оттенки выгодно подчеркивают голубизну глаз   Вам очень идет, отличная находка!)
Baramba 25 июля 2016, 09:38
Спасибо! В этом оттенке идеальный для меня баланс красноты-желтизны, а то некоторые подобные порой придают усталый вид.
Mary_Marmelad 25 июля 2016, 09:34
Люблю шоколадный с голубыми глазами! Классные тени! У марки есть настоящие жемчужины!
Baramba 25 июля 2016, 09:39
И я! И вообще шоколад люблю!)))
Tellshell 25 июля 2016, 12:09
Очень красивые тени, спасибо за пост.
Baramba 25 июля 2016, 12:23
Рада поделиться удачной находкой! Советую с чистой совестью.
Merlia 25 июля 2016, 12:20
Шикарные тени) На вас отлично смотрятся
Baramba 25 июля 2016, 12:23
И не говорите, меня Chanel не так радуют, как эти малышки!
Miglena 26 июля 2016, 09:19
Очень красиво на вас смотрятся тени, прям глаз не оторвать)) спасибо, что показали)
Baramba 26 июля 2016, 13:50
Ой, спасибо вам за тёплые слова!)
Soffione 26 июля 2016, 10:39
Коричневые тени с черным платьем очень здорово смотрятся! С бюджетными продуктами не так обидно, если не подойдут. А если хороший продукт, то приятно вдвойне. Масс-маркет нынче очень хорош. Вот люкс — там очень обидно, цена немаленькая за то, что будет просто валяться без дела.:(
Baramba 26 июля 2016, 13:52
Если уж совсем честно, то платье тёмно-тёмно-синее. А насчет экспериментов на поле бюджетной косметики — вы абсолютно правы, покупки совершаются с лёгким сердцем, оттого и удовольствия больше.
Soffione 26 июля 2016, 14:04
Извините, показалось черным.
Baramba 26 июля 2016, 14:10
Ну с таким оттенком вроде тоже нормально сочетается?
Soffione 26 июля 2016, 14:55
Да, с темно-синим тоже замечательно. Просто я с черным и темно-коричневым тени похожего оттенка часто ношу. Хорошее сочетание.:)