20.07.2016

Бюджетная находка! Блески Lux Visage Sweet Kiss

Я живу в Минске и слежу за новинками белорусской косметики. Вокруг блесков Sweet Kiss от Lux Visage почему-то не было ажиотажа, нашла их случайно. Это был счастливый день:). Хорошее качество, красивая палитра и о чудо качественная упаковка. А ещё это не столько блеск, сколько лак для губ. Ещё лучше)

Блески Lux Visage Sweet Kiss 107 и 110.
Сразу обращу внимание на упаковку. Просто обычно обычно у белорусской косметики она очень дешёвая. Один день в сумочке и помада выглядит так, как будто целый год пользуешься ей одной. Тут же футляр из качественного пластика, посмотрите какие стеночки толстые. Держать приятно, флакон увесистый. Крышечка закручивается до щелчка. Надписи не стираются.

Спонж упругий, ровный контур рисует без проблем.

У меня два оттенка: 107 и 110.

Они немного отличаются по текстуре. 107 — холодный яркий розовый. Прямо как у Барби. В баночке можно разглядеть мелкий шиммер, но на губах его нет. В один слой даёт полупрозрачное покрытие. Ложится на удивление равномерно. В два слоя полностью перекрывает родной пигмент.

110-ый оттенок отличается от предыдущего тем, что перекрывает цвет губ уже с первого слоя Цвет очень красивый, такой яркий нюд с холодным подтоном.

107 в один слой.

В два слоя. Не очень хорошее освещение, но оттенок передан верно.

110 в один слой.

Стойкость приличная, часа 3-4. Уходят деликатно, после не остаётся ни блеска, ни пигмента. Липковаты, как и все блески. В складочки не затекают и за контур не выходят. Ведут себя отлично! Недавно я накрасилась 110 оттенком и пошла в магазины выбирать маечки и кофточки. Во время примерок и даже не вспомнила, что у меня есть блеск на губах и нужно быть аккуратней. Настолько он комфортно лежит и ничего не пачкает.

107 — красивый оттенок, но не мой. На других нравится, а на себе не очень. А вот 110 ношу часто и с удовольствием.
А сейчас самое невероятное — цена! Этот блеск стоит 1$. Один доллар, ребята! С одной стороны, это пугает. А с другой, к качеству никаких претензий нет.

Цена:1$
Оценка:5

Nina_Gerle 20 июля 2016, 14:11
Спасибо за пост. 110 очень понравился, пойду смотреть  . Вы красавица. У вас очень нежная красота, если можно так сказать))
niavazhna 20 июля 2016, 14:50
Спасибо большое! Очень приятно) я вчера купила себе ещё 109, похож на он чуть более яркий и сливовый, чем 110. Пока не красилась, но в флакончике красивый)
Soffione 20 июля 2016, 14:30
Очень красивые оттенки и Вас они украшают ещё больше. :) За один доллар — это даром. :)
niavazhna 20 июля 2016, 14:48
Ой, спасибо!
Вот именно, успокаиваю себе тем, что в Беларуси не принято деньги зарабатывать))
kkkkkkkkkkkkk 20 июля 2016, 14:36
как же они здорово легли

какая у вас милая щербинка
niavazhna 20 июля 2016, 15:40
спасибо) бабушка называет её родничок)
а блески для своей цены и текстуры лежат на удивление хорошо)
Myrysia 20 июля 2016, 14:40
Дааа, классная вы) И блески хорошие, у меня 110 номер есть
niavazhna 20 июля 2016, 15:43
Спасибо! Я вчера ещё купила 109 номер, он кажется ещё более красивым)
Kiy-Niy 20 июля 2016, 15:12
Вы красивая)
Второй на вас понравился больше.
niavazhna 20 июля 2016, 15:44
Спасибо! И мне тоже, первый просто так купила, чтоб был такой в арсенале)
Baramba 20 июля 2016, 17:30
Вот в который раз убеждаюсь, что самый скромный масс-маркет подчас ничуть не уступает люксу. А ваша изысканная красота любой блеск превращает в чудо косметической промышленности.
niavazhna 20 июля 2016, 17:44
Ой, наши белорусский производители сейчас столько классных продуктов сделали, что платить дороже стоит либо за интересный оттенок, либо за упаковку. Либо за натуральный состав, но это история не про люкс) И спасибо большое за такие приятные слова!
MissBora 20 июля 2016, 17:35
Нужно обязательно заглянуть в магазин белорусской косметики на выходных!))
Блески обалденно лежат на губах))
niavazhna 20 июля 2016, 17:47
У люкс визаж ещё классные околоматовые помады pin up, на каждый день для меня лучшие) и ещё недавно нашла у них классный блеск glass shine номер 13. Оттенок бомба, но в сумке быстро надпись затёрлась)
Jingle 20 июля 2016, 18:38
110 оттенок и впрямь на Вас лежит нежней, но Вас никаким не испортить)
Если будет не лениво, расскажите и про pin up. Иногда в Москве вижу белорусскую декоративную косметику, но прохожу мимо, а теперь буду внимательней.
niavazhna 21 июля 2016, 10:25
Спасибо) Про пин ап расскажу, у меня есть пару штучек. У них ещё новые оттенки недавно вышли, но мне пока не встречались. А из белорусской декоративки ещё стоит посмотреть на relouis)
Pavlina05 20 июля 2016, 14:17
красиво. но у нас в городе они стоят значительно дороже(
niavazhna 21 июля 2016, 10:27
Помню, когда у relouis появились матовые помады, у нас они стоили по 2,5$, а в российских ИМ были за 10$. Шок)
Mac_Cecht 20 июля 2016, 22:54
110 совершенно шикарный оттенок! А Вам идут оба)
niavazhna 21 июля 2016, 10:35
AnnaMaka 20 июля 2016, 23:12
110-й в избранное, Вы — красотка, а упаковки мне все таки кажутся дешевыми, хотя вроде и старались))
niavazhna 21 июля 2016, 10:35
Внешний вид не на миллион, конечно)) Но пластик прочный, упаковка не хлипкая, надписи не стираются, закрывается хорошо, ограничитель выдаёт столько, сколько нужно. Для белорусской косметики за бесплатно это редкость. У нас по ощущениям некоторые до сих пор себе сами этикетки в paint рисуют, а тут такое)))
MissDanger 21 июля 2016, 05:05
Супер! Очень нравится эффект, надо искать!
niavazhna 21 июля 2016, 10:36
moramarshmallow 21 июля 2016, 11:55
Надо бы приглядеться к этим блескам. Спасибо за пост!