Тени для век Catrice Absolute Eye Colour в оттенке 960 Choc'Late Night Show
Давно хотела попробовать однушки Catrice и так же давно искала насыщенный бронзовый оттенок теней без лишнего блеска и идеально подходящий под мою «масть». Летом все мои коричневые стали казаться слишком холодными, хотелось большей золотистости, но без красноты, которая плохо смотрится на мне в любое время года.
Шоколад с золотом. Тени для век Catrice Absolute Eye Colour Eye Shadow 960 Choc'Late Night Show Тени упакованы в прозрачную пластиковую коробочку — кусочек льда. Открывается беспроблемно, аппликатор и зеркало производитель зажал — очень мудро, как мне кажется.
По текстуре тени сравнимы с куда более дорогими экземплярами. Они очень пигментированные, совсем не сыпучие, легко дают сочный оттенок, который достойно держится на веках. Я не использую базу и не ношу яркие тени в жару. 6 часов на моих нежирных веках эти тени держатся без нареканий.
Оттенок при дневном свете:
Шоколад с золотом. Тени для век Catrice Absolute Eye Colour Eye Shadow 960 Choc'Late Night Show И при электрическом:
Шоколад с золотом. Тени для век Catrice Absolute Eye Colour Eye Shadow 960 Choc'Late Night Show Маленькие золотые искорки оживляют фактуру теней, но не делают их маскарадным атрибутом.

Единственный нюанс, который стоит учесть при нанесении теней — их надо очень хорошо растушевывать. Всё-таки оттенок заметный, значит, и огрехи в нанесении будут бросаться в глаза.
С серо-голубой радужкой сочетается гармонично. Думаю, с карими и зелёными будет не хуже.

Общий вид:
Вывод: еще одна бюджетная покупка, способная по всем параметрам, кроме разве что упаковки, заткнуть за пояс дорогие аналоги.

Цена: 180 рублей
Оценка:5
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Такие оттенки выгодно подчеркивают голубизну глаз   Вам очень идет, отличная находка!)
Спасибо! В этом оттенке идеальный для меня баланс красноты-желтизны, а то некоторые подобные порой придают усталый вид.
Люблю шоколадный с голубыми глазами! Классные тени! У марки есть настоящие жемчужины!
И я! И вообще шоколад люблю!)))
Очень красивые тени, спасибо за пост.
Рада поделиться удачной находкой! Советую с чистой совестью.
  • Merlia
  • 25 июля 2016, 12:20
Шикарные тени) На вас отлично смотрятся
И не говорите, меня Chanel не так радуют, как эти малышки!
Очень красиво на вас смотрятся тени, прям глаз не оторвать)) спасибо, что показали)
Ой, спасибо вам за тёплые слова!)
Коричневые тени с черным платьем очень здорово смотрятся! С бюджетными продуктами не так обидно, если не подойдут. А если хороший продукт, то приятно вдвойне. Масс-маркет нынче очень хорош. Вот люкс — там очень обидно, цена немаленькая за то, что будет просто валяться без дела.:(
Если уж совсем честно, то платье тёмно-тёмно-синее. А насчет экспериментов на поле бюджетной косметики — вы абсолютно правы, покупки совершаются с лёгким сердцем, оттого и удовольствия больше.
Извините, показалось черным.
Ну с таким оттенком вроде тоже нормально сочетается?
Да, с темно-синим тоже замечательно. Просто я с черным и темно-коричневым тени похожего оттенка часто ношу. Хорошее сочетание.:)